Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » ВНИМАНИЕ!!! Разыскивается преступник!
ВНИМАНИЕ!!! Разыскивается преступник!
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.01.2014, 16:18 | Сообщение # 1
Разыскивается житель Италии, избивший за парковочное место нашу землячку, эмигрантку, живущую в Италии.
Письмо-обращение  женщины и номер машины мерзавца можно найти здесь.

Уважаемые славяне, будьте осторожны и бдительны!!!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 22.01.2014, 17:47 | Сообщение # 2
Ужас какой-то, меня такое поведение мужчин убивает, хотя после такого их назвать мужчиной, очень громко сказать. Всегда возникает один вопрос, почему на женщину, ну кидался бы с кулаками на мужчину, да посильнее его самого, а что может в такой ситуации сделать женщина, да ничего. А так ненавидеть людей другой национальности, это глупо, он сам не знает, как его жизнь повернется, вдруг и ему придется куда-то уезжать, так пусть с ним так же поступают или с его женой.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Среда, 22.01.2014, 19:24 | Сообщение # 3
А мужик-то в теме, если знает значение слова "курва". Я б на месте жены не улыбалась бы...
Больных на голову, к сожалению, много. Будем надеяться, что этому товарищу рано или поздно действительно попадётся настоящая, прожжённая "курва" - подруга какого-нибудь местного увальня, который его порвёт на китайские сувениры. Наедет на "страньеру", а получит от "наполетано"...

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генералиссимус
Дата: Среда, 22.01.2014, 19:35 | Сообщение # 4
Цитата Annarella ()
А мужик-то в теме, если знает значение слова "курва". Я б на месте жены не улыбалась бы...

У меня есть смутное подозрение, что мужичок этот - поляк.. Это их слово, а поляки наш люд ненавидят еще похлеще, чем любый дальние иностранцы... :-(

Самое ужасное, что я полагаю, он останется безнаказанным :-(

Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Среда, 22.01.2014, 20:37 | Сообщение # 5
Цитата Artistka ()
Самое ужасное, что я полагаю, он останется безнаказанным :-(
Ну и дела... Но, мне кажется, что раз показания потерпевшей есть, то полиция по горячим следам найдет этого недочеловека. Независимо от национальности мужчина должен им и оставаться.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 22.01.2014, 22:48 | Сообщение # 6
Если это был поляк, то, по идее, он в Италии такой же иностранец и останется им, даже если выучил неаполитанский мат. Тогда как он смеет оскорблять иностранцев? А если местный, то нельзя быть таким гадом по отношению к туристам. Из-за таких вот "особо одарённых" люди зарекутся в Италию ездить. Впрочем, неважно, кто это, ведь ясно одно: по крайней мере, тот, кто поднял руку на женщину, не достоин называться мужчиной, он просто ничтожество! И ещё меня поразило отношение к проблеме охранника магазина, который выставил себя фактически сообщником этого нациста! Я так надеюсь, что и преступник ответит за избиение, и охранник - за пособничество. Ведь, в конце концов, такие вот "личности" портят репутацию страны за границей, так что их поимка должна стать для полиции делом чести. А мужчина должен всегда оставаться мужчиной. Если он бьёт женщину, да и вообще человека, который его слабее, он просто подлый трус.
Сержант
Награды: 3
Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:06 | Сообщение # 7
Не связано ли это с событиями в Украине??? Поляки +западная Украина. Насчёт того, что полиция захочет искать и найдёт - БОЛЬШОЙ ?????. У меня был похожий случай. Результат - 0. Как-нибудь напишу об этом. ЧЕСТНО!!! Я не только даю обещания... я готовлюсь написать... времени всё не хватает.

Мой блог: "Отсебятин­а Napulitana"
http://napoli1.com/blog/2014-03-10-36
Генералиссимус
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:12 | Сообщение # 8
Цитата Le_Di ()
Насчёт того, что полиция захочет искать и найдёт - БОЛЬШОЙ ?????

Вот и я так думаю. Ничего полиция не найдет - она и искать не будет :-(
Там вон мафию не трогают, а где гарантия, что это быдло не из сильных мира сего?
Обидно за женщину и... страшно за остальных... Поэтому  эмигранты и должны объединяться, чтобы поддерживать друг друга. Я знаю, что в Канаде есть даже такие общины - русские общины в Канаде, украинские общины в Канаде... 
Земляки все-таки..... А тем более мы - славяне! ДА если же мы вместе - нам никакая мафия не страшна!  biggrin

Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:59 | Сообщение # 9
Это что же получается, если нация не наша, значит и не человек? Да жена удивляет, просто сидит и не реагирует. А может быть она его боится, он может и с ней так обращается. Еще повезло женщине, что более серьезных травм она избежала. А вот еще вопрос, а почему охрана магазина не реагировала никак на происходящее.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:13 | Сообщение # 10
Мне жалко девушку, независимо какой она национальности, представляю на её месте себя, просто нехорошо делается. А преступник должен сидеть в тюрьме, одним штрафом не должен отделаться.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:43 | Сообщение # 11
Цитата Artistka ()
У меня есть смутное подозрение, что мужичок этот - поляк.. Это их слово, а поляки наш люд ненавидят еще похлеще, чем любый дальние иностранцы... :-(
Что-то всё сложнее с каждым днем жить.. Везде хорошо. где нас нет!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Сержант
Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:02 | Сообщение # 12
Лида! Со вчерашнего дня думаю, что бы сделать... такое "пакостненькое" для этого "мачо"? Ну нельзя это так просто оставить. Если уже прошли дни, и "герой нашего романа" до сих пор не найден полицией, это значит, что он и не ищется. Потому что по номеру машины ну сколько можно искать? Ну...20 мин, ну 30 мин... ну час... ну, дадим итальянцам фору - 3 дня!! Наверное, прошло больше времени? На днях мне подруга из Голливуда написала (у сына в гостях): "вчера наблюдала,как негр ограбил магазин-украл 3 пары обуви.Охранники за ним погнались и через 3 минуты на мотоциклах его перехватили полицейские,кружил вертолет и 5 машин с сиренами подъехали -4 минуты и всё решили.его сразу скрутили и увезли". Лида, думаю, надо сделать следующим образом. Конечно же, видеокамеры там всё зафиксировали. Но информация сохраняется месяц обычно. И полицейские пока додумаются её изъять - срок пройдёт. Надо идти к адвокату. Только адвокат может потребовать изъятия материала. Я направляла одну нашу к моему адвокату - она ко мне обратилась за помощью. Похожий случай - избиение итальянцем в присутствии его любовницы-украинки. Но застопорилось, потому что пострадавшая не знала ни его адреса, ни номера машины. В данном же примере кое-что есть. И свидетель есть. Так что можно действовать. Адвокатов много. Если что - могу подсказать.

Лейтенант
Награды: 1
Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:34 | Сообщение # 13
Цитата Viel ()
Если он бьёт женщину, да и вообще человека, который его слабее, он просто подлый трус.

Я думаю, что не зависит от того мужчина это был или нет. тут дело в отношении национальностей. я так понял что его возмущало именно страньери - что мало того что иностранцы понаехали так еще из за них и не припарковаться. прежде чем осуждать его подумайте что у нас в странах тоже к таджикам подобное отношение
Сержант
Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:56 | Сообщение # 14
Цитата RIK ()
подумайте что у нас в странах тоже к таджикам подобное отношение

Вот с этим я согласна. Тут всем надо учиться сожительствовать. Правда, не всегда выходит. Если тот же таджик в своём чистом национальном костюме пригласит меня на танец, я ему не откажу. И мне будет интересно провести с ним время и узнать об их прекрасной стране. Но если другой, последний раз мывшийся несколько месяцев назад, будет на меня смотреть, как на предмет для..., то это меня оскорбит. И захочется плюнуть (простите) в его немытое ...как это... ну ладно, я в эфире сейчас... лицо.

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:44 | Сообщение # 15
Вот после таких вот выходок отдельных личностей развивается предубеждение касательно всей нации. Да взять тех же русских: кто-то на курорте устроил пьяный дебош - все русские пьяницы. Кто-то из таджиков что-то эдакое утварил - все, все таджики дураки и так далее и тому подобное. Можно привести тысячи примеров для каждой нации мира. Главное не поддаваться на эти провокации. И будем надеятся, что с этой женщиной в дальнейшем все будет хорошо.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » ВНИМАНИЕ!!! Разыскивается преступник!
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!