Национальные музей и галереи Каподимонте
Среда, 24.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Дюша
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Дюша
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » ради победы
ради победы
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Среда, 30.10.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Мэр Рима во всеуслышание заявил о том, что готов предстать перед камерами в обнаженном виде, если только футбольная команда "Рома" выиграет местный чемпионат... Откуда пошел такой обычай и есть ли шансы у "Ромы"?
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:48 | Сообщение # 2
Вот, а теперь – соображает, как обозвать шорты... то ли – плавками, то ли семейными трусами?.. crazy Вдруг и вправду, придется – раздеться... biggrin

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 31.10.2013, 17:09 | Сообщение # 3
Ничего себе, мэр города разденется перед камерой, не до гола, понятие конечно растяжимое, но все же. Я еще могу понять актриса разделась для съемок в журнале, а вот мэр в голове не укладывается.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:10 | Сообщение # 4
Да, обнажёнными актрисами и моделями уже никого не удивить, они, бывает, даже в "интересном положении" снимаются без одежды. Но чтобы перед камерой оголился мэр - это вообще чересчур. Да, понимаю, что градоначальник желает, чтобы любимая команда победила, и в случае победы готов на всё, но в любом случае это уже перебор.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 07:27 | Сообщение # 5
Вот уж точно, можно бы и получше стимул для футбольной команды придумать, а сам то теперь может жалеет о том что ляпнул, но... А эта команда вроде и так далеко не в отстающих, теперь все болельщики, наверно, ждут не столько победы команды, сколько фотосессию мэра.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:27 | Сообщение # 6
Ой, да ладно! А Кожевникова (да и не только она), до того, как стать депутатом, что мало на камеру раздевалась? Вон весь интернет пестрит ее фотками.. Депутатка, блин...
А тут хоть за идею... Италия - это ж футбольная страна!
Впрочем, как по мне, то для представителя власти это уже через чур. Он видимо, надеется на то, Что Ювентус спасет его репутацию... biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:26 | Сообщение # 7
Artistka, ну, я эти фотки не смотрела, хоть ими и пестрит весь Интернет. Мне просто неинтересны такие вещи. А раздевалась она на камеру, должно быть, до того, как стать депутатом. Вот когда актрисы обнажаются, это не так удивительно, потому что не только у нас такое вытворяют. Я отнюдь не утверждаю, что всё это хорошо. Просто, увы, не удивляюсь. А что касается представителя власти, о котором идёт речь, то я понимаю, что он "за идею", но не все же средства хороши, что бы там ни говорили.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:53 | Сообщение # 8
Только простимулирует ли это в достаточном количестве команду?- напрашивается вопрос. Но мне кажется, глупости все это какие-то. Или у мэра какие-то своеобразные отношения с футболистами и он уверен, что это их подстегнет? biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:37 | Сообщение # 9
Простимулирует или нет, нужно было раньше думать и придумывать лучшие и более действенные способы стимуляции. А вот команде что теперь делать, как играть? Будут потом чувствовать себя виноватыми, когда мэру придется раздеваться.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:19 | Сообщение # 10
Мэр, конечно же, большой приколист, раз решился на такую провокационную акцию, здесь одно из двух- или решил попиариться или до такой степени болеет за любимую команду, или, в-третьих,  и то и другое.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:35 | Сообщение # 11
На команде это, я думаю, никак не отразится! Ну должны же они мыслить здраво. Не дай Бог войдет ещё в привычку у глав городов раздеваться после побед команд в ответственных матчах! biggrin

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » ради победы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb