Воскресенье, 20.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Календарь-2014 в духе венецианского карнавала от Milavitsa
Календарь-2014 в духе венецианского карнавала от Milavitsa
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Пятница, 27.12.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Раз уж в этом разделе был разговор про новый дизайн итальянских туфель, то почему бы не продолжить тему? Хочется поделиться с вами новостью, в которой говорится, что белорусский бренд  женского нижнего белья  Milavitsa решил сделать роскошный календарь на будущий год, в образах для которого явно прослеживается влияние венецианского карнавала. Подробности, в том числе и фотографии, можно посмотреть вот по этой ссылке: http://www.sostav.ru/publica....18.html
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 28.12.2013, 07:08 | Сообщение # 2
Ох, нужно обязательно заиметь себе такой календарь, тем более, что сделан он соотечественниками. :))) Великолепные фотографии, впрочем как и модели, нижнее белье и, конечно же, задний фон. Превосходная идея. Что еще сказать... Браво!
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 28.12.2013, 15:54 | Сообщение # 3
Я так люблю нижнее белье белорусского производства, жаль, сейчас чаще натыкаешься на китайский ширпотреб, от которого, то аллергия, то рвется он через месяц. Календарь замечательный, глядишь, продажи пойдут быстрее.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:10 | Сообщение # 4
BlackJack, вот и я считаю, что фотографии просто прекрасные, и я не понимаю некоторых людей, которые в комментариях выискивали во внешности моделей недостатки. Как по мне, так удачно их подобрали, да и образы созданы тоже весьма удачно, создают венецианский колорит и атмосферу карнавала.
Аха, я тоже думаю, реклама весьма удачная. И так белорусская продукция (не только нижнее бельё, но и одежда, обувь, косметика, продукты питания) пользуется популярностью, а теперь продажи и впрямь могут возрасти, по крайней мере, белья - точно.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Среда, 01.01.2014, 14:02 | Сообщение # 5
Модели-красавицы- качество обалденное! Здорово) Уверена, что продажи любимой фабрики возрастут благодаря этой рекламе. Здорово, когда цена соответствует качеству.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Online
Дата: Четверг, 02.01.2014, 11:19 | Сообщение # 6
Ооо, я рассматривал на эти фото минут 10, как завороженный… Нельзятакой календарь делать, как потом спать с ним в комнате х)) Фотография, где у
девушки золотые руки – очень здорово… В общем спасибо, родинки на животиках и
груди я оценил)))
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:36 | Сообщение # 7
Девушки -красавицы! Белье- чарующее! Что ещё надо для счастья? Такое белье ничуть по качеству не уступит известным европейским фирмам. Эх, уйдет моя любимая фирма на европейский рынок.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:29 | Сообщение # 8
Черт... Нельзя мне такую красоту показывать) Хочется заиметь такое великолепие, как минимум в виде календаря smile
Цитата Viel ()
и я не понимаю некоторых людей, которые в комментариях выискивали во внешности моделей недостатки
Такие, как правило, сами рожей блещут только от чрезмерной жирности кожи)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 10.01.2014, 08:25 | Сообщение # 9

А вот и видео, как проходили съемки. Фотографии сделаны настолько искусно, что при первом просмотре мне показалось, что задний план - это фотошоп. Но, как оказалось, это просто у фотографа золотые руки. Надеюсь, дорогие форумчане, вам понравится. *Ши-ши-ши*
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 10.01.2014, 10:50 | Сообщение # 10
Viel, похоже, тематические календари становятся модой)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:27 | Сообщение # 11
Цитата MariUs ()
тематические календари становятся модой)
А разве это плохо? Красивые девушки, красивое, качественное белье, хоть и говорят, что хороший товар в рекламе не нуждается, но без рекламы сегодня нет продаж- таковы уж реалии современности.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:27 | Сообщение # 12
Цитата Aqua-Tofana ()
Такие, как правило, сами рожей блещут только от чрезмерной жирности кожи)

Да Бог с ними, с этими комментаторами. Да, может, на видео съёмочного процесса есть какие-то недостатки во внешности моделей, но, во-первых, редко у кого всё абсолютно идеально, во-вторых, если при съёмке для календаря и поработали гримёры, то сделали это весьма искусно, так, что не создаётся впечатление, будто моделей "наштукатурили", а в-третьих, как по мне, так всё очень удачно получилось.
И приятно, что выложили видео, на котором показано, как именно проходили съёмки, ведь интересно окунуться в творческий процесс. К тому же ролик помогает понять, что фоны натуральные, это не фотошоп. Ну и, конечно, сыграло свою роль мастерство фотографа, не без этого.

Цитата MariUs ()
Viel, похоже, тематические календари становятся модой)

Это уж точно)))
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 11.01.2014, 06:58 | Сообщение # 13
Цитата Viel ()
. К тому же ролик помогает понять, что фоны натуральные, это не фотошоп.

О, так не мне одной показалось сразу, что фотографии фотошепленые? Думаю, что возникновение этого ощущения говорит лишь о высоком уровне мастерства фотографа, который делал эти фотографии.

Цитата MariUs ()
похоже, тематические календари становятся модой)
Разве это плохо?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:37 | Сообщение # 14
Календаоб, конечно, красивый. но вот дома такой не повесишь - у меня дети!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Online
Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:42 | Сообщение # 15
Ну, фотошоп присутствует всегда, конечно. Любые фото обрабатываются – свет, тень, убираются дефекты кожи, неровности всякие. Тела ведь у всех не идеальные… В печати должен быть глянец. Но так, да, видно, что
головы к телам чужим не приставляли и никаких жестоких ФШ эффектов нет)))
Сообщение отредактировал Smith - Суббота, 11.01.2014, 14:43
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Календарь-2014 в духе венецианского карнавала от Milavitsa
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!