Вторник, 12.12.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Похоронить нациста
Похоронить нациста
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:55 | Сообщение # 16
Меня не было какое-то время на сайте, поэтому проглядела первую статью и не знала, что о Прибке уже где-то идет речь. Прощу прощения за невнимательность.
А по теме. Унесли ведь его куда-то. Может больше и не услышим о нем вообще. По-тихому сожгут его и все. Неприятная все-таки тема...

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:30 | Сообщение # 17
Цитата Artistka ()
А на какой земле, стесняюсь спросить?
Над морем)
Цитата farkas ()
срмневаюсь, что и там – востребуют!
Отчего ж? Нацисты в концлагерях над живыми людьми такими опытами баловались, что использование мертвого тела в анатомичке - игры в песочнице. Так что очень даже могут забрать)
Сообщение отредактировал CreatureOfDarkness - Воскресенье, 20.10.2013, 21:31
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 09:52 | Сообщение # 18
Все, тягомотина с останками разрешилась) Оказывается, что тело никуда и не пропадало, просто государство припрятало его для поиска решений, и-таки нашло! Похоронят его все-таки, но тайно. Чтобы ни одна фашистская душонка не знала место захоронения и не сделала из этого культ или место паломничества... Так что, можете спать спокойно! И тело предадут земле и последствий, возможно, удастся избежать))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 09:54 | Сообщение # 19
Artistka, ну и слава богам! олимпийским и нашим :)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:13 | Сообщение # 20
Artistka, и я недавно читала об этом, опять в газете "Метро" (всё-таки по будням, когда еду на работу, в метро эти газеты бесплатно раздают, и я беру одну почитать), только в другом номере. Действительно, бывшего нациста решили похоронить в Италии, только тайно, чтобы и противники тело не выкопали, и сторонники не начали устраивать паломничества к месту погребения.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:04 | Сообщение # 21
А как же христианская заповедь прощать врагов своих? это уже издевательство какое-то... Чего бы уж тело-то земле не предать, ркмировать и развеять по ветру... Или за то, что он нацист- его на вечное хранение в морге оставить?
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:28 | Сообщение # 22
Дюша,  в верхних постах люди уже писали, почему – нельзя... cool

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:46 | Сообщение # 23
А теперь свежая новость: нацисту всё-таки нашли могилу. Как я прочла в пятницу в  газете "Метро", тело нацистского преступника Эриха Прибке наконец-то предали земле. Его тайно похоронили на заброшенном кладбище одной из итальянских тюрем, причём на могильной плите не обозначены ни его имя, ни его дата жизни.
Сообщение отредактировал Viel - Пятница, 08.11.2013, 22:48
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Суббота, 09.11.2013, 07:36 | Сообщение # 24
Если, честно – я читал, об этом в местных сми, но упоминать об этой мерзости, лишний раз на форуме – мне почему–то, не захотелось... wink

Tibi et igni.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Похоронить нациста
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!