Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наркотические айфоны
Наркотические айфоны
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:53 | Сообщение # 1
Что только может прийти в голову людям, а у тех, кому хочется заработать, неважно каким путем, фантазии нет придела. Пятидесятисемилетний неаполетанец Винченцо Агрилло изготавливал айфоны марки Apple из, вы не поверите, гашиша! Все подробности здесь. *Ши-ши-ши*
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:09 | Сообщение # 2
это уж точно, чего только не придумают.)))) вот интересно, как этот дедушка вообще додумался до такого??? и как он их так делал, что они даже по весу были почти одинаковыми???

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:55 | Сообщение # 3
Меня в этой истории больше всего удивляет возраст мужчины, который всем этим делом занимался. Думаю, это не первый его опыт в таких делах, раз так умело справился с почти выполненной задачей. И наверняка покупатели уже были определены, но вот прокололся на чем-то он.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:18 | Сообщение # 4
А меня другое веселит)) Судя по фотографиям, настоящие айфоны они напоминают с большой натяжкой,  для чего же понадобилось делать этот фирменный логотип на брекетиках??? К тому же он намного больше настоящего. Что это - своеобразное чувство юмора? biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:31 | Сообщение # 5
Надо же, до чего дошёл прогресс  до чего додумался этот пенсионер! Его бы идеи, да в мирное русло, а он такими вещами "балуется". А интересно, эти "айфоны" напоминали настоящие только формой, или они были ещё и рабочими? Впрочем, неважно. Умелец-то он, конечно, умелец, но неудивительно, что в итоге погорел на этом деле, потому что не надо даже для получения огромных денег растрачивать свой дар на подобное. А если ещё учесть, что у данного гражданина ещё и краденное оружие нашли...
Генерал-майор
Дата: Среда, 15.01.2014, 08:14 | Сообщение # 6
Alenka, ага, меня тоже это удивило. ему бы внуков нянчить где-нибудь у себя на вилле, а не вот этим вот заниматься. видимо, он бывший мафиози.)))))))) другого объяснения у меня нет, почему он этим занимался в таком возрасте.))))

Сообщение отредактировал marashcka - Среда, 15.01.2014, 08:18
Генерал-полковник
Дата: Среда, 15.01.2014, 08:29 | Сообщение # 7
Viel, сомневаюсь, что они были рабочими, хотя я былабы не очень удивлена, если бы это было так, ведь наука и техника развиваютсясемимильными шагами.
Artistka, может, он под этой маркойпродавала гашиш? То есть слово Apple было кодовым? Мол, можно мне
"смартфончик Apple", а дедушка, раз, и отдал ему смартфон...
marashcka, может быть и такое. :))))
Сообщение отредактировал BlackJack - Среда, 15.01.2014, 08:30
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Четверг, 16.01.2014, 23:06 | Сообщение # 8
Я вот тоже подумала, что смарфон- это было кодовым словом, чтоб никто не заподозрил ничего при разговорах. А дедуля ничего, предприимчивый такой оказался, нашел себе нишу и способ легкого заработка.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:10 | Сообщение # 9
marashcka, а мне кажется мафиози бывшими не бывают, но если это все же так, то как то нелепо он прокололся на таком деле. Самое сложное сделал, сотворил этот смартфон из травки, а что дальше? А дальше бы продать его подороже, а не смог....)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:44 | Сообщение # 10
Цитата BlackJack ()
Artistka, может, он под этой маркойпродавала гашиш? То есть слово Apple было кодовым? Мол, можно мне "смартфончик Apple", а дедушка, раз, и отдал ему смартфон...

Кстати - да!!! Вполне себе может быть)))) их же все-равно надо как-то называть) В любом случае старичок с чувством юмора попался  biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Дата: Суббота, 18.01.2014, 10:30 | Сообщение # 11
Alenka, значит, он не мафия.)))))) если бы он был из мафии, он бы так не лапухнулся.))))))))

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:35 | Сообщение # 12
Нее -это не мафиози, просто дедуля захотел нажиться на слабостях других людей. Любопытно, кто ему гашиш поставлял, думаю, что он не один работал, а там целая банда как обычно бывает в таких случаях. cry
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:47 | Сообщение # 13
Аха, а ему предоставили самую грязную работу, а дедуля и знать не знал, что же он делает. Согласна с Вами, думаю тоже, что он не один работал, но что-то пошло не по плану.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:55 | Сообщение # 14
Бесполезная затея, ибо айфоны, а точнее всякая фигня кайфоном – уже является наркотиком)) Хитрый дед)) Ведь его айфон дороже, чем
обычный)) Что люди только не придумают, просто кошмар… Хотя… И позвонил и
покурил одновременно) Радость наркошам))
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 28.01.2014, 10:57 | Сообщение # 15
Smith, не думаю, что по этим айфонам можно было бы звонить. Хотя, повторюсь, я бы сильно не удивилась, если бы они звонили. *Ши-ши-ши* Техника шагает вперед и останавливаться, похоже, не собирается. Интересно, что еще придумают наркоторговцы?..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наркотические айфоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb