Искья — вулканический остров в Тирренском море
Понедельник, 20.08.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума "Кража века" - муравей пытался украсть бриллиант темы форума Artistka
темы форума Местным гондольерам теперь нельзя плавать на главных каналах темы форума Корица
темы форума Ученый Маурицио Кавалло заявил, что его похищали темы форума Корица
темы форума Грузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форума Болонья. Взрыв, жертвами стали два человека темы форума Artistka
темы форума В Генуе обрушился мост. Есть жертвы. темы форума Artistka
темы форума Бронирование отелей темы форума Утёна
темы форума Монастырь Сан-Коломбано темы форума Chibis
темы форума Что взять с собой в поездку в Италию темы форума MariUs
темы форума Экспресс доставка товаров и грузов из Италия-Россия-Италия темы форума Дурилка
темы форума Доставка посылок и личных вещей от 1кг Италия - Россия темы форума Viel
темы форума Операторы и тарифы. темы форума Viel
темы форума Расписание работы музеев Неаполя в августе темы форума Ольганиус
темы форума "Турнир районов" в Апулии. Парад исторических кост... темы форума Viel
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Лучшие морские курорты Италии темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Новое извержение вулкана Этна
Новое извержение вулкана Этна
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Снова проснулся вулкан Этна. Потрясающее зрелище происходило на юго-востоке вулкана, высокий фонтан брызг жители описывают как самый красочный за последнее время, а это уже шестнадцатое извержение за прошедший год. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Все я, конечно, понимаю, красиво, не спорю, но вот оказаться на месте тех жителей, которые живут неподалеку от этого вулкана не хотела бы. Понаблюдать издалека можно, но жить рядом....
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:56 | Сообщение # 3
Alenka,  как я Вас понимаю!.. Но, увы приходится и жить...

Tibi et igni.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 20.11.2013, 10:04 | Сообщение # 4
Да, извержение красочное, даже если судить по фотографиям! Может, и вправду одно из самых красочных. Однако даже тем, кто читает статью, размещённую на сайте, а уж тем более живёт рядом с Этной, ясно, что красота эта весьма опасна. И в случае, если извержение будет более сильным, жителям, боюсь, не позавидуешь, и им точно будет не до красивых снимков. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы всё обошлось.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 20.11.2013, 17:47 | Сообщение # 5
Я вот не понимаю, то ли извержений более сильных не бывает и быть не может, то ли несчастным людям деваться некуда, если здесь так опасно жить, почему не переберутся куда-нибудь в более безопасное местечко, а за извержениями вулкана наблюдают издалека.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 20.11.2013, 20:07 | Сообщение # 6
Извержение вулкана- все равно опасное дело! Кадры, конечно, потрясающие, но снимать это великолепие все равно, что снимать землетрясение, или цунами-страшно. Не лишены героического охотники за такими кадрами.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:41 | Сообщение # 7
Цитата Alenka ()
Я вот не понимаю, то ли извержений более сильных не бывает и быть не может, то ли несчастным людям деваться некуда, если здесь так опасно жить, почему не переберутся куда-нибудь в более безопасное местечко, а за извержениями вулкана наблюдают издалека.
XDD мы эту тему за последние три года уже раз 5 или 6 обсуждали)) после каждого крупного извержения.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Неугомонная
Награды: 2
Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:00 | Сообщение # 8
Мне кажется, люди, которые живут в таких районах -уже привыкли-для них это в порядке вещей, но извергается и извергается. Это также как врачи привыкают к виду крови, так и жители опасных зон относятся к этому спокойно.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:10 | Сообщение # 9
Стихия- это бедствие, которому противостоять практически невозможно, это уж кому-что на роду написано. Кому суждено утонуть... Все равно красота такая- приятно такие фото лицезреть!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:27 | Сообщение # 10
О, нет... Каким бы зрелещным и красивым это извержение не было, оно не стоит неудобства людей...
Засоряется воздух, пепел оседает на машины, улицы... Ну, прямо, как в Сайлент Хилле..
Фу, я бы не хотел подышать гарью. Мне однажды выпала возможность понюхать воздух во время лесных пожаров в России... Отвратительно.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:58 | Сообщение # 11
Вот и я так считаю, не стоит рисковать своим здоровьем, а тем более жизнью, поздно будет говорить, что можно было сделать, но не сделали, если все будет намного серьезнее. Красиво, не спорю, но на фото, в крайнем случае со стороны и подальше.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Новое извержение вулкана Этна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!