Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Юристы Италии в смятении
Юристы Италии в смятении
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:05 | Сообщение # 1
В Италии 41-летний женатый мужчина сменил пол, пройдя все согласования с законом. Но вот незадача, теперь его брак с женой признан недействительным и в паспорте в графе "семейное положение" стоит отметка разведен. Что дальше будет с супругами решит суд. Подробности

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:51 | Сообщение # 2
Такая на мой взгляд глупая ситуация, несколько лет в браке прожили, все их устраивало, а теперь не устраивает, ну поменял пол, а как собирается сохранить брак, если в Италии однополые браки запрещены, ну а если им так хочется жить вместе, так живите, никто не запрещает, неужели так важен штамп в паспорте?
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Alenka,  к сожалению – важен. Любые вопросы(юридические) касающиеся семьи, наследства, раздела имущества и т.д находятся в огромнейшей зависимости от наличия этого ''штампа'' smile

Tibi et igni.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:48 | Сообщение # 4
Вот дела! Представляю каково его жене... Был муж, была опора, была надежда, что в старости не одна останется -и нате вам-представляю, как ей было неприятно. Может у новоиспеченной женщины будет желание привести в дом мужчину- как тогда быть? Будут жить шведской семьей?
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:51 | Сообщение # 5
Да по-моему жена была в курсе всех этих дел мужа, кроме того была не против, потому как не ушла от него, они продолжают жить вместе и хотят обратиться в суд за признанием их брака недействительным. 
Цитата farkas ()
Любые вопросы(юридические) касающиеся семьи, наследства, раздела имущества и т.д находятся в огромнейшей зависимости от наличия этого ''штампа''
Ну тогда может быть им стоило разделить все их имущество до всего произошедшего, и жили бы тогда, если им так хочется.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:37 | Сообщение # 6
Во дела! Вот мужики пошли-мужиками быть не хотят! Я и жену не понимаю- я бы  бегом бежала от такого идиота, как этот, а она ещё продолжает жить вместе.. Жуть! Или жене это на самом деле не так противно как выгодно?
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:49 | Сообщение # 7
Аха,  уже теплее... Оно – банкир, как никак! biggrin

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:52 | Сообщение # 8
Цитата farkas ()
Аха,  уже теплее... Оно – банкир, как никак!

То то и оно, что ОНО))))) а как по-другому назвать этого мж? Капец! Мир медленно сходит с ума. Я уже много раз категорически высказывалась против однополых браков и тп, но до такой степени....
Я искренне надеюсь, что никакие ООНовские суды не сломят Папу Римского и он не допустит в Италии разрешения на однополые браки!!!

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 30.10.2013, 08:17 | Сообщение # 9
Уважаемые, форумчане – жители северо – запада, вновостных выпусках видел ужасающие  сюжеты последствий, Святого Иуды... Поделитесь, как непостедственные свидетели, этого ужаса. Извините, что вклинился, в осовную тему...

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 30.10.2013, 11:34 | Сообщение # 10
Цитата Аха ()
Или жене это на самом деле не так противно как выгодно?
А почему сразу выгодно, а мне кажется, что она нисколько не лучше его, или как теперь правильно назвать, у нее наверно тоже какие -то отклонения с ориентацией, иначе ради денег терпеть какое каждый день рядом нормальный человек не станет
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 30.10.2013, 19:58 | Сообщение # 11
Цитата farkas ()
Уважаемые, форумчане – жители северо – запада,
А у нас есть такие?
Что относится-то к северо-западу в Италии?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 30.10.2013, 20:12 | Сообщение # 12
MariUs,  Пьемонт  shy

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 30.10.2013, 20:22 | Сообщение # 13
Цитата farkas ()
банкир, как никак!
Ну так... любой каприз за ваши деньги) А денег лишаться неохота. Мне другое интересно - как он етперь со всякими деловыми бумагами крутиться будет))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 30.10.2013, 20:29 | Сообщение # 14
Aqua-Tofana,  в минюбочке. crazy

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:25 | Сообщение # 15
Представить даже смешно, действительно как же теперь работа, всем объяснять что к чему или работу менять, хотя такую денежную вряд ли. В может ОНо вообще гордится своим положением сейчас.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Юристы Италии в смятении
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!