Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Новогодняя подборка туфель от Assocalzaturifici
Новогодняя подборка туфель от Assocalzaturifici
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 11.12.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Дизайнеры Assocalzaturifici представили новогоднюю подборку

Ассоциация производителей обуви Италии Assocalzaturifici опубликовала подборку к новогодним праздникам.

Новогодний образ дизайнеры Assocalzaturifici рекомендуют дополнить туфлями на шпильке голубого,
фиолетового, зеленого или золотого оттенков. Картинки тут и тут.

Вот такая новость для девушек. Наткнулся и решил тут оставить) Хотя, наверное, вы уже всё скупили, всем своим подругам показали) Как только места в гардеробе хватает) Не представляю, как  вы ходите на этих штуках… Это, конечно, красиво, но наверняка жутко не удобно… Однажды меня моя девушка померить заставила туфли на каблуке) Но к счастью для меня ничего не вышло – размерчик оказался сильно мне мал)) А вы никогда не пробовали заставить своих парней и мужей прочувствовать на себе всю эту красоту?) Хотя, я думаю многие постесняются
ответить положительно на проведение такого эксперимента))
Сообщение отредактировал Smith - Среда, 11.12.2013, 11:49
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 12.12.2013, 06:45 | Сообщение # 2
А я как-то пыталась уговорить друга примерить туфли после того, когда ему, видетели "показалось", что я медленно иду. Эх, так и не уговорила... А жаль, было бы занятно посмотреть на него на шпильках. :)))) О, точно, попробую-ка я еще раз его попытаться уговорить.. Может, все-таки согласится? ;)))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:57 | Сообщение # 3
Smith, спасибо за новость! Туфли действительно симпатичные, дизайн у них интересный. Правда, как по мне, они подойдут только для особого случая, для праздника, и долго ходить в них лучше не надо. А вот на каждый день я бы выбрала для себя вот эти туфли (кстати, от тех же дизайнеров):  http://riamoda.ru/i/photo/fabi3_riamoda.jpg . Хотя на выход можно и шпильки надеть)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:17 | Сообщение # 4
Цитата Smith ()
А вы никогда не пробовали заставить своих парней и мужей прочувствовать на себе всю эту красоту?)
А-ха-ха))))
Нет, издеваться так над парнями не приходилось. Только красила одного , было  дело)
Хотя вот без меня подружайки по другому форуму из Антона Аннушку делали, было дело)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:17 | Сообщение # 5
Цитата MariUs ()
Хотя вот без меня подружайки по другому форуму из Антона Аннушку делали, было дело)))
  biggrin Да-да было такое дело))) 
У меня, кстати, был знакомый такой, у которого когда были длинные волосы, мы его одевали в девушку- ради прикола, и он вполне справлялся с хождением на каблуках.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Я думаю, что туфли на шпильке бирюзового цвета будут очень актуальны в Новогоднем наряде. Это туфли не для того, чтоб по колдобинам ходить, а для того, чтоб сидеть в итальянском ресторане и ездить в шикарной машине.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 18.12.2013, 10:22 | Сообщение # 7
Цитата Ватрушка ()
Я думаю, что туфли на шпильке бирюзового цвета будут очень актуальны в Новогоднем наряде. Это туфли не для того, чтоб по колдобинам ходить, а для того, чтоб сидеть в итальянском ресторане и ездить в шикарной машине.
thumb
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:57 | Сообщение # 8
Я даже не знаю, купила бы себе такие сногсшибательные туфли, потому как в одежде ценю не только красоту, но и удобство.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Новогодняя подборка туфель от Assocalzaturifici
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!