Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Открытие итальянских ученых: таблетки от измены для женщин
Открытие итальянских ученых: таблетки от измены для женщин
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:54 | Сообщение # 1
Группа ученых из Италии во главе с Джузеппе Районни создали препарат, «Female fidelity»- 
женская верность, который совершит революцию в семейных отношениях. Он способен
прекратить женские измены.
Подробности читаем туттут и тут.

Вот такая интересная штука. Правда, меня удивило немного то, что таблеточки для женщин. Мне кажется, что женщины как раз таки всегда были более заинтересованы в том, чтобы мужчины не изменяли им. Хотя, конечно и мужчины не хотят измен… Как вы
думаете, это классная разработка или лучше, чтобы люди научились верить друг другу и сами понимать, что имена – штука не приятная… Что вообще из этого может получиться? Если честно, что мне не очень нравится эта идея. Есть вещи, которые
не должны контролироваться кем-то. Что-то человек должен понимать сам… Что же будет, если человек-таки придумает таблетки от всего подряд…
Сообщение отредактировал Smith - Понедельник, 06.01.2014, 15:54
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:00 | Сообщение # 2
На мой взгляд мужчинам, которым изменяют жены, нужно в первую очередь задуматься о причинах измены, и вообще нужно доверять друг другу, а не таблетками жену подкармливать, чтобы не бегала к другим мужчинам. А вообще, что будет если ее влечение все же сильнее будет к любовнику?)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 07.01.2014, 15:50 | Сообщение # 3
Alenka, если духовное влечение  сильнее к любовнику, тогда нужно уходить к нему. Ведь иногда женщина так и зависает с двумя. У одного деньги, у второго душа потрясающая) Хотя по мне – нашла другого – уйди и не говори причины… Это неприятно… Надо учиться общаться, а не таблетки разрабатывать…
Сообщение отредактировал Smith - Вторник, 07.01.2014, 15:50
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:20 | Сообщение # 4
Smith, я с Вами согласна, но если женщина живя с мужем, имеет еще и любовника, и не хочет расставаться ни с тем ни с другим, значит ее что-то держит с ними. Хотя согласна, что обманывая мужа, обманываешь себя, и мучаешь не столько мужа или любовника, сколько себя. Так что нужно делать правильный выбор и не искать потом замену мужу.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 09.01.2014, 06:58 | Сообщение # 5
Самая хорошая таблетка от измены женщины - это любящий внимательный мужчина рядом. Почему женщины изменяют? Потому что им не хватает заботы, тепла и любви. Нет, конечно, есть женщины, которые выходят замуж по расчету, но тут уже таблеткой не поможешь, мне так кажется.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 09.01.2014, 08:27 | Сообщение # 6
Цитата Smith ()
Как вы думаете, это классная разработка или лучше, чтобы люди научились верить друг другу и сами понимать, что имена – штука не приятная…
Боже  мой. чего только люди не придумают! Пиарщикам зачет!
up

Разумеется, никакие таблетки не оберегут семью от развала, если нет любви и понимания. Это все полная чушь.
Кстати, есть семьи, где один, а то и оба партнеров постоянно ходят налево (по разным причинам) и при этом семьи не разваливаются, а живут супруги долго и счастливо. 
Можно вспоминать множество примеров из истории (например, Людовик 15 и мадам де Помпадур)
Если такой уклад всех устраивает, то пуркуа бы и не па?))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:20 | Сообщение # 7
Да уж, до чего дошел и ещё дойдет прогресс. Я всегда считала, что женщины изменяют намного реже, чем представители сильного пола, но если дело дошло до таблеток- то в пору бить тревогу- это не просто фениминизация-это перерождение женщин.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:32 | Сообщение # 8
А на самом деле сейчас измена стала таким обыденным явлением, что даже противно. Особенно, у молодых пар, только диву даюсь, куда мир катится? Они так чувства укрепляют... Жесть.
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 10.01.2014, 08:18 | Сообщение # 9
Аха, серьезно? Такого я еще не слышала... Интересно, как они таким способом укрепляют чувства? Не понимаю. Зачем вообще создавать пару, если и он и она изменяют друг другу. В данной ситуации ценность союза обесценивается и теряется вообще смысл создания пар.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:30 | Сообщение # 10
Я тоже не понимаю, зачем тогда нужны отношения, если человеку в них некомфортно? Мне кажется, эти таблетки- очередная разводиловка на деньги, по мне-это все равно, что любовный элексир-выпил один- полюбил, выпил другой- разлюбил.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:11 | Сообщение # 11
О, нет… Вам только кажется, что мужчины изменяют больше, чем женщины. Боюсь, это не так. Счёт уже давно сравнялся. Тем более сейчас свободный образ жизни, многочисленные связи по-моему только в моде. И изменилось отношение к сексу. И к измене. Просто потр*хаться на стороне – это уже не измена…
Сообщение отредактировал Smith - Суббота, 11.01.2014, 15:11
Сержант
Награды: 0
Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:38 | Сообщение # 12
Забавно так на форуме срабатывает реклама… Такая тема, аменя высветилась реклама «Вам изменяет муж?». Идея с таблетками странная… И вот правда, что отношение к любви, сексу , браку и изменам сейчас поменялось, и кто знает, в лучшую ли сторону…
Сообщение отредактировал Моль - Суббота, 11.01.2014, 15:38
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:54 | Сообщение # 13
Цитата Моль ()
в лучшую ли сторону…
 Скорее всего, в худшую, чем в лучшую. Ибо с таким отношением к важным вещам в скором времени будет вообще потерян истинный смысл этих вещей. Да о чем говорить? Достаточно взглянуть на нынешних пятиклассников-четвероклассников. Когда девочка в двеннадцать лет пишет, что у нее трагедия - она рассталась с парнем... Это нормально?
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:16 | Сообщение # 14
Мне вообще-то тоже казалось, что мужчины по физиологии более склонны к измене, но сейчас эмансипация все перевернула с ног на голову...
Измены нужно лечить здоровой идеологией, а не таблетками)))
Впрочем, есть логика в том, чтобы таблетки подобные для сохранения семьи давать именно женщинам - ведь очень часто мужчина уходит только тогда, когда женщине надоедает его удерживать...)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:10 | Сообщение # 15
BlackJack, ооо,мелкие девочки пишущие о боли расставания и о любви – это уже не прикольно.
БОЯН)) Вы наверное просто не видели девочек чуть старше, которые обсуждают половые
органы своих дружков)) А самое забавное, что они это и на видео снимают, и выкладывают…
Я, конечно, понимаю такой биологический интерес, но всему есть свой придел…

тык.

Smith,

Вы хотя бы под спойлер закрывайте такие вещи. На будущее. А ещё лучше вообще не таскайте сюда всякую ересь.

MariUs
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Открытие итальянских ученых: таблетки от измены для женщин
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!