Подземный Неаполь - параллельный мир города
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Риети монахиня родила сына
В Риети монахиня родила сына
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:55 | Сообщение # 1
В городе Риети монахиня родила сына. Эта новость распространяется по городу с невероятной скоростью. Этой женщине 35 лет, в госпиталь ее привела другая монахиня. Сейчас недавно родившая монахиня изолирована от все остальных рожениц, но пока еще находится в госпитале. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:18 | Сообщение # 2
Ну и ну! Докатились, хотя... это было во все времена и всегда среди монахинь находились те, кто нарушал данные обеты безбрачия. А были такие, кто до того как стал монахиней- вовремя ушли в мирскую жизнь, при помощи тех, у кого есть опыт в похищении девиц. smile
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:57 | Сообщение # 3
Да, действительно пикантаная ситуация, и это ещё мягко говоря. Ведь это нарушение обета безбрачия, а вернее, целомудрия. И непонятно, то ли монахиня нарушила обет после пострига, то ли она приняла постриг, уже будучи в положении. Вообще, в монастырь уйти может не каждый, ведь нужно преодолевать множество соблазнов, куда больше, чем мирскому человеку, а кто-то идёт туда, не подумав, что не выдержит, и итог может быть, например, таким. Хотя тут может быть что угодно. Может, над ней вообще надругались?
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:36 | Сообщение # 4
Все может быть. Однако, я сомневаюсь, что монахиня добровольно расскажет, как же так получилось, что она забеременила, если расскажет вообще. Мне ее  действительно жаль, ибо сейчас на нее будет открыта компания по травле, в моральном плане. Это тяжело, когда против тебя весь мир.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:12 | Сообщение # 5
Цитата Viel ()Может, над ней вообще надругались? Viel, у меня почему-то сразу такой вопрос возник. Но вот почему-то эти монахини не пытались скрыть такое дело, хотя думаю могли бы. А что теперь будет с малышом? Сможет ли она сама его воспитывать, или у ребенка будет не очень приятная судьба.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:40 | Сообщение # 6
Интересно, её теперь монашеского сана лишат? Бог с ним с этим саном, лишь бы с сыном не разлучили, ребенку все равно нужна мать, как бы то ни было.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:15 | Сообщение # 7
Цитата Аха ()
А были такие, кто до того как стал монахиней- вовремя ушли в мирскую жизнь, при помощи тех, у кого есть опыт в похищении девиц.
Знаю я этого человека. Его Софьей зовут! (с)
biggrin

Цитата Aglaya ()
Интересно, её теперь монашеского сана лишат? Бог с ним с этим саном, лишь бы с сыном не разлучили, ребенку все равно нужна мать, как бы то ни было.

ППКС!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:36 | Сообщение # 8
Цитата Аха ()
при помощи тех, у кого есть опыт в похищении девиц.

хи-хи)))

Цитата MariUs ()
Цитата Аха ()А были такие, кто до того как стал монахиней- вовремя ушли в мирскую жизнь, при помощи тех, у кого есть опыт в похищении девиц.
Знаю я этого человека. Его Софьей зовут! (с)

А похитителя Алешкой величают.... biggrin
Только там конец немного другой....

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:47 | Сообщение # 9
А что, за такого рода действия могут могут и из монастыря выгнать. Надеюсь эта девушка все таки не откажется от ребенка, даже если ей придется монастырь покинуть. Ребенка жаль, ему в будущем еще эта история аукнется, если мать куда-нибудь подальше не уедет и не скроет эту историю.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 22.01.2014, 09:44 | Сообщение # 10
Милые дамы, не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Один итальянский предприниматель решил помочь ребенку в материальном плане, а точнее, обеспечивать его до момента, когда он сам сможет себя содержать. Подробности здесь.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 22.01.2014, 12:07 | Сообщение # 11
ArtistkaАхаMariUs, гардемарины вечны!
biggrin

А вот что с сыном будет, уже на сайте написано:
Цитата
Один хорошо обеспеченный человек городка Риети, где на прошлой неделе монахиня родила мальчика, готов оказать экономическую помощь новорожденному.

Наталья Галкина Нови уже сделала текст: на сайте.
Принцесса Фике
Дата: Среда, 22.01.2014, 16:22 | Сообщение # 12
Цитата Alenka ()
Надеюсь эта девушка все таки не откажется от ребенка, даже если ей придется монастырь покинуть.

Я думаю, что раз уж она его родила, то явно не собиралась отказываться)))
Странно.. я думала церковь "заблудших" наоборот принимает... ну можно было ее просто при церкви оставить, а из монашек изгнать, зачем же вообще так....

Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 22.01.2014, 19:30 | Сообщение # 13
Artistka, а Вы знаете, что в таком случае точно эту девушку выгонят из монастыря. Я, если честно надеялась, что монастырь поможет ей воспитывать ребенка. А если ей пойти некуда, что же ей делать, жалко как-то стало мне ее и ребенка. Хотя про ребенка здесь уже говорят, что его обеспечат, а мать, как же мать?
Принцесса Фике
Дата: Среда, 22.01.2014, 19:45 | Сообщение # 14
Цитата Alenka ()
Artistka, а Вы знаете, что в таком случае точно эту девушку выгонят из монастыря.

Ну, эта новость уже пол-интернета облетела - шутка ли - монашка родила! Где-то там я и усмотрела, что ее из монастыря выгнали, считая позором.. Это-то меня и удивило.... Я думала в таких случаях монастыри наоборот помогают...
Хорошо, если предприниматель поможет. А может, он и есть отец ребенка????? Ведь у ребенка-то есть отец  smile
Может, это современный "Алешка", который именно таким образом решил забрать ее из заточения? :-)

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 22.01.2014, 20:47 | Сообщение # 15
Цитата Artistka ()
Может, это современный "Алешка", который именно таким образом решил забрать ее из заточения? :-)
Ох не выветрилась из твоей головы ещё романтика видать)) хороший признак!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Риети монахиня родила сына
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb