Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Будущей маме 11 лет
Будущей маме 11 лет
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:13 | Сообщение # 1
В городке Лечче девочка 11 лет сейчас находится на пятом месяце беременности. Интересно, что мама этой девочки родила свою дочку в 13 лет. Так что будущей бабушке сейчас всего 24 года. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:45 | Сообщение # 2
Да уж стать бабушкой в 24 года, в этой семье наверное рождение детей в очень раннем возрасте дело семейное. Жалко мне таких девочек, которые сами то жизни еще не видели, а вот теперь привязывают себя к семейной жизни. Хотя, в данной ситуации лучше бы бабушке забрать этого ребенка на воспитание, если конечно девочка выносит этого малыша, в 11 лет это я думаю трудно.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:38 | Сообщение # 3
Ну смотря как сама девочка развита, если она акселератка, каких в наше время предостаточно, так что я думаю, что беременность у неё пройдет замечательно и все будет хорошо. А бабушке лучше не забирать себе ребенка, а просто оформить на себя опекунство, пусть юная мамаша учится ответственности хоть так.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:48 | Сообщение # 4
Да действительно дети сейчас развиваются очень быстро, но все равно ей всего 11 лет, и не думаю что она чувствует какую-то ответственность за ребенка, она сама еще ребенок, а на счет беременности, для взрослой женщины беременность это стресс для организма, а что тут говорить про ребенка.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:58 | Сообщение # 5
Эх, БАТИ настоящего у них не было... да и у того новоиспеченного папочки, тоже – наверное... dry

Tibi et igni.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:30 | Сообщение # 6

Цитата Корица ()
В городке Лечче девочка 11 лет сейчас находится на пятом месяце беременности. Интересно, что мама этой девочки родила свою дочку в 13 лет. Так что будущей бабушке сейчас всего 24 года.
Мда... В мире четко прослеживается две тенденции: первая - это рождение неопытными девочками младенцев в юном возрасте. И вторая -это  создание семьи с детьми в лучшем случае после 40 лет. куда мы катимся?
Почему там, где не надо, все выстреливает быстрее, чем можно себе представить?

ps
У меня опять философское настроение, да. кто знает, тот поймет...Я таким бываю..
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:30 | Сообщение # 7
Какой кошмар!!!!!! Я бы прибила свою дочь за такое, неужели мать не рассказывала своей дочке, отчего появляются дети? Сама ведь на этом обожглась, неужели не могла с дочкой загодя поговорить?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 06.11.2013, 15:11 | Сообщение # 8
Да, поговорить с дочкой надо было, но, разумеется, до беременности, а не после.

А теперь уже дочке предстоит рожать, потому что, если ей в таком возрасте аборт сделать, может стать ещё хуже, она может остаться и вовсе бесплодной. И теперь матери уже нет смысла дочь прибивать, теперь главное, чтобы та смогла выносить ребёнка. А вот потом точно надо поговорить, чтобы впредь ранних беременностей не повторялось.

А сейчас уже в учебниках всё пишут о том, откуда берутся дети, а ещё о некоторых вещах, которые детям читать не следует (есть даже учебники, в которых пишется, что однополые браки - это норма), а вот элементарные моральные нормы почему-то не прививают.

Вот и считают подростки, что можно делать что угодно, а потом, если забеременеешь, решить проблемы с помощью аборта. Так что если беременность сохранили, это ещё не так страшно, хотя, конечно, девочкам трудно растить детей.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 06.11.2013, 18:17 | Сообщение # 9
Цитата Viel ()
Вот и считают подростки, что можно делать что угодно, а потом, если забеременеешь, решить проблемы с помощью аборта.
А мне кажется эти девочки в возрасте 11 лет о том, что могут забеременеть вообще не думают, тем более про аборты. А вот о том, что взрослеют слишком рано, вот это да. Да и судя по фото этой девочки я бы не сказала, что ей 11 лет. А вот еще о чем думал папа малыша, когда все это делал, или он не знал о ее возрасте?
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Среда, 06.11.2013, 18:24 | Сообщение # 10
Alenka,  да он и о своем –то, имеет довольно смутное представление!.. dry

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 06.11.2013, 18:57 | Сообщение # 11
Наверное Вы правы farkas, кстати в статье про него вообще ничего не написано, кроме его возраста, наверняка девочка уже осталась одна, а ребенок без папы, вот вам и ответственность, сделал дело и исчез, к сожалению такое бывает часто, а вот девочке теперь расхлебывать все это.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:45 | Сообщение # 12
Мне вот тоже странно, что ничего не говорится об отце ребенка, как будто непорочное зачатие произошло. Не удивлюсь, что папаша такой же юнец бестолковый, у которого гормон сыграл. Во дела...

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:35 | Сообщение # 13
Вот это молодежь пошла, в 11 лет стать мамой. А что говорить про отца ребенка, сделал дело и сбежал, ему зачем проблемы, семейной жизни в таком возрасте и быть не может, а еще больше мама этой девочки удивила, она же сама через это прошла, почему же не попыталась уберечь своего ребенка от такой же ошибки. Или ее пример был образцом подражания?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Будущей маме 11 лет
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!