Воскресенье, 17.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума MariUs
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Безработица в Италии
Безработица в Италии
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Суббота, 25.01.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Безработица в Италии достигла рекордной цифра, сейчас она составляет 12,7 %, в том числе среди молодежи 41,6 %. Как бы ужасно это не было, но безработица в стране растет с каждым днем. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:58 | Сообщение # 2
Процент, и правда, ужасающий. Куда мир катится? У нас, например, процент безработицы был несколько лет назад тоже высок, но это было связано не с тем, что не было рабочих мест, а с тем, что эти самые предлагаемые рабочие места очень низко оплачивались.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:11 | Сообщение # 3
Нда, пугающая статистика... Но, в принципе, ничего удивительного, учитывая тот факт, что фактически везде идет сокращение штата работников. Кризис в мире. Надеюсь, скоро-таки эту проблему как-нибудь да решат. Иначе мафия будет не только в Италии. *Ши-ши-ши*
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:31 | Сообщение # 4
Смотрю я все эти новости и думаю, что буду жить в своей белокаменной и первопрестольной. тут все мое, родное, и работа фрилансером меня уже не так задевает за живое, как раньше. Могу себе позволить и отдых, когда захочу и от клиентов отказаться, коли доставучие совсем.
Так что буду я лучше в Европу кататься в отпуск!

Чтобы переезжать свое жилье надо иметь, а у меня родители еще молдые, живут в Подмосковье, абушек и дедушек с квартирами нету. так что рассчитывать не на кого. А ехать в никуда, снимать, и работать также фрилансером... Не вижу смысла.Я ж не пойду грузчиком. это как-то уже совсем не але. Света белого не видеть. А в фирму без знания языка и гражданства меня не возьмет никто.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:29 | Сообщение # 5
Да уж, цифры не маленькие, а людей жалко, как жить, тем у кого работы нет вообще никакой, а детей кормить надо. Кризис кризисом, но вот руководители от голода не мучаются, а безработным нужно какой-то выход искать, хватаются за все подряд, наверное.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Безработица в Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb