Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Понедельник, 22.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Концерт Альбано и Ромины Пауер в Москве
Концерт Альбано и Ромины Пауер в Москве
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Русский импресарио Андрей Агапов устроил поистине незабываемую встречу фанатов итальянской песни со своими любимыми певцами. В Крокус Сити Холле на юбилейном концерте собрались такие величины итальянской сцены как: Тото Кутуньо, Умберто Тоцци, Рикки и Повери, Матиа Базар и Пупо. О том как прошел концерт и что еще запланировано можно узнать из этой статьи.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:34 | Сообщение # 2
В такие минут очень жалеешь, что не в Москве и нет даже какой-то возможности там оказаться. А так хочется услышать этих людей в живую! С живым концертом не сравнится никакая запись высокого качества. Я не удивляюсь, почему там сейчас аншлаг на все их концерты =)
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:24 | Сообщение # 3
М-да... Умеют же итальянцы хорошо веселится. Вообще, песни - это, конечно, лучшее состояние выражения души человека.

Я слишком поздно узнал: билетов не было уже. Друг ходил, вернулся с такими эмоциями, что в трубке заряд энергии чувствовался. ":D" - вот такой примерно.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:30 | Сообщение # 4
Я просто обожаю Рамину Пауэр и Альбано. И только сейчас узнала про их концерт, очень жаль что так получилось. а кто нибудь подскажет мне пожалуйста еще их ближайшие концерты? И хотелось бы стоимость билетов сразу так же на эти концерты знать.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:40 | Сообщение # 5
О, Боже!!!!!!! Потрясающе! ОНи приезжали и пели, представляю, сколько позитива получили те, кому удалось вживую послушать этих легендарных итальянцев. ВОт когда сожалеешь о бесцельно прожитых годах...(с)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:21 | Сообщение # 6
Да, жаль, что я пропустила этот концерт! Увы, не получилось достать билет. Хотя, скорее всего, в Крокус Сити Холле билеты были бы дороже, чем даже в Кремлёвском дворце. В Кремле, например, на концерт Томаса Андерса я ходила за тысячу с небольшим, и то покупала билет не в Кремле, т. е. с наценкой, а в Крокус Сити за концерт весной этого года предлагали заплатить тысяч пять. А жаль, что пропустила концерт. Надеюсь, его покажут потом по телевизору. А то и исполнители мне нравятся, и песни, и шуточки хотелось бы послушать. Ну и на воссоединившийся, пусть и на время, дуэт посмотреть.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Концерт Альбано и Ромины Пауер в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb