Среда, 23.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянский гурман
Итальянский гурман
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:04 | Сообщение # 1
В провинции Брианца проживает мужчина, который часто берет кошек из приюты для животных. Кто бы мог подумать, что это все не из любви к животным, а для употребления в пищу. Сотрудники общества защиты животных застали его в то момент, когда он в очередной раз собирался убить новую жертву. Теперь ему грозит штраф за жестокое обращение с животными. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:42 | Сообщение # 2
И куда только мир катится... Это же ужасно.... И так кругом полно педофилов, маньяков, геев.. скоро и людоеды появятся??? Я, конечно, понимаю, что в некоторых странах едят там собак, или кошек.. но это предусмотрено культурой, а ВОТ ТАК.... surprised
Я считаю, что его друзей туда же надо.. они ж прекрасно знали, Что ели.. какой кошмар.. Каких только больных на голову сейчас нету...

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 30.01.2014, 21:26 | Сообщение # 3
Artistka, даже когда в дань традициям едят кошек-собак - не понимаю, а тут уж и подавно. Вспоминается блокада Ленинграда, когда люди всех кошек подъели, но там ПРИЧИНА была. А тут-то что? не иначе у мужчины крыша поехала...
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:17 | Сообщение # 4
Да уж  и до животных добрались. У этого мужчины приготовление пищи из кошек вошло в норму. А он ведь не разводил этих животных для своих целей, он выбирал их в питомниках, ему несчастных животных доверяли, а он такое с ними творил, хорошо, что итальянские защитники животных все же обнаружили факт издевательства, мягко говоря, над животными и прекратили его.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:42 | Сообщение # 5
Да уж, мужчина - "гурман", однако. У меня два вывода: либо ему говядина и свинина, видимо, уже поднадоели, раз он на кошек переключился. Либо ему кошки в детстве сделали что-то очень плохое. На самом деле- жутко.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:42 | Сообщение # 6
Я понимаю, когда люди начинают есть кошек, собак, ворон, лошадей и т. д., чтобы не умереть от голода, хотя бы в том же блокадном Ленинграде и не только, я более-менее понимаю, когда это обусловлено национальной традицией, хотя сама не стала бы есть подобную "экзотику". Но когда человек не голодает и поедание кошек и котов не является для него национальной традицией, я не могу ни понять, ни принять этого! Это просто возмутительно! Да ещё поражает то, что человек обманывал работников приюта, обещая пристроить животных в хорошие руки. Данный случай мне напомнил о другом подобном, когда иностранцы обращались в российские приюты, обещая пристроить собак в Германию, потом выяснялось, что отправляли их не в семьи, а в такие же приюты, а когда работники наших приютов пытались вызволить животных, тех усыпляли и перепродавали на органы для пересадки тамошним собакам.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 01.02.2014, 10:32 | Сообщение # 7
Я вообще не понимаю, как можно есть подобных животных... Допустим тех же коров, свиней для этих целей выращивают...
И вот корейцев с собаками я не понимаю... Ну как можно сожрать друга...
Viel, ну, лошади - это не так страшно и удивительно. Хотя я тоже не "за", но вот, если Вы кушаете в России пельмешки покупные, то на 90% Вы кушаете лошадей...
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 01.02.2014, 18:09 | Сообщение # 8
Smith, лаже если это лошади, или корова, или свинья, они сильно отличаются от кошек и собак, которые бок о бок живут с людьми, некоторые спят вместе с хозяином в одной кровати, и вот так взять их и съесть, правильно Вы говорите, их же не выращивают на мясо...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянский гурман
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!