Вторник, 17.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Запрещенное мясо в итальянских ресторанах
Запрещенное мясо в итальянских ресторанах
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:54 | Сообщение # 16
Ну это уж совсем кошмар, как можно есть человеческих эмбрионов, в каком виде интересно? И  осознавая что ешь, ужас. Неужели такое бывает?
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 25.12.2013, 15:06 | Сообщение # 17
Цитата Enid ()
А вы в это верите?

Да, ибо видела фотографии этого супчика, однако за подлинность сиих фотографий не отвечаю. Для получения эмбрионов нанимают женщин, которые беременеют, а потом прерывают свою беременность. Я бы ни за что не хотела бы попробовать это, с позволения сказать, блюдо да и не понимаю тех, кто это ест. 
Alenka, в вареном.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 25.12.2013, 18:52 | Сообщение # 18
Если это все правда, так их еще и варят, а как же у поваров руки то поднимаются на такое. А женщины, которые, как вы говорите, специально беременеют, потом получается продают своих малышей на съедение. У меня слов нет на такое.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 26.12.2013, 06:59 | Сообщение # 19
Alenka, что я могу сказать... Это жизнь. Да, местами омерзительная и отвратительная, но тем не менее прекрасная... И каждый выживает по-своему. И тем не менее, надеюсь, что информация про суп - очередная утка. Причем неудачная.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:33 | Сообщение # 20
Я тоже надеюсь, что это неудачная шутка такая. А сначала речь была о дельфинах, вот уж точно жизнь жестокая штука. И почему то больше всего достается самым беззащитным существам.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Запрещенное мясо в итальянских ресторанах
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!