Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Турине будет раздолье для сладкоежек
В Турине будет раздолье для сладкоежек
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Начиная с 22 ноября в преддверии Рождественских праздников в Турине состоится шоколадная ярмарка CioccolaTò. Эта ярмарка должна собрать шоколадных мастеров не только из Италии, но и из других стран. Ярмарка проходит уже не в первый раз и собрала более полумиллиона посетителей. здесь
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:11 | Сообщение # 2
Ого! В Турине снова будет раздолье для всех любителей шоколада. Насколько я знаю, там будет для детей усраиваться развлекательная программа с клоунами, в конце которой будет дегустация. У меня знакомая была там, говорит такого больше нигде не попробуешь.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:38 | Сообщение # 3
А что, все башни, соборы и прочие архитектурные сооружения на фото сделаны из шоколада? Это просто потрясающе! Жаль, что я в дни работы выставки в Турин не попаду, а то не отказалась бы от возможности туда сходить))) И организаторы хорошо сделали, что устроили выставку ближе к Рождеству. Я думаю, посетители не только напробуются шоколада, но и купят что-нибудь в подарок своим родным и близким.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:05 | Сообщение # 4
Marius!!! Без нас с тобой какие вещи происходят!!! Вот я как-то к сладкому довольно равнодушна, а вот шоколад люблю... ДА еще бы попробовать разные там виды, сорта.. Чтоб настоящий такой шоколад, с маслом какао.... Мда.. Много интересного у вас там происходит))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:06 | Сообщение # 5
Marius!!! Без нас с тобой какие вещи происходят!!! Вот я как-то к сладкому довольно равнодушна, а вот шоколад люблю... ДА еще бы попробовать разные там виды, сорта.. Чтоб настоящий такой шоколад, с маслом какао.... Мда.. Много интересного у вас там происходит))

Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:25 | Сообщение # 6
Все так интересно, особенно такие мероприятия наверно детям нравятся, хотя я сама тоже очень люблю шоколад и с большим удовольствием посетила бы такую ярмарку. Там наверное, и запах шоколада стоит стоит, такой вкусный.... и настроение праздничное.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:58 | Сообщение # 7
Это же надо! мне всегда было жаль кушать прекрасные сооружения.... Люди выполняли их с душой, с фантазией.. Не могу заставить себя смысливать мыло ручной работы и съесть "Чижа" питерского с "приветом", что мне подруга привозила из отпуска.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:42 | Сообщение # 8
А мне это напоминает уже поднадоевшую рекламу, где прохожие едят шоколадного человека. С одной стороны смешно, а с другой -мне было бы не очень приятно, елси бы мне в мороженое кто-то кинул свой нос, если даже он шоколадный.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:01 | Сообщение # 9
А мне прикольно... Помню в детстве колядовали когда-то, так нам принесли огромную коробку фигурных конфет. Я смотрела на нее некоторое время, а потом как истинная цыганка потянулась за самым соблазнительным - за огромным шоколадным дедом морозом))))
А вообще у нас, к сожалению, такие фигурки не из настоящего шоколада, а из довольно невкусной плитки. А вот если бы еще и из настоящего....

Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 27.11.2013, 16:44 | Сообщение # 10
В том то и дело, что наши шоколадные фигурки не из шоколада вовсе, а сейчас перед новым годом огромное количество абсолютно разных шоколадных фигурок, все они такие яркие в блестящих обертках, а настолько все это не вкусно, а вот на такой выставке дума, вряд ли что-то будет из плохого шоколада.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:10 | Сообщение # 11
Я после того, как попробовала настоящий немецкий и швейцарский шоколад- вообще к тому, что продают у нас- отношусь очень скептически. В Италии, шоколад, наверное, вкусный, кого бы из знакомых туда отправить за ним...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Турине будет раздолье для сладкоежек
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!