Вторник, 12.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ваш идеальный завтрак
Ваш идеальный завтрак
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 08:24 | Сообщение # 1
Специалисты по питанию из государственного университета Флориды (США) поделились списком продуктов и напитков для полезного завтрака.
Вот такая вкусная новость. Для девушек) Вы же любите считать калории)
Хотя, продукты, которые там привели в пример я бы и сам ел. Например про кусок мяса, это реально сытно, быстро и вкусно. Правда, такой завтрак с собой я делал, пока не обленился...
Подробности новости тут и тут.
Сержант
Награды: 1
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 16:51 | Сообщение # 2
Не понимаю девушек, которые постоянно считают калории. Не спорю, нужно правильно питаться, но порой доходит до абсурда. Девушки, Вы лучше не обжирайтесь ни по утрам, ни днем, ни вечером, и все с вашими фигурами будет в порядке.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:51 | Сообщение # 3
Я не считаю особо колории.
Но от долгого сидения в неправильной позе у многих женин искривляется спина и растет живот. Двигаться надо. и кушатьправильно - это точно. А мне с моим гастритом особо калории не посчитаешь. То нельзя, другое нельзя...
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:32 | Сообщение # 4
Ой, да ладно! А я не понимаю мужчин, которые стачивают холодильник по ночам...  biggrin
А калории... А что это?  biggrin
А завтрак у меня всегда разный, в зависимости оттого, сколько времени, сколько еще в запасе и что есть в холодильнике) Это может быть и чай с шоколадом, и комплексный обед))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 11.02.2014, 06:17 | Сообщение # 5
Цитата Artistka ()
Это может быть и чай с шоколадом, и комплексный обед))))

дай-ка обедом позавтракаю, да?))))))))) я тоже калории не считаю, зачем? просто стараюсь кушать побольше витаминов, ну, овощи, фрукты... завтрак у меня тоже бывает разный, в зависимости от времени и наличия еды.)))))

Mortemer, с возвращением.)))))))))))))))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:06 | Сообщение # 6
Цитата Mortemer ()
Не понимаю девушек, которые постоянно считают калории.
Я тоже не понимаю, потому что я точно не из их числа. biggrin Не все девушки считают калории, есть и мужчины, которые этим увлекаются.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 14.02.2014, 16:34 | Сообщение # 7
Неплохие рецепты завтрака, я сама не так давно начала на завтрак есть банан- просыпаешься, вроде, в поганом настроении(у меня всегда так), а бананчик зажевал- на работу идешь- уже настрой совсем иной.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:44 | Сообщение # 8
Цитата Аха ()
Неплохие рецепты завтрака, я сама не так давно начала на завтрак есть банан- просыпаешься, вроде, в поганом настроении(у меня всегда так), а бананчик зажевал- на работу идешь- уже настрой совсем иной.

Один бананчик на завтрак?! Так и коньки с копытами можно отбросить!! Он ведь не сытный, хоть все говорят, что банан съел - о голоде на час забыл. Мне максимум на 15 минут хватает. Но завтрак из банана - нереально... Вы хоть кофейком запейте…
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:07 | Сообщение # 9
Цитата Smith ()
Он ведь не сытный, хоть все говорят, что банан съел - о голоде на час забыл. Мне максимум на 15 минут хватает.

кому на пятнадцать, а кому и на десять еле-еле хватает.)))))))))))))

Цитата Smith ()
Но завтрак из банана - нереально... Вы хоть кофейком запейте…

АхаSmith прав, один - банан на целый день - это неправильно для организма. если вы не пьете кофе, пейте чай с бананом, а лучше вообще сделать фруктовый салатик: берете все фрукты, что есть в доме, режете, заливаете йогуртом - и вкусный, полезный завтрак готов!))))))))))))

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:52 | Сообщение # 10
Адыгейский сыр или брынзу я не прочь съесть на завтрак, правда, не всегда они в холодильнике есть. А так штука хорошая. И, к примеру, брынзу я люблю сербскую, она более нежная по вкусу и менее солёная. На Балканах её часто подают в ресторанах в салате, а также с печёным сладким перцем. Ещё в отеле среди того, что доступно было для "шведского стола", можно было накладывать в тарелку и её тоже. Правда, сербскую брынзу я употребляю в основном со свежими овощами, чуть сбрызнув маслом.
Апельсиновый сок точно лучше не употреблять отдельно, без другой еды.
Рыба или мясо - это хорошая вещь, главное, чтобы они были качественные. А колбасу я теперь ем в основном тогда, когда на сутки куда-то уезжаю, притом сырокопчёную, поскольку за сутки, проведённые на экскурсии или в поезде, она не испортится. Что касается кефира вместо йогурта, то, увы, кефир я не люблю.
А банан - когда как. Иногда хочется, а иногда покупаешь, а потом чувствуешь, что настроения нет его есть. Такое тоже может быть.
Кстати, я ещё недавно на отруби подсела. Хорошая штука. Ну а калории специально не считаю и на диетах не сижу. Во-первых, постоянно голодать вредно, и надо ещё учитывать, у кого гастрит, у кого иные проблемы, при которых диеты противопоказаны. Да и подсчёт калорий без сочетания с физической нагрузкой тоже не так уж и помогает. Я, кстати, вернулась к фехтованию после некоторого перерыва, потому что чувствую, нагрузка нужна, без неё никак, ведь диетами мышцы не укрепишь.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:02 | Сообщение # 11
Мне кажется, сили, не сиди на диетах, считай- не считай каллории, а от природы не уйдешь, потому как если у тебя кость широкая, ты никак 42 размера как соседка(подруга, коллега с тонкой костью) не будешь. Запускать себя, конечно же, не стоит, но и голодом морить- не вариант.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Сообщение отредактировал Aglaya - Воскресенье, 16.02.2014, 13:03
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:19 | Сообщение # 12
к
Цитата Viel ()
И, к примеру, брынзу я люблю сербскую, она более нежная по вкусу и менее солёная.
Солидарна! Я тоже обожаю сербскую брынзу. правда иногда за ней приходится погоняться!
Цитата Viel ()
Апельсиновый сок точно лучше не употреблять отдельно, без другой еды.
Это почему же? или вы имеете в виду свежевыжатый сок?
В целом, любой рацион можно слегка "поправить" именно цитрусами. Мне знакомая врач говорила: если боишься, что наберешь лишнего на празднике, съешьперед сытным ужином апельсинку или пару мндаринок. как вариант -  стакан сока. Все лишние жиры будут расщеплены.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Вторник, 18.02.2014, 12:37 | Сообщение # 13
Цитата Viel ()
брынзу я не прочь съесть на завтрак

Ммм, а если ещё и испечь простенькие тонкие блинчики, завернуть брынзу в этот блинчик. Или, вдруг лень с блинчиками париться, тогда, можно хлеб на сковородке подогреть и брынзой намазать. Вот это кайф. И чай с лимоном. Ммм, хорошее настроение гарантированно)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ваш идеальный завтрак
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!