Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Пятница, 19.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Аха
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Утёна
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith
темы форумаВенеция: город каналов остался без воды темы форума Аха

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 4 миллиона евро... в лотерею
4 миллиона евро... в лотерею
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:35 | Сообщение # 1
А вы никогда не выигрывали в лотерею, скажем... 4 миллиона евро???? 
А если бы выиграли - то как бы распорядились деньгами? А вот итальянская сиделка, которая, впрочем, уроженка Молдавии распорядилась своим огромным выигрышем так

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Суббота, 09.11.2013, 07:27 | Сообщение # 2
Этой гражданке Молдовы – повезло, невероятно! Молодчина!.. v Я б и сам, не отказался от такой ''прухи''. biggrin

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:41 | Сообщение # 3
Надежда умирает последней. Молодец играла и надеялась и вот удача к ней повернулась. Вообще молодец, что сообразила как распорядиться этими деньгами, и не растратила их сразу направо и налево, обеспечила себе нормальную жизнь на ближайшие 20 лет. Я бы тоже не отказалась от такого выйгрыша, а вот как бы распорядилась пока не знаю.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:56 | Сообщение # 4
Да, тут упорство сиделки было явно вознаграждено! Хорошо, что её в конце концов повезло и она выиграла такую большую сумму денег. А то ведь, бывает, люди играют, играют и ничего не выигрывают, а то и последнее теряют. И хорошо, что она часть денег, сколько ей нужно, взяла, а остальное на будущее отложила. Очень разумный поступок. Главное, чтобы потом не случилось обесценивания вкладов, как у нас в начале 90-х.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:59 | Сообщение # 5
Я в жизни, как говорится, никогда больше "трех копеек" не выигрывала, может, потому что и не пыталась больше играть, может быть, потому что решила, что мне не прет в этом деле. Но 4 миллиона евро - это ж нереальная сумма. Сколько же лет эта женщина играла?
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:11 | Сообщение # 6
Это нереально! Это так невероятно, что не может быть похоже на правду! Меня бы надо было сразу в Кащенко отправлять для реабилитации после такого... biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:29 | Сообщение # 7
А вообще то действительно очень много людей которые постоянно играют в лотерею, много денег тратят на покупку билетов, а в результате ничего не выигрывают, а есть люди которые один раз купили билет и сразу выиграли. Удача странная штука, к кому то приходит, а к кому то нет.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:46 | Сообщение # 8
Ну так.. Вы только подумайте: каждую неделю (месяц) огромное количество людей скупает лотереи.  а выигрывает кто-то один... и не всегда сумма настолько внушительна. Организаторы всегда в плюсе..
А кто бы отказался от такого выигрыша? да уж только сумасшедший, наверное)))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:09 | Сообщение # 9
А мне вот никогда не везло в лотереях, потому перестала давно-давно покупать лотерейные билеты. А вот девушка молодец, деньги ей не вскружили голову, она смогла нормально распорядиться выигранными деньгами. Я бы тоже не отказалась, но вот как распорядилась бы даже не знаю.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:31 | Сообщение # 10
Цитата Аха ()
Меня бы надо было сразу в Кащенко отправлять для реабилитации после такого...
Ну, тут же, можно сказать, свой расчет был) Ждал-ждала и дождалась. Так что для неё, наверно, новость не была таким шоком)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 4 миллиона евро... в лотерею
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb