Понедельник, 19.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Artistka
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Smith
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Леди Гага продемонстрировала летающее платье
Леди Гага продемонстрировала летающее платье
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:42 | Сообщение # 1
КРИСТИНА ПОЛОРЧЯН

Показ нового платья был приурочен к выходу нового музыкального альбома Леди Гаги, который называется «Арт-поп» (Artpop), и проходил в одном из строений военно-морской верфи Нью-Йорка.
 В понедельник, 11 ноября, стало известно, что американская певица Леди Гага, продемонстрировала летательный аппарат под названием «Волантис» (Volantis), который она назвала «первым в мире летающим платьем». Отмечается, что показ нового платья был приурочен к выходу нового музыкального альбома Леди Гаги, который называется «Арт-поп» (Artpop), и проходил в одном из строений военно-морской верфи Нью-Йорка. «Летающее платье Гаги» представляет собой конструкцию, которая состоит из небольшой площадки для пилота – высотой в человеческий рост, ее корпус выполнен в форме белого платья. К кабине сверху прикреплены шесть цилиндрических двигателей, длина которых достигает полуметра, а диаметр – около метра каждый.

Чтобы продемонстрировать «Волантис», певица надела белый шлем, забралась в кабину аппарата и, поднявшись на высоту около метра, пролетела около десяти метров.
– Я хотела, чтобы сегодняшний день был посвящен тому, что важно для меня. Это – молодежь всего мира, – поделилась Гага.
Она также отметила, что «летающее платье» было спроектировано и изготовлено личной творческой группой певицы. Оно является выражением свободного духа молодежи и посвящено ее представителям из всех стран.
Стоит отметить, что третий по счету студийный альбом певицы под названием «Арт-поп» был выпущен 8 ноября 2013 года в Германии. Его мировой релиз состоится 11 ноября. Одна из композиций альбома – песня "Applause" (Аплодисменты), передает ИТАР-ТАСС.

Взято отсюда

А вот ещё материал о том, как Леди Гага собирается устраивать концерт в космосе: http://www.vmdaily.ru/news....62.html
Сообщение отредактировал Viel - Пятница, 15.11.2013, 20:45
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:27 | Сообщение # 2
Цитата Viel ()
А вот ещё материал о том, как Леди Гага собирается устраивать концерт в космосе:
Она платье-звездолет для этого не сделает?)) А то,у читывая тягу к нестандартной моде... То у нее платье из мяса было, теперь летающее вот.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:48 | Сообщение # 3
А мне кажется, что эта Леди уже совсем с жиру бесится. Тут про нее то одно. то другое, смотрю пишут. Она скоро будет как наша Алла - что бы ни писали, лишь бы пописАли.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:26 | Сообщение # 4
Aqua-Tofana, а что, я думаю, с её-то не в меру богатой фантазией она может и платье-звездолёт сделать, если просто летающее у неё уже есть. Но это ладно. Я вот другого не понимаю: у неё вроде нормальная внешность, так зачем она её гримом уродует? А если даже она без грима, то скорчит такую рожу, что можно принять за полоумную. Может, это всё, как и её странные костюмы, используется для того, чтобы привлечь внимание прессы и денег заработать?
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:39 | Сообщение # 5
Цитата Viel ()
Может, это всё, как и её странные костюмы, используется для того, чтобы привлечь внимание прессы и денег заработать?
Имидж, образ... Тот же Мэнсон без грима и трансвеститских нарядов вполне по-земному выглядит.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:08 | Сообщение # 6
Цитата Курилка ()
А мне кажется, что эта Леди уже совсем с жиру бесится. Тут про нее то одно. то другое, смотрю пишут. Она скоро будет как наша Алла - что бы ни писали, лишь бы пописАли
А как же! Для артиста пиар- лучший способ продвижения публике. И тут уж как на войне- все средства хороши. biggrin Я далеко не фанатка Леди Гаги, но летающее платье- это не последняя её фишка.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:54 | Сообщение # 7
Aglaya, вот и я не фанатка Леди Гаги. Просто кто-то уже писал на форуме о ней, вот я и решила тоже, тем более что данная тема по сравнению с некоторыми другими вещами, связанными с ней, вполне безобидная. Когда дело касается Леди Гаги, то пусть уж лучше она демонстрирует свои экзотические наряды, хоть летающие, хоть нет, нежели диктует нам, как нам относиться к сексменьшинствам.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:00 | Сообщение # 8
А я новую её фишку увидела мельком по ТВ- она приехала на коне, которого изображали люди- права была Aglaya этой мадам неважно, лишь бы публику эпатировать посильнее.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:04 | Сообщение # 9
Я за этой Леди слежу так, вполглаза. Её чудачества объясняю присутствием большого количества денег у этой дамы и большого количества свободного времени, все её выпады- от безделья- рукоделие. Да простят меня её поклонники.
Генералиссимус
Дата: Среда, 27.11.2013, 11:36 | Сообщение # 10
Дюша, разве люди? Вроде бы лошадь была механическая, судя по тому, что написали в газете. Хотя, возможно, кто-то ошибся. Удивительно другое: в кои-то веки Леди Гага была в нормальном, не каком-то экзотическом платье, с нормальной причёской и макияжем, который не очень-то и заметно. Возможно, это тоже пиар-ход, а то в каких-то, мягко говоря, слишком смелых нарядах её все видели, это приелось, а значит, нужно что-то новенькое.
Генералиссимус
Дата: Среда, 27.11.2013, 11:38 | Сообщение # 11
Дюша, разве люди? Вроде бы лошадь была механическая, судя по тому, что написали в газете. Хотя, возможно, кто-то ошибся. Удивительно другое: в кои-то веки Леди Гага была в нормальном, не каком-то экзотическом платье, с нормальной причёской и макияжем, который не очень-то и заметно. Возможно, это тоже пиар-ход, а то в каких-то, мягко говоря, слишком смелых нарядах её все видели, это приелось, а значит, нужно что-то новенькое.
Генералиссимус
Дата: Среда, 27.11.2013, 11:38 | Сообщение # 12
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:26 | Сообщение # 13
Мои знакомые, довольно толерантные люди, когда не хотят меня обидеть или кого-то обидеть, говорят он своеобразный человек, потому что "с приветом" сказать слишком грубо, так вот они о Гаге сразу сказали в один голос, что она не просто своеобразная, а очень-очень.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:59 | Сообщение # 14
Леди Гага молодец всё-таки) Люблю её за креативные вещи иклипы) Совершенно не удивился её платью из мяса, а теперь ещё и летающему.
Аха, не соглашусь с Вами. Я хоть и не поклонник, но защищу творческого человека. Она заработала деньги своим трудом - голос. Голос у неё очень хороший (как она шикарно поёт джаз). Ну и что, что она тратит деньги на разработку интересных необычных вещей?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:11 | Сообщение # 15
Smith, Я уважаю Ваше мнение, однако, я уважаю вещи не только красивые и необычные, но и сугубо функциональные. А вещи Леди Гаги, к сожалению, Вы в офис не наденете, да и не на каждую дискотеку в них пойдешь. А самовыражение уважения, конечно, достойно.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Леди Гага продемонстрировала летающее платье
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!