Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Что у женщины под юбкой?
Что у женщины под юбкой?
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:20 | Сообщение # 1
Римский программист устанавливал на своих ботинках и запястье микрокамеры, с помощью которых шпионил за юбками. В крупном торговом центре он делал вид, что рассматривает цену товара, в то время как пристраивал ногу так, чтобы снимать интимные женские места. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:48 | Сообщение # 2
Вот так, представляю, хожу я себе по магазинам ни о чем таком не подразумевая, а потом вижу себя в интернете, да еще с какой стороны. Не понимаю я таких людей, им больше заняться нечем, как заглядывать каждой женщине под юбку, да потом неизвестно, что они с этими фото дальше делают.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:09 | Сообщение # 3
Ничего... Теперь у него времени хватит, чтоб поразмыслить о сущности бытия... biggrin Был бы он десятилетним мальчуганом, я б еще – смог понять... smile Но, взрослый мужик!.. angry

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:59 | Сообщение # 4
Ну, я полагаю, что у него с "этим" проблемы... Сидит себе за компом, виртуалит по жизни, а тут вдруг реальности захотелось, а где ее взять?))))) Общатсья-то небось умеет только за клавиатурой... Вот и результат.
Кстати, как только прочитала эту новость, подумала о том, что не зря предпочитаю брюки и шорты... biggrin

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:28 | Сообщение # 5
У мужика точно проблемы, если он остался в возрасте подростковом, это уже мания-не иначе, ладно, что он только подглядывает, а то есть и похлеще придурки. 
Artistka, а я подумала, не зря ли я в платья перебралась? biggrin Но надо думать о хорошем.
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:33 | Сообщение # 6
Фу, как это всё неэтично.
Взрослый человек, а раз такое творит, значит полный неадекват и нереализация своих потребностей.
Иначе не скажешь. Подглядывание - это болезнь, учеными установлено.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:08 | Сообщение # 7
Да вот девушки ходим в платьях и юбках и не обязательно по торговым центрам, можно и просто по улицам и ни о чем не догадываемся, а потом очень так для себя неожиданно свое фото где-нибудь в интернете в разделе типа "скрытой камерой" увидели, та еще с такой стороны... Да действительно больные это люди.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:37 | Сообщение # 8
Цитата Alenka ()
да потом неизвестно, что они с этими фото дальше делают.
Алена, могу вас уверить, что очень даже известно) тут два вида использования? для себя лично и для продажи. за второе могут и привлечь.
 и вот эта фраза "Ему 43 года, житель Рима, программист, на данный момент безработный." - наталкивает меня на мысль, что он планировал именно продавать снимки.
Кстати, если уж судит по юбкам девиц, то под их странно было не захотеть заглянуть... Тем более мужчине 43 лет.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:23 | Сообщение # 9
Ахахаха! А мужчина явно не глупый, мне кажется, он все же не для себя это делал, а так сказать, для общего дела... biggrin А что- маньяков всякого рода полно- и можно было неплохо сторговаться... Какая уж этика тут, сейчас к этому относятся очень просто, о какой морали мы говорим... cry
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 06.11.2013, 18:45 | Сообщение # 10
А ведь он не один такой, и что же теперь ходить по улицам и всех подозревать, чтобы не оказаться в таком положении, или нет нужно просто юбки не носить, девушки переходим на брюки. Ну а если все женщины перейдут на брюки, что же тогда таким мужчинам снимать? Значит всем переходить нельзя.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Среда, 06.11.2013, 19:02 | Сообщение # 11
Alenka,  ага... а еще в брюках влевом кармане руку с готовым кукишом держать, а правой всем встречным мужикам – калифорнийское приветствие показывать!.. biggrin

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Среда, 06.11.2013, 21:31 | Сообщение # 12
Alenka, а что вы так беспокоитесь? Могу посоветовать тем, кто ходит в юбках надевать красивое кружевное белье...))) чтоб не стыдно было потом на свои фотки смотреть))))) ха-ха)))
Ну в самом деле, представьте, что это фотографии с пляжа  biggrin  
А мужик - главное, чтобы в манию не переросло, и чтоб в маньяка не превратился  biggrin

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:25 | Сообщение # 13
Да просто какое-то неприятное ощущение что кто-то за мной может шпионить. И какое белье не надевай эти мужики а они действительно маньяки, выберут такой момент, что и белье не спасет.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:24 | Сообщение # 14
Как говорится, если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней-и все получится))) Что уж из-за мужиков, у которых  поехала крыша совсем из дому не выходить? Как говорит одна моя знакомая, выставляя напоказ свою грудь- красивое тело не стыдно и показать.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:28 | Сообщение # 15
Ну уж нет! Я кому ни попадя, свое тело показывать не хочу! Пусть скажут, что у меня паранойя, но я себя даже неловко чувствую, если вижу на себе взгляд мужчины, у которого понятно что на уме, даже если он просто разглядывает.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Что у женщины под юбкой?
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!