Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Пятница, 20.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума Viel
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Аха
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » ВНИМАНИЕ!!! Разыскивается преступник!
ВНИМАНИЕ!!! Разыскивается преступник!
Принцесса Фике
Награды: 29
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.01.2014, 16:18 | Сообщение # 1
Разыскивается житель Италии, избивший за парковочное место нашу землячку, эмигрантку, живущую в Италии.
Письмо-обращение  женщины и номер машины мерзавца можно найти здесь.

Уважаемые славяне, будьте осторожны и бдительны!!!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 22.01.2014, 17:47 | Сообщение # 2
Ужас какой-то, меня такое поведение мужчин убивает, хотя после такого их назвать мужчиной, очень громко сказать. Всегда возникает один вопрос, почему на женщину, ну кидался бы с кулаками на мужчину, да посильнее его самого, а что может в такой ситуации сделать женщина, да ничего. А так ненавидеть людей другой национальности, это глупо, он сам не знает, как его жизнь повернется, вдруг и ему придется куда-то уезжать, так пусть с ним так же поступают или с его женой.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Среда, 22.01.2014, 19:24 | Сообщение # 3
А мужик-то в теме, если знает значение слова "курва". Я б на месте жены не улыбалась бы...
Больных на голову, к сожалению, много. Будем надеяться, что этому товарищу рано или поздно действительно попадётся настоящая, прожжённая "курва" - подруга какого-нибудь местного увальня, который его порвёт на китайские сувениры. Наедет на "страньеру", а получит от "наполетано"...

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Принцесса Фике
Дата: Среда, 22.01.2014, 19:35 | Сообщение # 4
Цитата Annarella ()
А мужик-то в теме, если знает значение слова "курва". Я б на месте жены не улыбалась бы...

У меня есть смутное подозрение, что мужичок этот - поляк.. Это их слово, а поляки наш люд ненавидят еще похлеще, чем любый дальние иностранцы... :-(

Самое ужасное, что я полагаю, он останется безнаказанным :-(

Неугомонная
Награды: 2
Дата: Среда, 22.01.2014, 20:37 | Сообщение # 5
Цитата Artistka ()
Самое ужасное, что я полагаю, он останется безнаказанным :-(
Ну и дела... Но, мне кажется, что раз показания потерпевшей есть, то полиция по горячим следам найдет этого недочеловека. Независимо от национальности мужчина должен им и оставаться.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 22.01.2014, 22:48 | Сообщение # 6
Если это был поляк, то, по идее, он в Италии такой же иностранец и останется им, даже если выучил неаполитанский мат. Тогда как он смеет оскорблять иностранцев? А если местный, то нельзя быть таким гадом по отношению к туристам. Из-за таких вот "особо одарённых" люди зарекутся в Италию ездить. Впрочем, неважно, кто это, ведь ясно одно: по крайней мере, тот, кто поднял руку на женщину, не достоин называться мужчиной, он просто ничтожество! И ещё меня поразило отношение к проблеме охранника магазина, который выставил себя фактически сообщником этого нациста! Я так надеюсь, что и преступник ответит за избиение, и охранник - за пособничество. Ведь, в конце концов, такие вот "личности" портят репутацию страны за границей, так что их поимка должна стать для полиции делом чести. А мужчина должен всегда оставаться мужчиной. Если он бьёт женщину, да и вообще человека, который его слабее, он просто подлый трус.
Сержант
Награды: 3
Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:06 | Сообщение # 7
Не связано ли это с событиями в Украине??? Поляки +западная Украина. Насчёт того, что полиция захочет искать и найдёт - БОЛЬШОЙ ?????. У меня был похожий случай. Результат - 0. Как-нибудь напишу об этом. ЧЕСТНО!!! Я не только даю обещания... я готовлюсь написать... времени всё не хватает.

Мой блог: "Отсебятин­а Napulitana"
http://napoli1.com/blog/2014-03-10-36
Принцесса Фике
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:12 | Сообщение # 8
Цитата Le_Di ()
Насчёт того, что полиция захочет искать и найдёт - БОЛЬШОЙ ?????

Вот и я так думаю. Ничего полиция не найдет - она и искать не будет :-(
Там вон мафию не трогают, а где гарантия, что это быдло не из сильных мира сего?
Обидно за женщину и... страшно за остальных... Поэтому  эмигранты и должны объединяться, чтобы поддерживать друг друга. Я знаю, что в Канаде есть даже такие общины - русские общины в Канаде, украинские общины в Канаде... 
Земляки все-таки..... А тем более мы - славяне! ДА если же мы вместе - нам никакая мафия не страшна!  biggrin

Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:59 | Сообщение # 9
Это что же получается, если нация не наша, значит и не человек? Да жена удивляет, просто сидит и не реагирует. А может быть она его боится, он может и с ней так обращается. Еще повезло женщине, что более серьезных травм она избежала. А вот еще вопрос, а почему охрана магазина не реагировала никак на происходящее.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:13 | Сообщение # 10
Мне жалко девушку, независимо какой она национальности, представляю на её месте себя, просто нехорошо делается. А преступник должен сидеть в тюрьме, одним штрафом не должен отделаться.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:43 | Сообщение # 11
Цитата Artistka ()
У меня есть смутное подозрение, что мужичок этот - поляк.. Это их слово, а поляки наш люд ненавидят еще похлеще, чем любый дальние иностранцы... :-(
Что-то всё сложнее с каждым днем жить.. Везде хорошо. где нас нет!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Сержант
Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:02 | Сообщение # 12
Лида! Со вчерашнего дня думаю, что бы сделать... такое "пакостненькое" для этого "мачо"? Ну нельзя это так просто оставить. Если уже прошли дни, и "герой нашего романа" до сих пор не найден полицией, это значит, что он и не ищется. Потому что по номеру машины ну сколько можно искать? Ну...20 мин, ну 30 мин... ну час... ну, дадим итальянцам фору - 3 дня!! Наверное, прошло больше времени? На днях мне подруга из Голливуда написала (у сына в гостях): "вчера наблюдала,как негр ограбил магазин-украл 3 пары обуви.Охранники за ним погнались и через 3 минуты на мотоциклах его перехватили полицейские,кружил вертолет и 5 машин с сиренами подъехали -4 минуты и всё решили.его сразу скрутили и увезли". Лида, думаю, надо сделать следующим образом. Конечно же, видеокамеры там всё зафиксировали. Но информация сохраняется месяц обычно. И полицейские пока додумаются её изъять - срок пройдёт. Надо идти к адвокату. Только адвокат может потребовать изъятия материала. Я направляла одну нашу к моему адвокату - она ко мне обратилась за помощью. Похожий случай - избиение итальянцем в присутствии его любовницы-украинки. Но застопорилось, потому что пострадавшая не знала ни его адреса, ни номера машины. В данном же примере кое-что есть. И свидетель есть. Так что можно действовать. Адвокатов много. Если что - могу подсказать.

Лейтенант
Награды: 1
Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:34 | Сообщение # 13
Цитата Viel ()
Если он бьёт женщину, да и вообще человека, который его слабее, он просто подлый трус.

Я думаю, что не зависит от того мужчина это был или нет. тут дело в отношении национальностей. я так понял что его возмущало именно страньери - что мало того что иностранцы понаехали так еще из за них и не припарковаться. прежде чем осуждать его подумайте что у нас в странах тоже к таджикам подобное отношение
Сержант
Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:56 | Сообщение # 14
Цитата RIK ()
подумайте что у нас в странах тоже к таджикам подобное отношение

Вот с этим я согласна. Тут всем надо учиться сожительствовать. Правда, не всегда выходит. Если тот же таджик в своём чистом национальном костюме пригласит меня на танец, я ему не откажу. И мне будет интересно провести с ним время и узнать об их прекрасной стране. Но если другой, последний раз мывшийся несколько месяцев назад, будет на меня смотреть, как на предмет для..., то это меня оскорбит. И захочется плюнуть (простите) в его немытое ...как это... ну ладно, я в эфире сейчас... лицо.

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:44 | Сообщение # 15
Вот после таких вот выходок отдельных личностей развивается предубеждение касательно всей нации. Да взять тех же русских: кто-то на курорте устроил пьяный дебош - все русские пьяницы. Кто-то из таджиков что-то эдакое утварил - все, все таджики дураки и так далее и тому подобное. Можно привести тысячи примеров для каждой нации мира. Главное не поддаваться на эти провокации. И будем надеятся, что с этой женщиной в дальнейшем все будет хорошо.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » ВНИМАНИЕ!!! Разыскивается преступник!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!