Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянские курорты признаны одними из самых опасных (Я так и знал!.. ))
Итальянские курорты признаны одними из самых опасных
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:02 | Сообщение # 1
По итогам года страховщики составили рейтинг наиболее опасных и травматичных курортов, которые пользуются популярностью у российских туристов.

Так, по итогам новогодних каникул оказалось, что больше всего наших соотечественников пострадало в таких популярных странах, как Египет, Таиланд и Италия. Около 40 процентов всех туристов по тем или иным причинам испытали проблемы со здоровьем и обратились за помощью к медикам. Таковы данные российских страховых компаний.

Согласно статистическим данным другой фирмы, чаще всего проблемы со здоровьем возникали у тех отдыхающих, которые отправились на Новый год в Италию. В этой стране за медицинской помощью обратились около 35 процентов россиян, уточняет talks.su.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6234887/?frommail=1

После всего, что было сказано о жуликах и мусоре в Неаполе, меня это не удивляет. smile

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6234887/?frommail=1
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:18 | Сообщение # 2
Адемус, ну при чём тут мошенники?? :)))) Может, сами отдыхающие хотели немного сэкономить на отдыхе, а как это лучше сделаешь, чем не содрав немного денежки со страховой компании в связи с "неожиданным травматизмом"?? :))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Подполковник
Награды: 3
Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:09 | Сообщение # 3
Да, жалко, что не пишут, какие конкретно проблемы со здоровьем. =) Может, на почве алкоголизма, как в той же Турции? Отравились некачественным самогоном, хехе...
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:40 | Сообщение # 4
Я бы всё-таки предпочёл курорты, например, той же Греции. smile Как-то оно безопасней и в плане здоровья, и в плане мошенничества со стороны местных жителей...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянские курорты признаны одними из самых опасных (Я так и знал!.. ))
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!