Вторник, 12.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » ...как Тимошенко!..
...как Тимошенко!..
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:04 | Сообщение # 1
В тюрьме никому не весело. Но Берлускони относится к ней по-особенному. Нарушивший закон мужчина боится, что его арестуют. Что еще думает Берлускони по поводу своего близкого и не очень радостного будущего, читайте здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:16 | Сообщение # 2
Берлускони иногда какие-то абсурдные перлы выдает. И насколько я знаю, Тимошенко не сгнила в тюрьме, не настолько там плохое содержание столь известной особы. Интересно, вот он боится ареста, а чем он, извините, думал, когда совершал свои махинации?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:37 | Сообщение # 3
Вам не кажется, что временами Берлускони рассуждает как маразматик? Что-то у него явные перегибы начались, то мы не боимся никого и ничего и готовы всех купить, то вдруг испугались... Не удивлюсь, если завтра он скажет о спасении своей души и уйдет в монастырь... Женский, естественно... biggrin
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:30 | Сообщение # 4
Цитата Аха ()
Вам не кажется, что временами Берлускони рассуждает как маразматик? Что-то у него явные перегибы начались, то мы не боимся никого и ничего и готовы всех купить, то вдруг испугались... Не удивлюсь, если завтра он скажет о спасении своей души и уйдет в монастырь...

Аха, мужику 77 лет.. Все может быть))))))
А к чему Тимошенко привлек я тоже не понимаю, тем более, что она заграницу отправлена на лечение (с условием, что не попросит убежища, конечно), а что до голодовки - так это она сама, ее никто голодом не морил.
Странные люди - обманывают весь народ, а потом жалуются на несправедливость! Пусть скажет спасибо итальянским законам, по которым он только улицы подметать будет, а не камеру мыть...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:38 | Сообщение # 5
Он когда совершал операции - думал, что откупится от всех и от вся, а сейчас его мысль, которая опосля посетила. biggrin Политики, когда у власти ни о чем не думают я почти уверена , тем более, что многие из них заказные фигуры, марионетки.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » ...как Тимошенко!..
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!