Понедельник, 23.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Богохульство в католической церкви
Богохульство в католической церкви
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Среда, 11.12.2013, 09:52 | Сообщение # 16
Alenka, я тоже считаю, что отрубать головы представителям нетрадиционной ориентации не нужно (хотя в странах Ближнего Востока думают иначе). Но вот то, что эти самые представители на каждом шагу кричат о своих пристрастиях и призывают, к примеру, бойкотировать Олимпиаду в Сочи или отказываются приезжать на премьеры фильмов, потому что у нас в стране запрещена гей-пропаганда, меня просто достало.
А в церкви вообще не следует извращаться не только представителям этих самых отношений. Даже если мужчина с женщиной начнут там заниматься тем, что вообще-то надо делать в постели, это тоже будет кощунством.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 11.12.2013, 17:19 | Сообщение # 17
Полностью с Вами согласна Viel, подобных поступков становится все больше и больше, а чем больше на все это обращается внимания (а его обращается достаточно много), тем смелее те самые представители себя чувствуют. Причем их взгляды на жизнь, по-моему, тоже сильно отличаются от нормальных людей, но они будто этого не замечают. Думаю, такой поступок это не предел их фантазии.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:00 | Сообщение # 18
VielДа, только вот проблема теперь в том, что декларироватьгетеросексуальные отношения в общественных местах – это «ну ладно, гормоны», а
гомосексуальные «фу, бе, кошмар». Зачем такие двойные стандарты? Хотя, у этой
темы есть и ещё другой двойной стандарт…
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:05 | Сообщение # 19
Smith, поддерживаю! Когда целуются у алтаря две разнополые особи - это нормально, а когда люди одного пола - сразу богохульство? между прочим у однополых браков есть одно приимущество, тут все искренне, все отношения настоящие
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:39 | Сообщение # 20
RIK,  две целующиеся разнополые особи, как по мне – не потиворечит никаким религиозным и жизненным канонам(устоям), ведь брак заключается для продолжения рода человеческого. А простите меня, кто запрещает однополым жить вместе, если им того хочется? Но церковный брак?.. Я к сожалению – не силен в теологии, но чисто по человечески, как то не в состоянии это воспринять...

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:51 | Сообщение # 21
RIK, Вы хотите сказать, что разнополые браки вовсе не искренние, не согласна с Вами полностью. Я вообще нестандартные отношения не понимаю, ну да ладно, существуют они давно и будут существовать, никто этого запретить не сможет, да и не нужно запрещать, но кричать везде и повсюду о своих отношениях это уж слишком.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:19 | Сообщение # 22
RIKSmith, полностью вас поддерживаю! Как это я раньше не заглянула в эту тему?.. Да, конечно, что сексуальные меньшинтсва лезут на рожон - не есть хорошо, но когда начинают ущимлять их права, то вполне естественно, что они начнут отвечать на обиду, скажем так... Чем был аргументирован отказ в съемке рекламы с геями? Да и вообще, какая разница, кто будет на упаковке. Макароны от этого вкуснее или наоброт, не вкуснее не станут. Геи и лесбиянки тоже люди, и тоже кушать хотят. Нужно же им как-то на жизнь зарабатывать, а люди, придерживающиеся "традиций", лишают их этой возможности. И то, что они это религией начинают прекрывать - идиотизм.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Богохульство в католической церкви
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!