Вторник, 24.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Суд с Софи Лорен
Суд с Софи Лорен
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Закончился суд по поводу неуплаты налогов, в котором приняла участие великая итальянская актриса Софи Лорен. Теперь она ничего не должна государству. Подробности

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:57 | Сообщение # 2
Вот это да целых 40 лет длился суд по поводу мнимой неуплаты налогов, и только спустя 40 лет выяснилось что в декларации было все верно, это что же получается, что нужно столько времени для проверки подлинности документов? Она даже в тюрьме успела посидеть. А она теперь получит какую-либо компенсацию за моральный вред или нет?
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:31 | Сообщение # 3
Думаю, что просто вышел срок давности... Возможно, просто решили простить.. Я смотрю в Европе  просто-таки взялись за "звезд"...  Сначала Ришар во Франции, теперь вот Берлускони, Лорен... Уже такие как ЛОрен внесли ТАКОЙ вклад в мировую культуру современности своей, что уж какие-то налоги им простить можно...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:02 | Сообщение # 4
Может конечно и срок давности вышел, но все равно только представить себе ее 40 лет по судам таскали, нервы мотали, и все из-за чего? Предположили, что она доходы не все указала в декларации, и все 40 лет предполагали?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:08 | Сообщение # 5
Да вообще! Как будто государству больше не с кого налоги брать! Хотя, с другой стороны, перед законом должны быть все равны, внезависимости от вклада на благо государства, и ещё хоцца спросить, ГДЕ были налоговые органы в тот год , когда она задолжала.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:01 | Сообщение # 6
Цитата Alenka ()
А она теперь получит какую-либо компенсацию за моральный вред или нет?
Хорошо бы. А то ишь чего удумали! К самой Лорен притавать! Да еще и 40 лет... Лучше б настоящих неплательщиков так трясли.
Цитата Artistka ()
Сначала Ришар во Франции
А он-то чем кому не угодил? Про Депардье знаю, что он потому и переехал в Россию, что налоги стали слишком большие со звезд брать. Или за Ришара теперь тоже принялись?

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:07 | Сообщение # 7
А мне кажется, верно, что с неё все равно требовали эту сумму, ну потому что известность-не повод не платить налоги в счет государства. Никто же не просит её саму ходить и платить, у неё, наверняка, есть доверенное лицо. У нас в стране вон всю душу вытрясут если не заплатишь, хоть с пенсии да заставят платить.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:14 | Сообщение # 8
Цитата Аха ()
хоть с пенсии да заставят платить.
Конечно, специально подождут, чтоб больше процентов накапало.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:34 | Сообщение # 9
Цитата Аха ()
верно, что с неё все равно требовали эту сумму, ну потому что известность-не повод не платить налоги в счет государства.
Так ведь не подтвердилась версия о ее задолженности за неуплату налогов 40 лет назад, по результатам экспертизы декларацию признали действительной, то есть налоговая была не права, если я правильно все поняла, ее зря таскали по судам все это время
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Суд с Софи Лорен
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!