Панорама города Неаполь
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Человек года в Италии
Человек года в Италии
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:13 | Сообщение # 1
Журнал Time ежегодно выбирает в уходящем году самого влиятельного человека. Некоторые - попадают в этот журнал несколько раз, некоторые один. Так вот, в этом году "человеком года" стал никто иной как новый Папа Римский - Франциск! Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 13.12.2013, 23:53 | Сообщение # 2
Да, похоже, новый Папа Римский очень быстро набрал популярность и затмил (или скоро затмит) многих своих предшественников. Уже и в социальной системе Facebook первое место занял, и где-то ещё оказался на втором месте, и "селф" с ним облетел многие газеты и Интернет, а теперь ещё журнал Time объявил его "человеком года". Интересно, как сам Папа Франциск относится к такой своей популярности.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 14.12.2013, 06:05 | Сообщение # 3
Я почему то даже не удивилась такому событию, Папа действительно в последнее время очень часто появляется в новостях, причем его поступки восхищают огромное количество людей, вот уже и результаты его деятельности появились.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:41 | Сообщение # 4
Я очень рада за Папу, ведь этот человек совершает поступки не для того, чтоб попасть под софиты камер или под объектив фотоаппарата, он достоин глубочайшего уважения. Этого и следовало ожидать, что журнал его отметит.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:58 | Сообщение # 5
Папа чуть больше года как вступил на свой пост и уже обратил взоры миллионов на себя, благодаря его деяниям у многих тысяч людей появилась вера и надежда.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 06:41 | Сообщение # 6
Эм, простите, а это, случайно, не тот Папа Римский, у которого были проблемы с банками после принятия сана или поста, не знаю, как правильнее будет? Мол, взял кридит, а оттадавать не хочет. По новостям месяца три назад слышала.  biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:38 | Сообщение # 7
Про его финансовые дела я не знаю, а вот про доброе сердце и отзывчивость, это да, по крайней мере он совершает такие поступки, которые позволяют так о нем думать.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:09 | Сообщение # 8
BlackJack, а мне кажется, что Папа Римский у нас один)))) А та информация, которую вы слышали вполне может быть уткой журналистов, которые на все готовы ради сенсации, а уж приврать - всегда пожалуйста.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 19.12.2013, 06:57 | Сообщение # 9
Цитата Ватрушка ()
BlackJack, а мне кажется, что Папа Римский у нас один)))) А та информация, которую вы слышали вполне может быть уткой журналистов, которые на все готовы ради сенсации, а уж приврать - всегда пожалуйста.

Я знаю, что Папа Римский один. И не думаю, что та информация, которую я слышала - утка журналистов, ибо слышала я ее не в какой-нибудь второсортной передаче, а по новостям! Ну да ладно. Выбрали и выбрали. И слава богу, что выбрали. Меня это не волнует. *Ши-ши-ши*
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Четверг, 19.12.2013, 16:48 | Сообщение # 10
BlackJack,  мне импонирует, Ваш здоровый скептицизм, но осмелюсь заметить, что новости от О.Б.Са и от С.Ра – не всегда достоверны. smile

Tibi et igni.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:44 | Сообщение # 11
Цитата farkas ()
но осмелюсь заметить, что новости от О.Б.Са и от С.Ра – не всегда достоверны

farkas, более того, на мой взгляд один и тот же факт можно преподнести с разных сторон - так, что они могут показаться даже противоположными  biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:11 | Сообщение # 12
Вот даже интересно.. тот человек, вокруг которого все новости об Италии за последние несколько месяцев крутятся, и становится человеком года. Случайность?
Он стал таким потому что о нем писали? Или о нем писали, потому что он все равно стал бы таким? Вопрос, ответ на который могут дать только пиарщики, пожалуй...
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:59 | Сообщение # 13
Вот, блин, а я-то подумала сначала, что и тут без Берлускони не обошлось...

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:15 | Сообщение # 14
Artistka, кто бы сомневался... biggrin тут главное – под каким ''соусом'' новость подана...
Да и журналистика, чой то там слышал – корнями уходит в древность... tongue

Tibi et igni.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Человек года в Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb