Площади в Неаполе
Воскресенье, 17.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Дюша
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Открытие итальянских ученых: таблетки от измены для женщин
Открытие итальянских ученых: таблетки от измены для женщин
В ожидании Годо
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:54 | Сообщение # 1
Группа ученых из Италии во главе с Джузеппе Районни создали препарат, «Female fidelity»- 
женская верность, который совершит революцию в семейных отношениях. Он способен
прекратить женские измены.
Подробности читаем туттут и тут.

Вот такая интересная штука. Правда, меня удивило немного то, что таблеточки для женщин. Мне кажется, что женщины как раз таки всегда были более заинтересованы в том, чтобы мужчины не изменяли им. Хотя, конечно и мужчины не хотят измен… Как вы
думаете, это классная разработка или лучше, чтобы люди научились верить друг другу и сами понимать, что имена – штука не приятная… Что вообще из этого может получиться? Если честно, что мне не очень нравится эта идея. Есть вещи, которые
не должны контролироваться кем-то. Что-то человек должен понимать сам… Что же будет, если человек-таки придумает таблетки от всего подряд…
Сообщение отредактировал Smith - Понедельник, 06.01.2014, 15:54
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:00 | Сообщение # 2
На мой взгляд мужчинам, которым изменяют жены, нужно в первую очередь задуматься о причинах измены, и вообще нужно доверять друг другу, а не таблетками жену подкармливать, чтобы не бегала к другим мужчинам. А вообще, что будет если ее влечение все же сильнее будет к любовнику?)
В ожидании Годо
Дата: Вторник, 07.01.2014, 15:50 | Сообщение # 3
Alenka, если духовное влечение  сильнее к любовнику, тогда нужно уходить к нему. Ведь иногда женщина так и зависает с двумя. У одного деньги, у второго душа потрясающая) Хотя по мне – нашла другого – уйди и не говори причины… Это неприятно… Надо учиться общаться, а не таблетки разрабатывать…
Сообщение отредактировал Smith - Вторник, 07.01.2014, 15:50
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:20 | Сообщение # 4
Smith, я с Вами согласна, но если женщина живя с мужем, имеет еще и любовника, и не хочет расставаться ни с тем ни с другим, значит ее что-то держит с ними. Хотя согласна, что обманывая мужа, обманываешь себя, и мучаешь не столько мужа или любовника, сколько себя. Так что нужно делать правильный выбор и не искать потом замену мужу.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 09.01.2014, 06:58 | Сообщение # 5
Самая хорошая таблетка от измены женщины - это любящий внимательный мужчина рядом. Почему женщины изменяют? Потому что им не хватает заботы, тепла и любви. Нет, конечно, есть женщины, которые выходят замуж по расчету, но тут уже таблеткой не поможешь, мне так кажется.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 09.01.2014, 08:27 | Сообщение # 6
Цитата Smith ()
Как вы думаете, это классная разработка или лучше, чтобы люди научились верить друг другу и сами понимать, что имена – штука не приятная…
Боже  мой. чего только люди не придумают! Пиарщикам зачет!
up

Разумеется, никакие таблетки не оберегут семью от развала, если нет любви и понимания. Это все полная чушь.
Кстати, есть семьи, где один, а то и оба партнеров постоянно ходят налево (по разным причинам) и при этом семьи не разваливаются, а живут супруги долго и счастливо. 
Можно вспоминать множество примеров из истории (например, Людовик 15 и мадам де Помпадур)
Если такой уклад всех устраивает, то пуркуа бы и не па?))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:20 | Сообщение # 7
Да уж, до чего дошел и ещё дойдет прогресс. Я всегда считала, что женщины изменяют намного реже, чем представители сильного пола, но если дело дошло до таблеток- то в пору бить тревогу- это не просто фениминизация-это перерождение женщин.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:32 | Сообщение # 8
А на самом деле сейчас измена стала таким обыденным явлением, что даже противно. Особенно, у молодых пар, только диву даюсь, куда мир катится? Они так чувства укрепляют... Жесть.
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 10.01.2014, 08:18 | Сообщение # 9
Аха, серьезно? Такого я еще не слышала... Интересно, как они таким способом укрепляют чувства? Не понимаю. Зачем вообще создавать пару, если и он и она изменяют друг другу. В данной ситуации ценность союза обесценивается и теряется вообще смысл создания пар.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:30 | Сообщение # 10
Я тоже не понимаю, зачем тогда нужны отношения, если человеку в них некомфортно? Мне кажется, эти таблетки- очередная разводиловка на деньги, по мне-это все равно, что любовный элексир-выпил один- полюбил, выпил другой- разлюбил.
В ожидании Годо
Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:11 | Сообщение # 11
О, нет… Вам только кажется, что мужчины изменяют больше, чем женщины. Боюсь, это не так. Счёт уже давно сравнялся. Тем более сейчас свободный образ жизни, многочисленные связи по-моему только в моде. И изменилось отношение к сексу. И к измене. Просто потр*хаться на стороне – это уже не измена…
Сообщение отредактировал Smith - Суббота, 11.01.2014, 15:11
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:38 | Сообщение # 12
Забавно так на форуме срабатывает реклама… Такая тема, аменя высветилась реклама «Вам изменяет муж?». Идея с таблетками странная… И вот правда, что отношение к любви, сексу , браку и изменам сейчас поменялось, и кто знает, в лучшую ли сторону…
Сообщение отредактировал Моль - Суббота, 11.01.2014, 15:38
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:54 | Сообщение # 13
Цитата Моль ()
в лучшую ли сторону…
 Скорее всего, в худшую, чем в лучшую. Ибо с таким отношением к важным вещам в скором времени будет вообще потерян истинный смысл этих вещей. Да о чем говорить? Достаточно взглянуть на нынешних пятиклассников-четвероклассников. Когда девочка в двеннадцать лет пишет, что у нее трагедия - она рассталась с парнем... Это нормально?
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:16 | Сообщение # 14
Мне вообще-то тоже казалось, что мужчины по физиологии более склонны к измене, но сейчас эмансипация все перевернула с ног на голову...
Измены нужно лечить здоровой идеологией, а не таблетками)))
Впрочем, есть логика в том, чтобы таблетки подобные для сохранения семьи давать именно женщинам - ведь очень часто мужчина уходит только тогда, когда женщине надоедает его удерживать...)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:10 | Сообщение # 15
BlackJack, ооо,мелкие девочки пишущие о боли расставания и о любви – это уже не прикольно.
БОЯН)) Вы наверное просто не видели девочек чуть старше, которые обсуждают половые
органы своих дружков)) А самое забавное, что они это и на видео снимают, и выкладывают…
Я, конечно, понимаю такой биологический интерес, но всему есть свой придел…

тык.

Smith,

Вы хотя бы под спойлер закрывайте такие вещи. На будущее. А ещё лучше вообще не таскайте сюда всякую ересь.

MariUs
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Открытие итальянских ученых: таблетки от измены для женщин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb