Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Юная соблазнительница из Калабрии
Юная соблазнительница из Калабрии
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:13 | Сообщение # 1
11 летняя девочка из неблагополучной семьи соблазнила 60-летнего мужчину. Однако суд не вынес обвинительного приговора, назначен новый процесс. Девочка в суде защищала любимого мужчину, который надеялся, что эта тайна никогда не раскроется. Подробности истории здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:30 | Сообщение # 2
Открывая тему, думал, что буду ругаться, но эта историяправда получилась слишком уж сентиментальной… С одной стороны это всё равно
педофилия, ведь юной особе всего-то 11 лет… Но с другой стороны не стоит
забывать об таком явлении, как «нимфетки». О, это жутко сложно…
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:21 | Сообщение # 3
Произошедшее, думаю, можно толковать двояко. Либо это растление малолетних, да и, если социальный работник - опекун девочки, она может его выгораживать, потому что зависит от него и боится его. Либо девочка вообразила себя Лолитой или кем-то подобным и решила соблазнить опекуна, в чём и преуспела. Вот и непонятно, что думать по этому поводу.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:01 | Сообщение # 4
Эм.. Прошу прощения, но я не совсем понимаю, как одиннадцатилетния девочка могла соблазнить шестидясителетного, по сути, уже дедушку? Честное слово, не понимаю.. А у него еще и семья есть. Не понимаю, просто не понимаю...
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:23 | Сообщение # 5
У меня в голове не укладывается, что привлекло в этой девочке взрослого мужчину? Девочку немного понять можно, она из неблагополучной семьи, а тут внимание с его стороны, может какие-то подарки, а она же еще ребенок, привязалась к нему, тем более любви и ласки от родителей не получала, а он то, а он то что хотел этой девочки?
Генералиссимус
Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:14 | Сообщение # 6
Ооо, вы просто не знаете, насколько женская сексуальность сильна в 10-13 лет. О, это такой дикий поток гормонов. И то, что она сама
полезла к такому мужчине, который гораздо старше, с психологической точки
зрения тоже не феномен, а очень логичная штука)
Сообщение отредактировал Smith - Пятница, 13.12.2013, 11:14
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 14.12.2013, 06:14 | Сообщение # 7
Ну хорошо, предположить то, что она сама полезла к этому мужчине я постараюсь, но вот понять что его привлекло в этой девочке, никак не смогу, было бы ему лет 15-20, еще может быть, но в 60 лет влюбиться в 11 летнюю - безумие, других слов нет.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:36 | Сообщение # 8
Ничего себе! Сексуальная революция идет семимильными шагами, тем более, как я понимаю, эта 11-летняя соблазнительница сама была инициатором отношений, только мне лично неясно: он-то куда смотрел? Или дожил до седин, а узнавать возраст девушки не научился?
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:17 | Сообщение # 9
Да как же не научился, если он опекал ее как социальный работник, все знал и осознавал, а сейчас думаю только прикрывается своими чувствами, когда вся ситуация стала известна, не глупый же понимает, что ему за это может быть. А еще этот человек имеет семью, в том числе и детей.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:38 | Сообщение # 10
Есть такой сорт нимфеток, которые сами неосознанно и осознанно подведут себя под  совращение, потому что поведение соответствующее. Если уж этот 60-летний мачо её как социальный работник опекал, то они могли найти общий язык и сговориться.
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 06:58 | Сообщение # 11
Цитата Smith ()
Ооо, вы просто не знаете, насколько женская сексуальность сильна в 10-13 лет.

Знаю.. Моей сестре младшей десять. Разговоры фактически только о мальчиках. Мне стало действительно страшно за нее. Тем более, она у нас девушка с характером... Что делать и как ее энергию перенаправить в мирное русло -  не знаю. Может, кто-нибудь из форумчан подскажет, а?..
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:06 | Сообщение # 12
Девочка из неблагополучной семьи. Для неё этот мужчина могстать воплощением настоящего отца: доброго, заботливого, внимательного. А так
как в этом возрасте гормоны уже не дремлют, то для юной особы он стал ещё и
идеальным мужчиной-любовником. Кстати, для юных особ отец тоже (даже хороший,
нормальный) тоже является первым сексуальным объектом.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 18.12.2013, 10:24 | Сообщение # 13
Цитата BlackJack ()
Эм.. Прошу прощения, но я не совсем понимаю, как одиннадцатилетния девочка могла соблазнить шестидясителетного, по сути, уже дедушку?
А вы вспомните Миледи, графиню де ля Фер и её соблазненного монаха)
Ну и ту же Лолиту, о которой писала Анастасия. В истории и литературе предостаточно таких примеров. Увы.
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 19.12.2013, 06:54 | Сообщение # 14
Цитата Enid ()
Ну и ту же Лолиту, о которой писала Анастасия. В истории и литературе предостаточно таких примеров. Увы.

Да уж.. Я, кстати, сейчас "Лолиту" читаю. Может, пойму... Эх, да даже "Ромео и Джульетту" вспомнить. Блин, что-то мне еще страшнее за сестру стало. Ладно, буду надеятся, что все хорошо будет.  

Интересно, а чем закончилась вся эта история?..
Генералиссимус
Дата: Четверг, 19.12.2013, 18:58 | Сообщение # 15
Да, не только в литературе таких примеров много. Изпсихологический практик тоже. Вся эта ситуация такой необычной не является. Конечно
же не все юные леди являются лолитами… Но мужчины должны быть по аккуратнее…
Вот так вот не справишься со своими желаниями и потом не огребёшь с проблемами…
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Юная соблазнительница из Калабрии
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!