Воскресенье, 17.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Подросток, объятый пламенем
Подросток, объятый пламенем
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:23 | Сообщение # 1
С сильными ожогами в госпиталь Неаполя был доставлен подросток, который находился на улице объятый пламенем. Причину своего возгорания мальчик объяснить не смог, полиция выясняет причину случившегося. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:12 | Сообщение # 2
Странное событие, но статья ещё более странная, если честно. Пока её читал, подумал, что автор просто чёрный юморист. Вроде ничего смешного в событие, но никакой грусти-печали-жалости у меня не возникло… Я почти посмеялся… Не знаю, почему такое ощущение странное…
Сообщение отредактировал Smith - Вторник, 10.12.2013, 19:12
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 11.12.2013, 06:47 | Сообщение # 3
Цитата Smith ()
Вроде ничего смешного в событие, но никакой грусти-печали-жалости у меня не возникло… Я почти посмеялся…

Думаете, очередная "утка"? Хотя, сейчас может быть все что угодно. Быть может, парень поругался с кем-то, допустим, со своими одноклассниками, а те взяли и подожгли его. Бррр.... Но, надеюсь, это не так. Однако это объясняет тот факт, что подросток меняет версии событий.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 11.12.2013, 09:30 | Сообщение # 4
Если честно, то мне точно не было смешно, когда я читала эту новость. Если парня подожгли одноклассники, то это просто кошмар. Что-то подростки становятся слишком уж жестокими... Хотя есть другой вариант: подросток нашёл горючую жидкость или какой-нибудь аэрозольный баллончик и поджёг, не думая о последствиях. Во времена, когда я училась в школе, были подобные случаи, и хорошо, что не доходило до данной ситуации или до смертельного исхода. К сожалению, подростки (а иногда и взрослые) просто не думают о том, что нельзя ездить на крышах поездов, нельзя поджигать баллончики, нельзя залезать в трансформаторную будку... А в итоге всё заканчивается известно чем. Хотя допускаю и то, что на подростка было совершено нападение. Надеюсь, всё-таки эта ситуация прояснится.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 11.12.2013, 17:26 | Сообщение # 5
Вообще ужасная история. Что-то в этой истории странно, мальчик почему-то не дает никаких четких показаний, меняет их, такое ощущение, что он чего-то боится. Хорошо, если он просто боится наказания родителей, а если это действительно такое жестокое нападение, от его показаний зависит многое. Хтя подростки сейчас такие изобретательные....
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Подросток, объятый пламенем
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!