Среда, 16.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Депрессия Леди Гага
Депрессия Леди Гага
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:53 | Сообщение # 1
Запечалилась известная скандалами Леди Гага... Не продается диск...и что теперь делать? Решение пришло как все, что приходит в голову "звезде"  - эксцентричное, как она сама. Что же на этот раз придумала эгоцентричная особа читаем здесь.

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:01 | Сообщение # 2
Как же так, столько пиара, а диски не продаются. Что с поклонниками то случилось, наверное не так стала одеваться или петь))) Думаю это не последняя ее выходка, для того, чтобы продажи дисков начались с большей скоростью она еще что-нибудь такое этакое придумает... непредсказуемое...
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:13 | Сообщение # 3
Вот уж не позавидуешь звездам шоу-бизнеса, у них такие проблемы, какие простым смертным даже и не снились. biggrin Журналисты не так сказали- трагедия, альбомы не продаются- тоже трагедия, пираты альбомы воруют и перепродают в интернете- беда. И почему молодежь все ещё стремиться в звезды?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:15 | Сообщение # 4
Платье, конечно, интересное, только непонятно, где у певицы руки, туловище, ноги? Или она прикрылась картиной либо ковром?
Теперь что касается альбома. Может, поклонникам просто надоели все эти бесконечные переодевания певицы, приелась её эпатажность? Если так, то даже платье с Джокондой не поможет. Или, может, причина заключается в чём-то ином. Но вот в чём?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:34 | Сообщение # 5
А мне кажется, что отдаленное сходство у Леди Гаги с Джокондой все-таки есть! есть же у нас в "Караване истории" проект "Ассоциации", ну или был, очень даже интересно. А то что диски не продаются- это проблема не Гаги, а её пиарщиков.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:58 | Сообщение # 6
Да приелась она уже просто со всеми своими выкрутасами. На дисках их все равно не увидишь. Хоть Джокондой наряжайся, хоть всей Сикстинской капеллой разом.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:22 | Сообщение # 7
Проблемас продажей альбомов – пираты, ну и не только пираты. Простые пользователи тоже
всё сливают в Интернет). Уже все всё послушали до выхода альбома)) Хотя я, если
честно, периодически музыку покупаю – на диске или в ай-тьюнсе том же самом. Но
только тогда, когда мне реально очень нравится исполнитель.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:20 | Сообщение # 8
Цитата Smith ()
Проблемас продажей альбомов – пираты, ну и не только пираты.

Да, это один из ключевых аспектов отсутствия продажи дисков, однако не нужно все сваливать на них. Может, просто ухудшилось, скажем так, качество музыки у ГаГи? Просто людям перестала нравиться ее музыка. Такой вариант тоже возможен.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:42 | Сообщение # 9
BlackJack, ну... Просто то, что музыка её разонравилась – это оченьсубъективно. Массово она разонравиться не могла. Есть какие-то более
объективные причины. Вот пираты – одна из объективных причины. Я бы сам деньги,
например, тратить не стал. Но с удовольствием послушаю) И потом, может быть,
самую интересную для меня, я бы в ай-тьюнсе и прикупил)
Генерал-полковник
Дата: Среда, 11.12.2013, 06:55 | Сообщение # 10
Цитата Smith ()
Просто то, что музыка её разонравилась – это оченьсубъективно.

Ну, почему же "очень субъективно"? Просто субъективно, может быть, но не очень. В последнее время, если судить по новостям, ГаГа занята только и занимается, что пиарит себя. Не думаю, что это может хорошо отразится на музыке. Тем более, что продажа дисков расчитана на закостенелых фанатов исполнителя. Может, Гага сделала что-то, что оттолкнуло ее слушателей?
Генералиссимус
Дата: Среда, 11.12.2013, 12:13 | Сообщение # 11
BlackJack, не знаю, что она могла сделать. Я лично ничего не слышал. И потом, людей должно волновать её творчество, а не жизнь. Если у певца прекрасный голос, он создаёт шикарные песни, то мне будет всё равно на то, что
он отбирает у детей конфетки. Это не так важно.
Сообщение отредактировал Smith - Среда, 11.12.2013, 12:13
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:14 | Сообщение # 12
Smith, да, должно, но как показывает практика, фанатов очень интересует жизнь их кумиров. Ну да ладно. Думаю, что Леди ГаГа разберется со своими проблемами относительно продажи дисков и порадует своими новыми и, надеюсь, хорошими песнями. smile
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:12 | Сообщение # 13
Цитата Smith ()
Просто то, что музыка её разонравилась – это оченьсубъективно. Массово она разонравиться не могла.
Вот я тоже считаю, что музыка всем сразу поклонникам разонравиться не могла, это уж в порядке бреда какая -то версия. Сейчас музыкальная индустрия в кризисе именно потому, что все что хотите можно в интернете найти, вот и все.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:29 | Сообщение # 14
Вот только все в интернета можно найти уже давно, а вот альбомы не продаются только сейчас, все-таки что-то случилось, то ли с самой певицей, то ли с ее музыкой и песнями, но я согласна с тем, что разонравиться всем и сразу такая музыка не могла.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:34 | Сообщение # 15
Хотя с другой стороны, можно понять её разочарование и гнев, ведь Леди Гага как только не пыталась к своей персоне привлечь внимание выкрутасами и диковинными одеяниями, оказалось, что все было напрасно и ничего не вышло.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Депрессия Леди Гага
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!