Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » миллионы, миллионы евро
миллионы, миллионы евро
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:44 | Сообщение # 1
70-летний пенсионер их Вероны, владелец имущества на 300 миллионов евро может лишиться своего нажитого честным (а может и не совсем честным... трудом) имущества, да не просто лишиться, о подарит его государству по закону. Причина его страхов скрыта здесь

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:21 | Сообщение # 2
Да, с фискальными службами государства, шутки – не из разряда,остроумных... wink

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:27 | Сообщение # 3
Вот все больше убеждаюсь, что чем больше денег, тем больше их не хватает. Никак не могу понять, что трудно все сделать по закону и жить спокойно? Так нет все какие то лазейки находят лишь бы лишнее у них не забрали, и к чему пришел этот пенсионер, скрывал скрывал все свои махинации, а теперь все государству отойдет.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:36 | Сообщение # 4
Да, а ведь кто-то считает, что только в России такое возможно... А потом оказывается, что в любой стране бывают такие вот "шутники". Только вот этот конкретный "шутник", судя по всему, дошутился. Я знаю, что миллионеры стараются утаить доходы, но чтобы столько утаить... И главное, непонятно, какой в этом был смысл, если в итоге не только сам миллионер, но и его семья могут лишиться вообще всего?
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:47 | Сообщение # 5
Viel,  дык не только наши, на авось... надеются. biggrin

Tibi et igni.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:57 | Сообщение # 6
Чего уж тут удивительного? Люди бояться, что это нажитое у них отберут, вот и скрывают, только мне непонятно, почему у одних это имущество отбирают, а у некоторых приезжих эмигрантов с Востока- даже и не думают?
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:26 | Сообщение # 7
Вот те люди, которые все что имеют в жизни, наживали честным трудом, не всегда легким, никогда такого не сделают, а чем богаче люди, тем жаднее А вот почему у одних забирают все, а у других нет, может быть одни дают взятки, а другие денег жалеют на это?)))
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:48 | Сообщение # 8
Да просто комичная какая-то ситуация получилась) Может. это он так пошутить решил? 
Наивно предположить, что все его состояние нажито честным, посильным трудом... 
А может это наглость такая? Берлускони можно, мол, почему мне нельзя?! 
Налоги все увеличивают, а количество налогоплательщиков  сокращается....

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » миллионы, миллионы евро
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!