Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянского сбежавшего убийцу поймали во Франции
Итальянского сбежавшего убийцу поймали во Франции
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:43 | Сообщение # 1
Вот и хорошие новости: пойман сбежавший под предлогом визита к маме из тюрьмы возле города Генуя  итальянский серийный убийца. Поймать его помогли бдительные граждане Франции, узнавшие мужчину по ориентировкам. Подробности 
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:45 | Сообщение # 2
Потрясающе! Сами "надзиратели" не знают, кто за что у них "сидит". 
Думали грабитель, а оказался серийный маньяк!))) Надо же. Оказывается, за хорошее поведение можно не только скостить срок, но и на волю ездить... 
Думаю, сейчас (во всяком случае в этой тюрьме) порядки станут на порядок строже))))))))))))))

The boy is father of the man.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 26.12.2013, 06:52 | Сообщение # 3
Цитата Globys ()
Сами "надзиратели" не знают, кто за что у них "сидит".

А с чего Вы решили, что надзиратели не знают кто и за что у них сидит? Кажется, в статье этого не было сказано и даже намека на это не было. А вот что настучат им по голове, если уже не настучали - это да. *Ши-ши-ши* Главное, что преступника поймали. Остальное - дела семейные.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Четверг, 26.12.2013, 08:32 | Сообщение # 4
BlackJack, Я просто внимательно просматриваю новости с главной страницы сайта :-)
Буквально на днях была новость о том, что преступник сбежал ВОТ ЗДЕСЬ, а теперь, вот довольно быстро, надо сказать его нашли!

The boy is father of the man.
Сообщение отредактировал Globys - Четверг, 26.12.2013, 08:32
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 26.12.2013, 19:47 | Сообщение # 5
А как же так, что такое разве бывает из тюрьмы в отпуск отпускают, или что-то вроде того. Как так получилось, что он оказался на свободе. Ну а бдительность граждан удивляет, молодцы, и вовремя остановили этот беспредел.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:57 | Сообщение # 6
Нормальный предлог для маньяка- к маме он побежал! хахаха! Надзиратели ротозеи- как всегда ушами прохлопали, браво бдительным гражданам, которые опознали преступника.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:35 | Сообщение # 7
Цитата Дюша ()
браво бдительным гражданам, которые опознали преступника.

Кстати да! Я вот, например, никогда не смотрю ориентировки) И уж тем более не знаю, как нужно все пересмотреть, запомнить, да потом еще узнать... ВОт уж действительно бдительность! Просто миссис (или мистер) Марпл))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:57 | Сообщение # 8
Да, надзиратели, похоже, явно недооценили своего подопечного. Как можно было его вот так отпустить к маме, когда он совершил огромное количество преступлений, из которых ограбление - наименее тяжкое? Вот интересно, охранники сами такие невнимательные, или он им "помог" стать такими?
Это ещё повезло, что нашлись бдительные граждане, которые и все приметы сбежавшего преступника запомнили, и, увидев его, сразу догадались, кто перед ними, и сообщили куда следует.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 28.12.2013, 10:45 | Сообщение # 9
А я вот тоже никогда внимания не обращаю на такие ориентировки, значит плохой из меня помощник государству в поимке преступников.
Цитата Viel ()
он им "помог" стать такими
а не исключается и такой вариант, охранники тоже "люди" и им жить хочется красиво.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 28.12.2013, 15:41 | Сообщение # 10
А у меня вообще плохая зрительная память, даже если вспомню, что видела, но при каких обстоятельствах-это уже превыше моих сил и возможностей. А ещё говорят, что людям пофигу все, оказывается, есть ещё те, кому не все безразлично.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянского сбежавшего убийцу поймали во Франции
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!