Суббота, 16.12.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Мэр итальянской столицы голосует за однополых
Мэр итальянской столицы голосует за однополых
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Мэр Рима официально поддержал все однополые браки мира, высказав им симпатию на примере одной из однополых пар, которую он увидел в поездке со своей дочерью. Более того, он высказался за усыновление ими детей. подробности
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 16.11.2013, 12:41 | Сообщение # 2
Ну вот и до сюда добрались однополые браки, да еще и детей усыновлять хотят.  А они думают о том, как жить этим усыновленным детям в нестандартной семье? Я думаю нелегко, постоянные насмешки и издевательства со стороны сверстников.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:24 | Сообщение # 3
Я скоро создам свою организацию. Общественную. За нормальные семьи. В поддержку адекватных мам и пап. Как Мадонна выступает в поддержку гомиков, так я буду агитировать за НОРМАЛЬНЫЕ здоровые человеческие отношения. 
Кто со мной?  shades

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:48 | Сообщение # 4
Artistka, я с тобой! Я тоже выступаю за нормальные семьи! И ведь ладно, если бы какие-то отдельные личности жили в однополом союзе (или сожительстве. Назвать браком это всё у меня язык не поворачивается) и молчали, не возникали бы, хотя и это для меня неприемлемо. А то они ещё других людей терроризируют, заставляют власть плясать под их дудку, так что обычная семья уже становится аномалией, всё переворачивается с ног на голову. Уже даже книги детские пишут про однополые отношения. Хотя какая же это норма? У детей должны быть папа и мама, а не родитель 1 и родитель 2! С точки зрения здравого смысла это дурдом, с точки зрения христианства (и, думаю, не только) это грех (вспомнить хотя бы судьбу Содома и Гоморры из Библии)! А вообще, такие однополые браки ещё могут привести к вымиранию титульной нации и замещению её мигрантами, к примеру, из мусульманских стран. Вот в Германии и так один политик бил тревогу, что немцы могут вымереть. А тут, видимо, мэр Рима, напротив, хочет, чтобы жители города либо вымерли, либо потеряли человеческий облик.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:49 | Сообщение # 5
Вот меня больше всего раздражает такая ситуация, когда ради дешевого пиара политики начинают высказывать свою точку зрения по отношению к однополым бракам, вот этот мэр взял бы, женился на мужчине ,а потом бы что-то там пропагандировал. cry
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 6
Не для того Господь Бог создал людей разнополыми, чтобы в 21 веке они, взбесившись, поперли вдруг против законов природы и решили размножаться приобретением отказников и детского дома. Каково ребенку-то будет в такой семье? Это же сразу мозг навыверт.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:16 | Сообщение # 7
Аха, я не удивлюсь, если женится)))) Может, он в душе понял, что тоже любит мужчин?  biggrin
Дюша, не переживайте, если все "оголубятся" - то отказников скоро вообще не будет - рожать НЕКОМУ будет!)))
Viel, вот именно так судя по всему скоро и будет - ВЫМРЕМ! Европейская нация исчезнет с лица земли (согласно прогнозам всяких там ясно - или не очень ясно видящих) не из-за африканских эмигрантов, а из-за того, что браки станут однополыми....)

Сообщение отредактировал Artistka - Воскресенье, 17.11.2013, 18:22
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:34 | Сообщение # 8
Что то последнее время про однополые браки все больше и больше новостей, что происходит в мире? Это что теперь становится модно? Мне казалось этого стеснялись, скрывали свою нетрадиционную ориентацию, а теперь права свои какие то придумывают и начинают их отстаивать. Куда же мир катится.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:24 | Сообщение # 9
Цитата Nyusya ()
Что то последнее время про однополые браки все больше и больше новостей, что происходит в мире? Это что теперь становится модно? Мне казалось этого стеснялись, скрывали свою нетрадиционную ориентацию, а теперь права свои какие то придумывают и начинают их отстаивать. Куда же мир катится

В-о-о-о-о-о-от!!! А  я о чем?! Кругом только об этом и твердят.. сильные мира сего. Уже и слушать противно! А тут еще и фото.. fudge
Европейцы! Пора всерьез задуматься - вымрем, как динозавры!
На мой взгляд, спасти ситуацию может только церковь..... angel

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 20.11.2013, 09:53 | Сообщение # 10
Цитата Аха ()
вот этот мэр взял бы, женился на мужчине ,а потом бы что-то там пропагандировал.

Вот, кстати, да! Хотя, я думаю, ради пиара он и не на такое пойдёт, и это будет ещё хуже. Вот, Михаил Задорнов в одном из своих концертах упомянул, что, стоило Прибалтике войти в ЕС, некоторые тамошние политики ради получения кредитов от ЕС стали геями. Даже если это шутка, то, как видно, в каждой шутке есть доля правды. Раз столько новостей об этом, значит, слишком модным всё это становится. А ведь надо, чтобы, наоборот, стало модным иметь нормальные семьи.

Цитата Artistka ()
На мой взгляд, спасти ситуацию может только церковь..... angel

На мой - тоже, главное, чтобы к ней прислушивались, а то же считают, что священников слушать немодно или что надо демонстрировать свои противоестественные отношения в церкви.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:37 | Сообщение # 11
Цитата Nyusya ()
Что то последнее время про однополые браки все больше и больше новостей, что происходит в мире? Это что теперь становится модно?
Это просто пи-ар...

Это та тема, которая может заставить людей говорить, голосовать и что-то делать.
 В мире есть несколько тем подобного рода:
  • религия
  • секс (пол, отношения, семья, проституция и т.д.)
  • деньги

Если написать скандальный материал с использованием хотя бы одной темы, то обратная связь гарантирована. А если всех трех....

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:07 | Сообщение # 12
Вот и я подумала, что это просто пиар - ход, чтобы как-то обратить внимание на свою персону, возможно, показать себя перед выборами или ещё для чего.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:36 | Сообщение # 13
Цитата MariUs ()
Это просто пи-ар...

Согласна, но последствия такого вот пи-ара весьма плачевны... Ведь сами "нестандартные" воспринимают это как поддержку и одобрение...

Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:53 | Сообщение # 14
Artistka,  да идут они все – лесом!.. Разве, наше возмущение, что то изменит?.. Сизифов, это труд... smile

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:54 | Сообщение # 15
Да я все, конечно понимаю, что это пиар, и все наверно это понимают, но в том то и дело, что за последнее время слишком много такого пиара стало, что у политиков и других знаменитостей фантазия закончилась, больше нечем выделиться от всех других какими-то более действенными способами? Меня почему-то от таких людей   после такого пиара отворачивает, противно становится.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Мэр итальянской столицы голосует за однополых
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!