Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Темная сказка
Темная сказка
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Вы боитесь темноты? Тогда вы ни за что на свете не отважились бы на ужин в полном мраке... Всего 11 евро и вы почувствуете, что ощущают невидящие люди...
Более того - никаких меню и заказов... Интересно, не правда ли? Подробности здесь..

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:09 | Сообщение # 2
В детстве, возможно, я бы и испугалась, а сейчас - не знаю. Меня может напугать не темнота сама по себе. Вот только есть в полной темноте, мягко говоря, не слишком удобно. Интересно, а как же резать еду ножом при отсутствии освещения? Так и по пальцу можно попасть. Но если с другой стороны посмотреть, то, может, теперь люди будет не так равнодушны к проблеме незрячих.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 09.11.2013, 09:00 | Сообщение # 3
Вообще темноты не боюсь, но вот на ужин в полной темноте наверно не отважилась бы. Я понимаю, что незрячим людям в жизни очень тяжело приходится, но оказаться на их месте даже только на один вечер не хотела бы. Как я понимаю, что подают на ужин неизвестно, да и вообще ничего неизвестно. А у незрячих всегда есть те, кто им помогает в жизни, хотя надеяться в нашей жизни на 100% ни на кого нельзя.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:16 | Сообщение # 4
Я б там в темноте всё перевернула к чертовой бабушке) Ну и вообще некомфортно. Не люблю темноту. Да и... как-то неохота есть то, что в рот положат. Идеальная атмосфера для отравления))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Темная сказка
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!