Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Десять тысяч банок Кока-Колы
Десять тысяч банок Кока-Колы
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Среда, 30.10.2013, 23:18 | Сообщение # 1
10 тыс.банок Кока-Колы - именно столько есть в коллекции итальянца, который уже более 20 лет собирает свою экспозицию. От самых простых до самых редких экземпляров. У вас есть эксклюзивная баночка колы? предложите ее коллекционеру долларов за 500... Подробности? Здесь.)
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:54 | Сообщение # 2
Этот – еще почище, будет!.. biggrin У – того, хоть одна единственная кофеварка... cool

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:33 | Сообщение # 3
Это надо же столько колы выпить, и чего же такого ценного в этих банках, если одна пустая банка стоит 400-500 долларов. Хотя да, коллекционеры всегда люди странные в своем роде, на многое готовы ради нового экземпляра для своей коллекции.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:26 | Сообщение # 4
Ну ничего себе! Так много банок "Кока-колы"! Десять тысяч банок! И коллекционер хочет открыть музей, в котором её выставит. Ну ещё бы! Ведь иначе у него не хватит для неё места. Всё-таки банки занимают больше места, чем марки или монеты. Ну а так, возможно, я бы ему прислала баночку за вознаграждение, если бы мне попалась такая, какой у него нет)
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 07:39 | Сообщение # 5
Думаю это будет сложно сделать, в смысле трудно найти такую баночку, которой у него нет, интересно, а он их все помнит, как он определяет какой баночки у него нет, неужели все просматривает, прежде чем коллекцию пополнить.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:24 | Сообщение # 6
А я вот не люблю кока-колу... И это не говоря уже о том, что она осень вредна для здоровья - там же столько всякой химии, а где-то в передаче видели, что вот этот неповторимый коловский вкус придают... какие-то мертвые букашки, которые водятся только где-то в жарком континенте.... фе..
А некоторые кока-колой посуду моют.

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:38 | Сообщение # 7
Цитата Alenka ()
Это надо же столько колы выпить
Так он вроде не обязательно сам пьет, больше покупает всякие редкие баночки.
Цитата Alenka ()
неужели все просматривает, прежде чем коллекцию пополнить
Ну на сайте ж уже выложил, каких у него нет... Скорее, знает, чего хочет и ищет какие-нибудь определенные.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Десять тысяч банок Кока-Колы
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!