Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Среда, 24.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Дюша
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Дюша
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Что у женщины под юбкой?
Что у женщины под юбкой?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:40 | Сообщение # 16
Мне очень интересно, скольких женщин этот безработный программист успел заснять с неподобающего ракурса, прежде чем его задержали? Если он уже в нескольких местах так "поработал", то почему же раньше никто не обратил внимания на подобные вещи? А за такую съёмку он, конечно, мог бы получить от некоторых "личностей" деньги, но, если посмотреть на это с другой стороны, за такие вещи ему могли бы и морду набить.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:39 | Сообщение # 17
Viel,  может и узнаем, если будут новые подробности в сми... Лично, меня – поражает, насколько простой народ, умел подмечать, в своем фольклере, такие вещи... Сколько ниточке, не виться...Горшок, до времени воду носит... smile

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:53 | Сообщение # 18
Цитата Viel ()
за такие вещи ему могли бы и морду набить.
Да некоторые девушки за такие проделки, если сами бы заметили это дело, устроили бы ему веселую жизнь, а если этих девушек было бы несколько, то этому дядечке вообще бы мало не показалось, когда женщина в ярости это страшно.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:35 | Сообщение # 19
Цитата Alenka ()
им больше заняться нечем, как заглядывать каждой женщине под юбку
Своей-то нету) ну и за фото такие нормально платят, если спрос найти)
Цитата Дюша ()
Как говорит одна моя знакомая, выставляя напоказ свою грудь- красивое тело не стыдно и показать.
Солидарна wink Главное чтоб не трогали))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Что у женщины под юбкой?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb