Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 4 миллиона евро... в лотерею
4 миллиона евро... в лотерею
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:35 | Сообщение # 1
А вы никогда не выигрывали в лотерею, скажем... 4 миллиона евро???? 
А если бы выиграли - то как бы распорядились деньгами? А вот итальянская сиделка, которая, впрочем, уроженка Молдавии распорядилась своим огромным выигрышем так

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Суббота, 09.11.2013, 07:27 | Сообщение # 2
Этой гражданке Молдовы – повезло, невероятно! Молодчина!.. v Я б и сам, не отказался от такой ''прухи''. biggrin

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:41 | Сообщение # 3
Надежда умирает последней. Молодец играла и надеялась и вот удача к ней повернулась. Вообще молодец, что сообразила как распорядиться этими деньгами, и не растратила их сразу направо и налево, обеспечила себе нормальную жизнь на ближайшие 20 лет. Я бы тоже не отказалась от такого выйгрыша, а вот как бы распорядилась пока не знаю.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:56 | Сообщение # 4
Да, тут упорство сиделки было явно вознаграждено! Хорошо, что её в конце концов повезло и она выиграла такую большую сумму денег. А то ведь, бывает, люди играют, играют и ничего не выигрывают, а то и последнее теряют. И хорошо, что она часть денег, сколько ей нужно, взяла, а остальное на будущее отложила. Очень разумный поступок. Главное, чтобы потом не случилось обесценивания вкладов, как у нас в начале 90-х.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:59 | Сообщение # 5
Я в жизни, как говорится, никогда больше "трех копеек" не выигрывала, может, потому что и не пыталась больше играть, может быть, потому что решила, что мне не прет в этом деле. Но 4 миллиона евро - это ж нереальная сумма. Сколько же лет эта женщина играла?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:11 | Сообщение # 6
Это нереально! Это так невероятно, что не может быть похоже на правду! Меня бы надо было сразу в Кащенко отправлять для реабилитации после такого... biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:29 | Сообщение # 7
А вообще то действительно очень много людей которые постоянно играют в лотерею, много денег тратят на покупку билетов, а в результате ничего не выигрывают, а есть люди которые один раз купили билет и сразу выиграли. Удача странная штука, к кому то приходит, а к кому то нет.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:46 | Сообщение # 8
Ну так.. Вы только подумайте: каждую неделю (месяц) огромное количество людей скупает лотереи.  а выигрывает кто-то один... и не всегда сумма настолько внушительна. Организаторы всегда в плюсе..
А кто бы отказался от такого выигрыша? да уж только сумасшедший, наверное)))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:09 | Сообщение # 9
А мне вот никогда не везло в лотереях, потому перестала давно-давно покупать лотерейные билеты. А вот девушка молодец, деньги ей не вскружили голову, она смогла нормально распорядиться выигранными деньгами. Я бы тоже не отказалась, но вот как распорядилась бы даже не знаю.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:31 | Сообщение # 10
Цитата Аха ()
Меня бы надо было сразу в Кащенко отправлять для реабилитации после такого...
Ну, тут же, можно сказать, свой расчет был) Ждал-ждала и дождалась. Так что для неё, наверно, новость не была таким шоком)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 4 миллиона евро... в лотерею
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!