Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Богохульство в католической церкви
Богохульство в католической церкви
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:29 | Сообщение # 1
Новая акция в поддержку гомосексуалистов пробралась и в церковь. Фотографии двух однополых людей, снятых на фоне алтаря, стала своего рода отзывом на заявление одной из компаний, производящей спагетти о том, что в рекламах их продукции не будут сниматься геи. Подробности
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Суббота, 16.11.2013, 10:47 | Сообщение # 2
Знает, кошка чье сало... biggrin Небось, при народе – не рискнули?..

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 16.11.2013, 12:33 | Сообщение # 3
Я не понимаю, зачем нарываться на неприятности, все они же знают что однополые браки в Италии мягко говоря не приветствуются. Модели испытывали напряжение, не хотели, чтобы их лицо было видно, зачем вообще туда шли? Странные люди. Вот никак спокойно жить не хотят.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:22 | Сообщение # 4
Так дело даже не в том, что однополые браки не приветствуются, это же ужасно - делать все это прямо в церкви! Действительно богохульство! Аж смотреть противно... Да народ бы их обувью забил бы до полусмерти - и правильно сделали бы, чтоб не повадно было.  
Как же мне это все слушать противно - то там про них, то тут...  
Искренне надеюсь, что Папа Римский свою позицию нормального человека будет пытаться отстоять...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:57 | Сообщение # 5
Такое ощущение, что и у нас, и в Италии, и в других странах некоторые люди последние остатки разума потеряли, а заодно и задавили свою совесть и свой стыд. То у нас "пуськи" сначала устроили в одном из музеев, пардон, совокупление, да ещё при детях, а потом - пляски в храме, а не так давно в другой храм ворвались пьяные молодчики, которые угрожали оружием прихожанам и священнослужителям, да ещё и ни за что избили нищего на паперти. То тут геи оскверняют церкви, и неважно, что не в присутствии священника и прихожан. И ведь наверняка же их побьют даже не фашисты, а те, кто не хочет быть "быдлом" и хочет, чтобы храм оставался местом для молитвы, а не местом для извращенцев. Я тоже надеюсь, что Папа не отступит от своей первоначальной позиции и будет против содомитов.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:43 | Сообщение # 6
Ужас, я, конечно равнодушно отношусь  к секс-меньшинствам, но то, как они себя позиционируют и лезут, простите, без мыла во все места- уже раздражает. Тем более все эти их выходки как вызов против церкви получается, что только ещё негатива против них вызывает.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:12 | Сообщение # 7
Правильно сделала компания, что отказалась использовать в своей рекламе геев, когда все равно больший процент людей в мире, слава Богу- придерживаются нормальной сексуальной ориентации. Вы будете есть макароны или другие продукты, которые геи рекламировали?
Генералиссимус
Дата: Среда, 27.11.2013, 12:01 | Сообщение # 8
Буду ли я есть продукты, на упаковке которых изображены или в рекламе которых участвовали представители нетрадиционной сексуальной ориентации? Нет. И не только потому, что я придерживаюсь совершенно другой ориентацией, но и потому, что эти меньшинства просто достали и слишком громко орут, а главное, принимают самые безобидные вещи на свой счёт. Например, я в Интернете дискутировала с одной девушкой, у которой была большая подборка изображений на тему последних Валуа. Всё было нормально, но стоило мне сказать, что я считаю нетрадиционную ориентацию короля Генриха III не более чем слухами, распускаемыми Гизами и гугенотами, в том числе из-за отсутствия наследника (а наследника не было, потому что королева не могла родить), и что на самом деле он, несмотря на свою экстравагантность, королеву любил, как тут же начался ор, мол, я смертельно оскорбила собеседницу. А ведь до этого я была не в курсе, с кем я беседую. А была бы в курсе - не беседовала бы.
Сообщение отредактировал Viel - Среда, 27.11.2013, 12:03
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Среда, 27.11.2013, 20:29 | Сообщение # 9
Все нормальные люди, коих я почти уверена, что большинство, были, есть и будут против непрадиционной сексуальной ориентации. Да меня стошнит, если я буду есть продукт , который невольно будет ассоциироваться у меня с половым актом гомосексуалистов.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 27.11.2013, 20:54 | Сообщение # 10
Цитата Viel ()
А ведь до этого я была не в курсе, с кем я беседую. А была бы в курсе - не беседовала бы.

Ха-ха! Молодец!!!))))
Я вот тоже не пойму - почему в Европе кое-где нельзя носить футболки с изображениями семьи (мама - папа - я), а кричать о своих правах геям можно? Я вот за право людей создавать НОРМАЛЬНЫЕ семьи! И тоже имею право об этом кричать налево и направо!
Кстати, в мусульманстве, исламе и т.п. кажется, нет такого идиотизма? Видимо они и придут на смену вымершей европейской нации)))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:59 | Сообщение # 11
Так представители исламского мира уже неоднократно говорили, что они завоюют христианский мир, который сам себя погубит. Они, несмотря на 21 век, заставляют молодежь чтить Аллаха и не преступать его заповеди, а европейцы совсем расслабились.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:17 | Сообщение # 12
Цитата farkas ()
Небось, при народе – не рискнули?..
А то)
Цитата Alenka ()
Я не понимаю, зачем нарываться на неприятности
А типа храбрые и не боимся) В общем, пугают ёжика... рабочим местом)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:46 | Сообщение # 13
Artistka, вот насчёт ислама - хороший вопрос. Насколько я знаю, в некоторых арабских странах и, кажется, в Иране, за нетрадиционные отношения следует суровое наказание вплоть до смертной казни. Хотя, конечно, я не могу назвать себя знатоком ислама, но в новостях вроде бы такое слышала. И в этих странах всех, кто туда приезжает, будут проверять на нетрадиционные отношения пограничники. Правда, непонятно, как.
Цитата Artistka ()
Ха-ха! Молодец!!!))))
Кто именно молодец?
А если серьёзно, то смешно мне стало уже потом, а сначала как-то противно. Хотя вот эта их способность всё принимать на свой счёт не может не вызвать смеха. Хотя тут ещё вопрос, смеяться или плакать.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:15 | Сообщение # 14
Если честно, то это "богохульством" не считаю. Терпеть не могу, когда гомосексуализм приструнивают церковью и религией. Это глупо. Это не логично.
Кстати, всем советую посмотреть "молитвы за Бобби". Всем тем, кто считает это грехов.

Некрасиво было бы тогда, если и мужчина с женщиной проявляли свои чувства на фоне религиозных картин и т.п.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:29 | Сообщение # 15
Цитата Viel ()
за нетрадиционные отношения следует суровое наказание вплоть до смертной казни.
Это уже наверное совсем сурово, на мой взгляд, как же быть людям, у которых есть такого рода отклонения, нет,  я не приветствую нестандартную ориентацию, если уж есть такие отношения, то не нужно на весь белый свет кричать об этом, нужно стараться скрывать свои отношения, чтобы не было негатива в их сторону, я думаю большинство все равно не поддержит этих людей.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Богохульство в католической церкви
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!