Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Заглянем в постель Леди Гаги
Заглянем в постель Леди Гаги
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.10.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Леди Гага патологически боится всяких микробов, бактерий, и всякого проявления грязи,а потому предпочитает сухой режим чистки постельного белья, которое, обязательно должно быть розовым и только итальянской люксовой марки  la Pratesi...
Да-да! Подробности о постельном белье "Звезды"... А что вы хотели увидеть в ее постели?

The boy is father of the man.
Сообщение отредактировал Globys - Среда, 16.10.2013, 18:30
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Среда, 16.10.2013, 18:58 | Сообщение # 2
Globys,  она, скорее всего – Дева, по гороскопу, как и моя супруга... biggrin

Tibi et igni.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:22 | Сообщение # 3
Цитата farkas ()
Globys,  она, скорее всего – Дева, по гороскопу, как и моя супруга...

farkas, супруга тоже требует постельное белье за 74 тысячи евро?)))))))))))))))))

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:53 | Сообщение # 4
Globys, нет, она – поскромнее, но панический страх по поводу микробов и грязи – их роднит... biggrin

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 16.10.2013, 20:36 | Сообщение # 5
Цитата Globys ()
А что вы хотели увидеть в ее постели?
Да мне как-то не особо интересно, что (или кого) она там прячет biggrin
Ну а то, что дофига стоит... Так может себе позволить. И отечественного производителя поддерживает)
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:25 | Сообщение # 6
Все знаменитости сходят с ума по-своему, средства им позволяют, ну нравится ей белье постельное за большие деньги.  А что в дорогом белье микробы вообще не заводятся, в отличие от того что подешевле? или оно не выдерживает сухой режим чистки? А вообще пусть спит, если ей нравится.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:29 | Сообщение # 7
Цитата Alenka ()
А что в дорогом белье микробы вообще не заводятся, в отличие от того что подешевле? или оно не выдерживает сухой режим чистки? А вообще пусть спит, если ей нравится.

Ха-ха!)))) И то правда! Дорогое постельное белье может точно также стать жертвой атаки микробов и бактерий!!!))))) 
Думаю, цена белья - это понты. А то, что она таскает его за собой везде - это психоз  biggrin

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 18.10.2013, 07:29 | Сообщение # 8
Они, и вправду, как то привыкли жить – по своему... Типа – мое, варенье!  ...Хочу – ем... а – хочу, асфальт мажу... Лишь, бы у фискальных органов - не было, претензий... biggrin

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:08 | Сообщение # 9
А я все думаю,Гага боится поймать микробов только в постели? Я думала они везде водятся, что же она только постельное белье с собой таскает, надо и посуду с собой возить, а на улицу вообще в защитном костюме выходить, а то вдруг микроб прилетит.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:15 | Сообщение # 10
Вот, а на центральном ж–д вокзале, частенько можно встретить людей в респираторах. Это, я на полном серьезе.

Tibi et igni.
Генерал-майор
Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:06 | Сообщение # 11
Я думаю, это все-таки ее звездный бзик, просто, извините, выпендривается. Это не плохо, зачем. нет. У нее такая репутация - выставлять на показ, без разницы настоящее или нет. Таскание везде с собой своего любимого белья - это еще самое легкое из возможного.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:34 | Сообщение # 12
Цитата Марго ()
Я думаю, это все-таки ее звездный бзик, просто, извините, выпендривается. Это не плохо, зачем. нет. У нее такая репутация - выставлять на показ, без разницы настоящее или нет. Таскание везде с собой своего любимого белья - это еще самое легкое из возможного.

Ну, репутация, как в общем-то и образ, у нее действительно весьма эпатажный))) Кстати, если в поисковике яндекс ввести слово "эпатаж" - появляются фотографии Леди Гаги  biggrin
Тут, как говорится, каждый сходит с ума по -своему))

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:04 | Сообщение # 13
Лично я ничего не хотела бы увидеть в её постели, мне это как-то неинтересно))) А если говорить о постельном белье, то Леди Гага и в гостиницы ездит со своим бельём, а ещё со своими чашками, так как боится, что, не дай Бог, в гостиничном белье какая-то зараза водится, да и в посуде тоже (хотя я не думаю, что в тех номерах, в которых останавливаются "звёзды", окажутся грязное бельё и грязная посуда).
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:56 | Сообщение # 14
Мне кажется, неспроста у нее такой бзик. Может в самом начале карьеры, пока она еще не была Леди Гагой, ей довелось жить в ужасных гостиничным номерах, во всяких отелях у дороги. Может поэтому она теперь так педантична по этому поводу. Я бы не стала ее осуждать.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:29 | Сообщение # 15
Цитата Artistka ()
Думаю, цена белья - это понты. А то, что она таскает его за собой везде - это психоз biggrin
Как говорится, полностью поддерживаю предыдущего оратора. У сильных мира сего свои тараканы в голове. Нам их не понять - сытый голодного не разумеет!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Заглянем в постель Леди Гаги
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!