Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наркотические айфоны
Наркотические айфоны
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:53 | Сообщение # 1
Что только может прийти в голову людям, а у тех, кому хочется заработать, неважно каким путем, фантазии нет придела. Пятидесятисемилетний неаполетанец Винченцо Агрилло изготавливал айфоны марки Apple из, вы не поверите, гашиша! Все подробности здесь. *Ши-ши-ши*
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:09 | Сообщение # 2
это уж точно, чего только не придумают.)))) вот интересно, как этот дедушка вообще додумался до такого??? и как он их так делал, что они даже по весу были почти одинаковыми???

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:55 | Сообщение # 3
Меня в этой истории больше всего удивляет возраст мужчины, который всем этим делом занимался. Думаю, это не первый его опыт в таких делах, раз так умело справился с почти выполненной задачей. И наверняка покупатели уже были определены, но вот прокололся на чем-то он.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:18 | Сообщение # 4
А меня другое веселит)) Судя по фотографиям, настоящие айфоны они напоминают с большой натяжкой,  для чего же понадобилось делать этот фирменный логотип на брекетиках??? К тому же он намного больше настоящего. Что это - своеобразное чувство юмора? biggrin

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:31 | Сообщение # 5
Надо же, до чего дошёл прогресс  до чего додумался этот пенсионер! Его бы идеи, да в мирное русло, а он такими вещами "балуется". А интересно, эти "айфоны" напоминали настоящие только формой, или они были ещё и рабочими? Впрочем, неважно. Умелец-то он, конечно, умелец, но неудивительно, что в итоге погорел на этом деле, потому что не надо даже для получения огромных денег растрачивать свой дар на подобное. А если ещё учесть, что у данного гражданина ещё и краденное оружие нашли...
Генерал-майор
Дата: Среда, 15.01.2014, 08:14 | Сообщение # 6
Alenka, ага, меня тоже это удивило. ему бы внуков нянчить где-нибудь у себя на вилле, а не вот этим вот заниматься. видимо, он бывший мафиози.)))))))) другого объяснения у меня нет, почему он этим занимался в таком возрасте.))))

Сообщение отредактировал marashcka - Среда, 15.01.2014, 08:18
Генерал-полковник
Дата: Среда, 15.01.2014, 08:29 | Сообщение # 7
Viel, сомневаюсь, что они были рабочими, хотя я былабы не очень удивлена, если бы это было так, ведь наука и техника развиваютсясемимильными шагами.
Artistka, может, он под этой маркойпродавала гашиш? То есть слово Apple было кодовым? Мол, можно мне
"смартфончик Apple", а дедушка, раз, и отдал ему смартфон...
marashcka, может быть и такое. :))))
Сообщение отредактировал BlackJack - Среда, 15.01.2014, 08:30
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 16.01.2014, 23:06 | Сообщение # 8
Я вот тоже подумала, что смарфон- это было кодовым словом, чтоб никто не заподозрил ничего при разговорах. А дедуля ничего, предприимчивый такой оказался, нашел себе нишу и способ легкого заработка.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:10 | Сообщение # 9
marashcka, а мне кажется мафиози бывшими не бывают, но если это все же так, то как то нелепо он прокололся на таком деле. Самое сложное сделал, сотворил этот смартфон из травки, а что дальше? А дальше бы продать его подороже, а не смог....)
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:44 | Сообщение # 10
Цитата BlackJack ()
Artistka, может, он под этой маркойпродавала гашиш? То есть слово Apple было кодовым? Мол, можно мне "смартфончик Apple", а дедушка, раз, и отдал ему смартфон...

Кстати - да!!! Вполне себе может быть)))) их же все-равно надо как-то называть) В любом случае старичок с чувством юмора попался  biggrin

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Дата: Суббота, 18.01.2014, 10:30 | Сообщение # 11
Alenka, значит, он не мафия.)))))) если бы он был из мафии, он бы так не лапухнулся.))))))))

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:35 | Сообщение # 12
Нее -это не мафиози, просто дедуля захотел нажиться на слабостях других людей. Любопытно, кто ему гашиш поставлял, думаю, что он не один работал, а там целая банда как обычно бывает в таких случаях. cry
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:47 | Сообщение # 13
Аха, а ему предоставили самую грязную работу, а дедуля и знать не знал, что же он делает. Согласна с Вами, думаю тоже, что он не один работал, но что-то пошло не по плану.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:55 | Сообщение # 14
Бесполезная затея, ибо айфоны, а точнее всякая фигня кайфоном – уже является наркотиком)) Хитрый дед)) Ведь его айфон дороже, чем
обычный)) Что люди только не придумают, просто кошмар… Хотя… И позвонил и
покурил одновременно) Радость наркошам))
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 28.01.2014, 10:57 | Сообщение # 15
Smith, не думаю, что по этим айфонам можно было бы звонить. Хотя, повторюсь, я бы сильно не удивилась, если бы они звонили. *Ши-ши-ши* Техника шагает вперед и останавливаться, похоже, не собирается. Интересно, что еще придумают наркоторговцы?..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наркотические айфоны
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!