Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » ради победы
ради победы
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Среда, 30.10.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Мэр Рима во всеуслышание заявил о том, что готов предстать перед камерами в обнаженном виде, если только футбольная команда "Рома" выиграет местный чемпионат... Откуда пошел такой обычай и есть ли шансы у "Ромы"?
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:48 | Сообщение # 2
Вот, а теперь – соображает, как обозвать шорты... то ли – плавками, то ли семейными трусами?.. crazy Вдруг и вправду, придется – раздеться... biggrin

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 31.10.2013, 17:09 | Сообщение # 3
Ничего себе, мэр города разденется перед камерой, не до гола, понятие конечно растяжимое, но все же. Я еще могу понять актриса разделась для съемок в журнале, а вот мэр в голове не укладывается.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:10 | Сообщение # 4
Да, обнажёнными актрисами и моделями уже никого не удивить, они, бывает, даже в "интересном положении" снимаются без одежды. Но чтобы перед камерой оголился мэр - это вообще чересчур. Да, понимаю, что градоначальник желает, чтобы любимая команда победила, и в случае победы готов на всё, но в любом случае это уже перебор.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 07:27 | Сообщение # 5
Вот уж точно, можно бы и получше стимул для футбольной команды придумать, а сам то теперь может жалеет о том что ляпнул, но... А эта команда вроде и так далеко не в отстающих, теперь все болельщики, наверно, ждут не столько победы команды, сколько фотосессию мэра.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:27 | Сообщение # 6
Ой, да ладно! А Кожевникова (да и не только она), до того, как стать депутатом, что мало на камеру раздевалась? Вон весь интернет пестрит ее фотками.. Депутатка, блин...
А тут хоть за идею... Италия - это ж футбольная страна!
Впрочем, как по мне, то для представителя власти это уже через чур. Он видимо, надеется на то, Что Ювентус спасет его репутацию... biggrin

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:26 | Сообщение # 7
Artistka, ну, я эти фотки не смотрела, хоть ими и пестрит весь Интернет. Мне просто неинтересны такие вещи. А раздевалась она на камеру, должно быть, до того, как стать депутатом. Вот когда актрисы обнажаются, это не так удивительно, потому что не только у нас такое вытворяют. Я отнюдь не утверждаю, что всё это хорошо. Просто, увы, не удивляюсь. А что касается представителя власти, о котором идёт речь, то я понимаю, что он "за идею", но не все же средства хороши, что бы там ни говорили.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:53 | Сообщение # 8
Только простимулирует ли это в достаточном количестве команду?- напрашивается вопрос. Но мне кажется, глупости все это какие-то. Или у мэра какие-то своеобразные отношения с футболистами и он уверен, что это их подстегнет? biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:37 | Сообщение # 9
Простимулирует или нет, нужно было раньше думать и придумывать лучшие и более действенные способы стимуляции. А вот команде что теперь делать, как играть? Будут потом чувствовать себя виноватыми, когда мэру придется раздеваться.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:19 | Сообщение # 10
Мэр, конечно же, большой приколист, раз решился на такую провокационную акцию, здесь одно из двух- или решил попиариться или до такой степени болеет за любимую команду, или, в-третьих,  и то и другое.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:35 | Сообщение # 11
На команде это, я думаю, никак не отразится! Ну должны же они мыслить здраво. Не дай Бог войдет ещё в привычку у глав городов раздеваться после побед команд в ответственных матчах! biggrin

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » ради победы
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!