Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Попытка самоубийства в Милане
Попытка самоубийства в Милане
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:30 | Сообщение # 16
Я вот только понять не могу, зачем все это нужно тем людям, которые все это организуют, что они от этого получают? удовольствие от смерти ребенка? а сами они то они почему этого не делают, а только рекламируют?
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:54 | Сообщение # 17
Мне кажется, что виной всему- недостаточная духовная связь между родителями и детьми. Ребеное, погруженный в свои переживания, уверен ,что весь мир вокруг -враги.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:17 | Сообщение # 18
Alenka, не знаю... Они просто больные на голову. Либо... Вдруг это заказы какие-нибудь. Но такие организации - это факт.
Ватрушка, не согласен. Я всегда был закрытым и замкнутом человеком, считал, что вокруг почти все враги, но вот повеситься или таблеток нажраться мне не хотелось) Я даже моднился в субкультурах, когда мелкий был, но это тоже меня к краю крыши не подтолкнуло.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:20 | Сообщение # 19
А самое страшно в таких ситуациях, что родители то часто не замечают никаких отклонений у своего ребенка, так умело они все это скрывают от них. А люди, которые толкают детей на такой шаг, это вообще не люди, а даже слов нет как их можно назвать..
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:02 | Сообщение # 20
Smith, я искреннее рада за вас, значит, у вас таких ситуаций не было или у вас нервная система железобетонная. Ведь все люди разные. Но жить с мыслью, что все кругом враги- не есть хорошо.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:30 | Сообщение # 21
Мне уже начинает казаться, что детей к интернету, к свободному доступу можно подпускать только по достижении какого-то опредленного возраста, сколько из сети льется всякого негатива, что страшно. И не каждая психика может устоять против воздействия.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:15 | Сообщение # 22
Не только к интернету, но и к телевизору тоже. Такое большое количество разных телепередач, где подробно рассказывают о произошедших случаях подобных, а если у подростка не очень крепкая психика, ему этого достаточно, а в этих передачах как-будто инструкции дают как все это сделать, что уж тут говорить про интернет.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:25 | Сообщение # 23
Цитата Alenka ()
Не только к интернету, но и к телевизору тоже. Такое большое количество разных телепередач, где подробно рассказывают о произошедших случаях подобных, а если у подростка не очень крепкая психика, ему этого достаточно, а в этих передачах как-будто инструкции дают как все это сделать, что уж тут говорить про интернет.

Ну, здесь тоже зависит все от человека. Я была достаточно впечатлительным подростком, принимающим все близко к сердцу, плюс, конфликтовала со сверстниками. И телевизор смотрела, и в Инете сидела... Но мыслей о самоубийстве не возникало.
В ожидании Годо
Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:48 | Сообщение # 24
Alenka, нет, нет… То, что показывают события в подробностях – это пользапреступникам и беда жертвам, а не польза самоубийцам. Я чуть ли не каждую неделю смотрю ужастики, сериалы вроде «Кости», но никогда о суициде не думал. Во-первых, зачем? Я счастливый человек. Во-вторых, я могу представить боль близких.
Сообщение отредактировал Smith - Вторник, 10.12.2013, 18:48
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 11.12.2013, 17:40 | Сообщение # 25
Просто Вы Smith сильный человек, кроме того я говорю не о сериалах или фильмах ужастиках, а о тех телепередачах, где рассказывают в подробностях о подобных случаях, а если у ребенка нервы не очень крепкие, они легко всему поддаются, а эти передачи это только толчок для них. Я не говорю, что все подряд совершают самоубийства, смотря кто и  с какой целью их смотрит.
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:36 | Сообщение # 26
Ну, не то чтобы я сильный. Просто есть психически нездоровые люди. И с каждым случаем самоубийства или попыткой или человек просто
выказал такое желание – нужно разбираться. Хотя, я вру. Тот, кто реально решил
закончить жизнь подобным образом не станет об этом всем рассказывать…
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:38 | Сообщение # 27
В том то и дело, если уж человек задумал что-то плохое, он никому об этом не расскажет, если его замысел действительно серьезный. А если не расскажет никому из близких и в голову не придет, что у него такие мысли. Кроме того, есть еще и такие люди, которые помогут их близкому человеку совершить задуманное, нет бы убеждали не делать этого, разум бы на место ставили, так нет, подлые люди, сами живут, а других в могилу отправляют.
В ожидании Годо
Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:31 | Сообщение # 28
Про организации, которые я выше рассказал, я думаю, что этос подачи американцев тех же. Им же нужно уничтожать российскую молодёжь. Это
самое логичное объяснение наличие таких организаций, они ведь за деньги такое
делают… А когда родственники помогают, то тут нужно ситуацию смотреть.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 14.12.2013, 06:17 | Сообщение # 29
Вот уже до чего разговор дошел, это таким способом американцы заставляют вымирать русский народ. Ну для них все способы хороши, как же у этих организаций отлично получается сломать человека, если у него совсем немного нарушается психика, только какое то сомнение, и пожалуйста, они развеют все сомнения.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:51 | Сообщение # 30
У американцев куча других способов, кроме пропаганды ухода из жизни. Вообще грустно становится, когда возникает ощущение, что народу-то нашему глубоко наплевать на то, что с ним творится.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Попытка самоубийства в Милане
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb