Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Многократные визы всем!
Многократные визы всем!
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.01.2014, 09:51 | Сообщение # 1
Итальянские консульства будут в этом году либеральнее относиться к выдаче шенгенских виз россиянам. Во всяком случае, больше половины паспортов в Москве и Санкт-Петербурге обещают выдавать с долгосрочными и многократными разрешения на въезд в зону Шенгенского соглашения, - заявил на пресс-конференции в Москве посол Италии в России Чезаре Мария Рагальини.
Подробности читаем здесь, вот тут, и тут.

Не знаю, как вам, а мне нравится нынешняя политика России по упрощению получения виз в разных странах) Плюс, вы наверняка слышали, что теперь студентам легче получать визы и ещё выделяются денежки (1.500.000 на каждого), чтобы отправлять студентов на год учиться в другие страны, в том числе и в Италию) Не упустите шанс))
Сообщение отредактировал Smith - Среда, 29.01.2014, 09:51
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 29.01.2014, 19:03 | Сообщение # 2
Да у нас с Италией никогда не было проблем.. В Петербурге я имею в виду. Легко визу делали на 3 месяца или полгода.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:03 | Сообщение # 3
Ну, я уже не студентка, увы... Поэтому меня не отправят учиться на год в Италию. Однако всё равно есть чему радоваться, ведь теперь проще будет получить Шенгенскую визу. Хорошая всё-таки эта штука - перекрёстный год Италии в России и России в Италии! Ну, раз упрощается оформление визы, да ещё эта виза многократная, то можно и поездку в Италию запланировать) Надо же всё-таки воспользоваться таким шансом.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Многократные визы всем!
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!