Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Выставка лучших фотографий природы в Милане
Выставка лучших фотографий природы в Милане
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:18 | Сообщение # 1
В декабре этого года в Миланском музее Мингуции будет проходить выставка «Wildlife Photographer of the Year», на которой будут представлены фотоснимки природы самых красивых мест планеты, подробности   здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:07 | Сообщение # 2
Ох, ничего себе природа! Я обалдела, открыв и увидел слонов!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:13 | Сообщение # 3
А потому что слоны живут на природе, а вообще-то выставка будет довольно-таки большая 48 тыс. снимков. Смотреть на красивую природу всегда приятно, и вообще люблю природу, а там как я поняла, будут представлены фото со всех уголков мира.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:36 | Сообщение # 4
Какой красивый снимок со слонами! Он вызывает ощущение чего-то фантастического, нереального. Но хотелось бы увидеть ещё и другие работы, ведь я обожаю любоваться красотами природы, даже сама делаю снимки. Правда, мои работы любительские, и я не пробовала их выставлять на конкурс, но порой получается ухватить что-то такое...
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:42 | Сообщение # 5
Viel,  а то, что получилось ухватить на форум выставить – не хотите?

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Цитата Viel ()
я обожаю любоваться красотами природы
Viel, я тоже очень люблю природу, особенно там, где есть вода и все что с ней связано, очень нравятся водопады, очень хотелось бы попасть на эту выставку фотоснимков природы, думаю, что будет интересно.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:54 | Сообщение # 7
Я тоже люблю виды природы, это только новичку кажется, пошел на закате нащелкал там что-то - и нате вам, получите, а ведь некоторые из них требуют предельной концентрации, люди часами сидят в засаде, чтоб снять необычный кадр с животными.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:40 | Сообщение # 8
Бывают такие моменты в природе, что простой человек в обыденной жизни и внимания не обратит на красоту природы, а вот фотохудожник сможет представить в своих фото такие кадры той же природы, что глаз не оторвать. Вообще природа, это такая удивительная вещь.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:42 | Сообщение # 9
На нашей планете множество удивительных и неопознанных мест, необыкновенных животных. Не каждому человеку с фотоаппаратом дано снимать потрясающие кадры- для этого нужен особый талант.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 30.10.2013, 17:30 | Сообщение # 10
Я с Вами согласна Аха, чтобы делать такие кадры, которые выставляются на выставках, могут только люди, имеющие талант, как например художники, потому как эти удивительные кадры нужно сначала увидеть в природе, а это уж точно дано не многим.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:55 | Сообщение # 11
Цитата farkas ()
Viel,  а то, что получилось ухватить на форум выставить – не хотите?

А куда выставлять? Мне важно с темой не ошибиться. А так у меня, если я эти фотоснимки никуда не подевала, были кадры неба над дорогой в Армении. Там вообще было интересно: гид везёт нашу группу из четырёх человек на джипе по горной дороге, а погода на каждом повороте меняется. То дождь, то солнце, то дождь, то солнце. Правда, не уверена, что запечатлела все нюансы. А вот фотографии водопадов Кабардино-Балкарии у меня есть, вот только не знаю, насколько шедевральные.

Alenka, водопады я тоже люблю. Видела их на Кавказе и в Закавказье, ещё в Краснодарском крае. Везде разные.

Дюша, что касается необычных кадров с животными, то Грег дю Туа, автор снимка со слонами, приведённого в статье и названного "Сущность слонов", десять лет потратил на осуществление задумки, а снимок делал с уровня земли, установив низкую скорость затвора. И в итоге оказалось, что не зря фотограф так долго готовился. Кстати, такое чувство, что он чуть ли не возле ног слонов лежал. А это весьма рискованно.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Выставка лучших фотографий природы в Милане
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!