Неаполь – город на юге Италии
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Заглянем в постель Леди Гаги
Заглянем в постель Леди Гаги
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.10.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Леди Гага патологически боится всяких микробов, бактерий, и всякого проявления грязи,а потому предпочитает сухой режим чистки постельного белья, которое, обязательно должно быть розовым и только итальянской люксовой марки  la Pratesi...
Да-да! Подробности о постельном белье "Звезды"... А что вы хотели увидеть в ее постели?

The boy is father of the man.
Сообщение отредактировал Globys - Среда, 16.10.2013, 18:30
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Среда, 16.10.2013, 18:58 | Сообщение # 2
Globys,  она, скорее всего – Дева, по гороскопу, как и моя супруга... biggrin

Tibi et igni.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:22 | Сообщение # 3
Цитата farkas ()
Globys,  она, скорее всего – Дева, по гороскопу, как и моя супруга...

farkas, супруга тоже требует постельное белье за 74 тысячи евро?)))))))))))))))))

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:53 | Сообщение # 4
Globys, нет, она – поскромнее, но панический страх по поводу микробов и грязи – их роднит... biggrin

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 16.10.2013, 20:36 | Сообщение # 5
Цитата Globys ()
А что вы хотели увидеть в ее постели?
Да мне как-то не особо интересно, что (или кого) она там прячет biggrin
Ну а то, что дофига стоит... Так может себе позволить. И отечественного производителя поддерживает)
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:25 | Сообщение # 6
Все знаменитости сходят с ума по-своему, средства им позволяют, ну нравится ей белье постельное за большие деньги.  А что в дорогом белье микробы вообще не заводятся, в отличие от того что подешевле? или оно не выдерживает сухой режим чистки? А вообще пусть спит, если ей нравится.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:29 | Сообщение # 7
Цитата Alenka ()
А что в дорогом белье микробы вообще не заводятся, в отличие от того что подешевле? или оно не выдерживает сухой режим чистки? А вообще пусть спит, если ей нравится.

Ха-ха!)))) И то правда! Дорогое постельное белье может точно также стать жертвой атаки микробов и бактерий!!!))))) 
Думаю, цена белья - это понты. А то, что она таскает его за собой везде - это психоз  biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 18.10.2013, 07:29 | Сообщение # 8
Они, и вправду, как то привыкли жить – по своему... Типа – мое, варенье!  ...Хочу – ем... а – хочу, асфальт мажу... Лишь, бы у фискальных органов - не было, претензий... biggrin

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:08 | Сообщение # 9
А я все думаю,Гага боится поймать микробов только в постели? Я думала они везде водятся, что же она только постельное белье с собой таскает, надо и посуду с собой возить, а на улицу вообще в защитном костюме выходить, а то вдруг микроб прилетит.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:15 | Сообщение # 10
Вот, а на центральном ж–д вокзале, частенько можно встретить людей в респираторах. Это, я на полном серьезе.

Tibi et igni.
Генерал-майор
Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:06 | Сообщение # 11
Я думаю, это все-таки ее звездный бзик, просто, извините, выпендривается. Это не плохо, зачем. нет. У нее такая репутация - выставлять на показ, без разницы настоящее или нет. Таскание везде с собой своего любимого белья - это еще самое легкое из возможного.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:34 | Сообщение # 12
Цитата Марго ()
Я думаю, это все-таки ее звездный бзик, просто, извините, выпендривается. Это не плохо, зачем. нет. У нее такая репутация - выставлять на показ, без разницы настоящее или нет. Таскание везде с собой своего любимого белья - это еще самое легкое из возможного.

Ну, репутация, как в общем-то и образ, у нее действительно весьма эпатажный))) Кстати, если в поисковике яндекс ввести слово "эпатаж" - появляются фотографии Леди Гаги  biggrin
Тут, как говорится, каждый сходит с ума по -своему))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:04 | Сообщение # 13
Лично я ничего не хотела бы увидеть в её постели, мне это как-то неинтересно))) А если говорить о постельном белье, то Леди Гага и в гостиницы ездит со своим бельём, а ещё со своими чашками, так как боится, что, не дай Бог, в гостиничном белье какая-то зараза водится, да и в посуде тоже (хотя я не думаю, что в тех номерах, в которых останавливаются "звёзды", окажутся грязное бельё и грязная посуда).
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:56 | Сообщение # 14
Мне кажется, неспроста у нее такой бзик. Может в самом начале карьеры, пока она еще не была Леди Гагой, ей довелось жить в ужасных гостиничным номерах, во всяких отелях у дороги. Может поэтому она теперь так педантична по этому поводу. Я бы не стала ее осуждать.

Любовью ложь сжигая...
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:29 | Сообщение # 15
Цитата Artistka ()
Думаю, цена белья - это понты. А то, что она таскает его за собой везде - это психоз biggrin
Как говорится, полностью поддерживаю предыдущего оратора. У сильных мира сего свои тараканы в голове. Нам их не понять - сытый голодного не разумеет!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Заглянем в постель Леди Гаги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb