Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » После наводнения на Сардинии
После наводнения на Сардинии
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:09 | Сообщение # 1
Предприниматель, владелец завода по производству бетонных плит, после того, как потерял все при наводнении на Сардинии, покончил с собой, он повесился во дворе своего дома. Как выяснилось, это наводнение в его жизни было не первым. Подробности этой истории читайте здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 11.12.2013, 07:01 | Сообщение # 2
Это ужасно... И сколько еще таких людей, потерявших все, в Сардинии: десятки, сотни, тысячи?.. И неужели самоубийство - единственный выход из сложившейся ситуации? Что будет с его детьми? Отец, который им сейчас так нужен, ушел... И его тоже можно понять. Почему так получается?..
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 11.12.2013, 17:35 | Сообщение # 3
Обидно, что из-за произвола правительства гибнут люди. Видимо отчаяние этого мужчины было настолько велико, что его психика не выдержала. Как я поняла из статьи, это не первый случай, когда он лишился своего имущества. Но, конечно, не стоило приходить к самым крайним мерам, кто теперь будет кормить его детей? Ему самому теперь уже ничего не нужно, почему же он о них то не подумал?
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:04 | Сообщение # 4
Мне кажется, что мужчина-предприниматель поступил очень опрометчиво, можно же было найти какой-то другой выход из сложившейся ситуации, наверное, государство бы выделило материальную помощь. А теперь его дети остались без кормильца. sad
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 06:36 | Сообщение # 5
Цитата Ватрушка ()
можно же было найти какой-то другой выход из сложившейся ситуации, наверное, государство бы выделило материальную помощь

Конечно можно было бы... Безвыходных положений нет. Хотя я сомневаюсь, что государство выделило бы какую-нибудь помощь. У него, как верно подметила Alenka, не первый раз случается подобное, а если бы у человека была надежда на то, что все можно восстановить,что кто-то может помочь, пусть даже и государство, то вряд ли бы он убил себя.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:07 | Сообщение # 6
Цитата Ватрушка ()
Мне кажется, что мужчина-предприниматель поступил очень опрометчиво, можно же было найти какой-то другой выход из сложившейся ситуации, наверное, государство бы выделило материальную помощь.

Ну конечно, если судить об этом со спокойной головой сидя дома...
Я не оправдываю самоубийство - это, конечно, не выход, но поставьте себя на место этого человека: более 30 лет человек работал, вкладывал душу, силы, здоровье, время - все отдавал своему делу. Берег его, возрождал. И тут в один прекрасный день как только он после очередного наводнения стал на ноги, дело всей его жизни тупо смыло волной... и все. не осталось ничего. песок. 
с ума просто сойти можно. Не выдержал человек. Жаль и его и его семью.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:00 | Сообщение # 7
Действительно, легко вот так говорить что он плохо сделал, а кто знает, может кроме того, что он потерял все при наводнении, у него еще что-то произошло в жизни. Но нет ему оправдания все равно, нужно из любой ситуации искать выход в жизни.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:13 | Сообщение # 8
Ну я считаю и буду так считать, что самоубийство - это чистой воды эгоизм, более ничего. Человек себя пожалел и совершил смертный грех, оставив своих же дети сиротами. Я предполагаю,  случилось большее, чем это наводнение, может быть, он должен кому-то был и надеялся, что бизнес ему в этом поможет.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:33 | Сообщение # 9
Даже если это так, а не думал он о том, прежде чем себе петлю на шею накинуть, что эти долги потом после его смерти будут выплачивать его дети? и каким образом они это будут делать?
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:14 | Сообщение # 10
Мне кажется, любой человек, покусившийся на свою жизнь не является нормальным априори. Я только жалею их родных и родственников, потому как они ни в чем не виноваты. За что им такая боль?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » После наводнения на Сардинии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb