Панорама города Неаполь
Понедельник, 20.08.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума "Кража века" - муравей пытался украсть бриллиант темы форума Artistka
темы форума Местным гондольерам теперь нельзя плавать на главных каналах темы форума Корица
темы форума Ученый Маурицио Кавалло заявил, что его похищали темы форума Корица
темы форума Грузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форума Болонья. Взрыв, жертвами стали два человека темы форума Artistka
темы форума В Генуе обрушился мост. Есть жертвы. темы форума Artistka
темы форума Бронирование отелей темы форума Утёна
темы форума Монастырь Сан-Коломбано темы форума Chibis
темы форума Что взять с собой в поездку в Италию темы форума MariUs
темы форума Экспресс доставка товаров и грузов из Италия-Россия-Италия темы форума Дурилка
темы форума Доставка посылок и личных вещей от 1кг Италия - Россия темы форума Viel
темы форума Операторы и тарифы. темы форума Viel
темы форума Расписание работы музеев Неаполя в августе темы форума Ольганиус
темы форума "Турнир районов" в Апулии. Парад исторических кост... темы форума Viel
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Лучшие морские курорты Италии темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Армия помогает справиться с последствиями наводения
Армия помогает справиться с последствиями наводения
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:02 | Сообщение # 1
Наводнения в регионе столицы принесли массу разрушений и загрязнений. СМИ заявляют о двух или трех жертвах. В Тибре плавают машины и холодильники... Затопление грозит метрополитену. Синоптики прогнозируют, что на этом стихийные бедствия не прекратятся...
Фото и подробности

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 04.02.2014, 11:37 | Сообщение # 2
Слышала об этом в новостях недавно... Надеюсь, что в Неаполе такого нет и в дальнейшем не предвидется, и вообще, что все в скором времени наладится. Знаете, я бы удивилась, если бы армия осталась в стороне и ничего не предпринимала.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:05 | Сообщение # 3
Слышала я о том, что стихия бушует в Италии, но не думала , что так серьезно. Жители, наверное, вообще в панике, на улицу не выйти, кругом вода. И на этом природа не остановилась? а куда еще то хуже, вообще города смывать начнет?
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:03 | Сообщение # 4
Ужас, сразу наш Дальний восток вспоминаю. И ещё самое страшное, что в подобных катастрофах гибнут дети, так и хочется спросить, а взрослые-то где были в этот момент? Почему не предотвратили трагедии? cry
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:58 | Сообщение # 5
Цитата Аха ()
И ещё самое страшное, что в подобных катастрофах гибнут дети, так и хочется спросить, а взрослые-то где были в этот момент? Почему не предотвратили трагедии?

Да, это всё ужасно... И отчасти соглашусь, порой дети как раз гибнут из-за беспечности родителей. Хотя в некоторых ситуациях родители, даже если они рядом, увы, не могут предотвратить трагедию, могут только погибнуть вместе с ребёнком... Я не знаю, были ли в данном случае родители рядом, а если да, то пытались ли они спасти ребёнка, поэтому не возьмусь судить.
Вообще, ужасно, что есть жертвы, что всё больше людей остаётся без крова, что по рекам плывут автомобили и холодильники, а также всякий мусор (представляю, какой загрязнённой потом будет вода для питья!)... И всегда в таких случаях обидно, что власти порой не замечают проблему до тех пор, пока не случится беда. Я не знаю, правда, как было здесь.
Цитата Аха ()
Ужас, сразу наш Дальний восток вспоминаю.
Я тоже вспоминаю... И там тогда тоже армия помогала коммунальным службам. А ещё помню, сколько людей жертвовали деньги и одежду, а также необходимые вещи... Я, когда была в церкви, куда обычно хожу, видела, как многие прихожане жертвовали кто сколько может для пострадавших в этой трагедии. А как сейчас обстоят дела в Италии? Есть ли там неравнодушные люди, которые готовы по мере возможностей помочь тем, кто лишился всего?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Армия помогает справиться с последствиями наводения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!