Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Концерт Альбано и Ромины Пауер в Москве
Концерт Альбано и Ромины Пауер в Москве
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Русский импресарио Андрей Агапов устроил поистине незабываемую встречу фанатов итальянской песни со своими любимыми певцами. В Крокус Сити Холле на юбилейном концерте собрались такие величины итальянской сцены как: Тото Кутуньо, Умберто Тоцци, Рикки и Повери, Матиа Базар и Пупо. О том как прошел концерт и что еще запланировано можно узнать из этой статьи.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:34 | Сообщение # 2
В такие минут очень жалеешь, что не в Москве и нет даже какой-то возможности там оказаться. А так хочется услышать этих людей в живую! С живым концертом не сравнится никакая запись высокого качества. Я не удивляюсь, почему там сейчас аншлаг на все их концерты =)
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:24 | Сообщение # 3
М-да... Умеют же итальянцы хорошо веселится. Вообще, песни - это, конечно, лучшее состояние выражения души человека.

Я слишком поздно узнал: билетов не было уже. Друг ходил, вернулся с такими эмоциями, что в трубке заряд энергии чувствовался. ":D" - вот такой примерно.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:30 | Сообщение # 4
Я просто обожаю Рамину Пауэр и Альбано. И только сейчас узнала про их концерт, очень жаль что так получилось. а кто нибудь подскажет мне пожалуйста еще их ближайшие концерты? И хотелось бы стоимость билетов сразу так же на эти концерты знать.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:40 | Сообщение # 5
О, Боже!!!!!!! Потрясающе! ОНи приезжали и пели, представляю, сколько позитива получили те, кому удалось вживую послушать этих легендарных итальянцев. ВОт когда сожалеешь о бесцельно прожитых годах...(с)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:21 | Сообщение # 6
Да, жаль, что я пропустила этот концерт! Увы, не получилось достать билет. Хотя, скорее всего, в Крокус Сити Холле билеты были бы дороже, чем даже в Кремлёвском дворце. В Кремле, например, на концерт Томаса Андерса я ходила за тысячу с небольшим, и то покупала билет не в Кремле, т. е. с наценкой, а в Крокус Сити за концерт весной этого года предлагали заплатить тысяч пять. А жаль, что пропустила концерт. Надеюсь, его покажут потом по телевизору. А то и исполнители мне нравятся, и песни, и шуточки хотелось бы послушать. Ну и на воссоединившийся, пусть и на время, дуэт посмотреть.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Концерт Альбано и Ромины Пауер в Москве
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!