Понедельник, 19.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Artistka
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Smith
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ваш идеальный завтрак
Ваш идеальный завтрак
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 08:24 | Сообщение # 1
Специалисты по питанию из государственного университета Флориды (США) поделились списком продуктов и напитков для полезного завтрака.
Вот такая вкусная новость. Для девушек) Вы же любите считать калории)
Хотя, продукты, которые там привели в пример я бы и сам ел. Например про кусок мяса, это реально сытно, быстро и вкусно. Правда, такой завтрак с собой я делал, пока не обленился...
Подробности новости тут и тут.
Сержант
Награды: 1
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 16:51 | Сообщение # 2
Не понимаю девушек, которые постоянно считают калории. Не спорю, нужно правильно питаться, но порой доходит до абсурда. Девушки, Вы лучше не обжирайтесь ни по утрам, ни днем, ни вечером, и все с вашими фигурами будет в порядке.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:51 | Сообщение # 3
Я не считаю особо колории.
Но от долгого сидения в неправильной позе у многих женин искривляется спина и растет живот. Двигаться надо. и кушатьправильно - это точно. А мне с моим гастритом особо калории не посчитаешь. То нельзя, другое нельзя...
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:32 | Сообщение # 4
Ой, да ладно! А я не понимаю мужчин, которые стачивают холодильник по ночам...  biggrin
А калории... А что это?  biggrin
А завтрак у меня всегда разный, в зависимости оттого, сколько времени, сколько еще в запасе и что есть в холодильнике) Это может быть и чай с шоколадом, и комплексный обед))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 11.02.2014, 06:17 | Сообщение # 5
Цитата Artistka ()
Это может быть и чай с шоколадом, и комплексный обед))))

дай-ка обедом позавтракаю, да?))))))))) я тоже калории не считаю, зачем? просто стараюсь кушать побольше витаминов, ну, овощи, фрукты... завтрак у меня тоже бывает разный, в зависимости от времени и наличия еды.)))))

Mortemer, с возвращением.)))))))))))))))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:06 | Сообщение # 6
Цитата Mortemer ()
Не понимаю девушек, которые постоянно считают калории.
Я тоже не понимаю, потому что я точно не из их числа. biggrin Не все девушки считают калории, есть и мужчины, которые этим увлекаются.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 14.02.2014, 16:34 | Сообщение # 7
Неплохие рецепты завтрака, я сама не так давно начала на завтрак есть банан- просыпаешься, вроде, в поганом настроении(у меня всегда так), а бананчик зажевал- на работу идешь- уже настрой совсем иной.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:44 | Сообщение # 8
Цитата Аха ()
Неплохие рецепты завтрака, я сама не так давно начала на завтрак есть банан- просыпаешься, вроде, в поганом настроении(у меня всегда так), а бананчик зажевал- на работу идешь- уже настрой совсем иной.

Один бананчик на завтрак?! Так и коньки с копытами можно отбросить!! Он ведь не сытный, хоть все говорят, что банан съел - о голоде на час забыл. Мне максимум на 15 минут хватает. Но завтрак из банана - нереально... Вы хоть кофейком запейте…
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:07 | Сообщение # 9
Цитата Smith ()
Он ведь не сытный, хоть все говорят, что банан съел - о голоде на час забыл. Мне максимум на 15 минут хватает.

кому на пятнадцать, а кому и на десять еле-еле хватает.)))))))))))))

Цитата Smith ()
Но завтрак из банана - нереально... Вы хоть кофейком запейте…

АхаSmith прав, один - банан на целый день - это неправильно для организма. если вы не пьете кофе, пейте чай с бананом, а лучше вообще сделать фруктовый салатик: берете все фрукты, что есть в доме, режете, заливаете йогуртом - и вкусный, полезный завтрак готов!))))))))))))

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:52 | Сообщение # 10
Адыгейский сыр или брынзу я не прочь съесть на завтрак, правда, не всегда они в холодильнике есть. А так штука хорошая. И, к примеру, брынзу я люблю сербскую, она более нежная по вкусу и менее солёная. На Балканах её часто подают в ресторанах в салате, а также с печёным сладким перцем. Ещё в отеле среди того, что доступно было для "шведского стола", можно было накладывать в тарелку и её тоже. Правда, сербскую брынзу я употребляю в основном со свежими овощами, чуть сбрызнув маслом.
Апельсиновый сок точно лучше не употреблять отдельно, без другой еды.
Рыба или мясо - это хорошая вещь, главное, чтобы они были качественные. А колбасу я теперь ем в основном тогда, когда на сутки куда-то уезжаю, притом сырокопчёную, поскольку за сутки, проведённые на экскурсии или в поезде, она не испортится. Что касается кефира вместо йогурта, то, увы, кефир я не люблю.
А банан - когда как. Иногда хочется, а иногда покупаешь, а потом чувствуешь, что настроения нет его есть. Такое тоже может быть.
Кстати, я ещё недавно на отруби подсела. Хорошая штука. Ну а калории специально не считаю и на диетах не сижу. Во-первых, постоянно голодать вредно, и надо ещё учитывать, у кого гастрит, у кого иные проблемы, при которых диеты противопоказаны. Да и подсчёт калорий без сочетания с физической нагрузкой тоже не так уж и помогает. Я, кстати, вернулась к фехтованию после некоторого перерыва, потому что чувствую, нагрузка нужна, без неё никак, ведь диетами мышцы не укрепишь.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:02 | Сообщение # 11
Мне кажется, сили, не сиди на диетах, считай- не считай каллории, а от природы не уйдешь, потому как если у тебя кость широкая, ты никак 42 размера как соседка(подруга, коллега с тонкой костью) не будешь. Запускать себя, конечно же, не стоит, но и голодом морить- не вариант.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Сообщение отредактировал Aglaya - Воскресенье, 16.02.2014, 13:03
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:19 | Сообщение # 12
к
Цитата Viel ()
И, к примеру, брынзу я люблю сербскую, она более нежная по вкусу и менее солёная.
Солидарна! Я тоже обожаю сербскую брынзу. правда иногда за ней приходится погоняться!
Цитата Viel ()
Апельсиновый сок точно лучше не употреблять отдельно, без другой еды.
Это почему же? или вы имеете в виду свежевыжатый сок?
В целом, любой рацион можно слегка "поправить" именно цитрусами. Мне знакомая врач говорила: если боишься, что наберешь лишнего на празднике, съешьперед сытным ужином апельсинку или пару мндаринок. как вариант -  стакан сока. Все лишние жиры будут расщеплены.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Вторник, 18.02.2014, 12:37 | Сообщение # 13
Цитата Viel ()
брынзу я не прочь съесть на завтрак

Ммм, а если ещё и испечь простенькие тонкие блинчики, завернуть брынзу в этот блинчик. Или, вдруг лень с блинчиками париться, тогда, можно хлеб на сковородке подогреть и брынзой намазать. Вот это кайф. И чай с лимоном. Ммм, хорошее настроение гарантированно)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ваш идеальный завтрак
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!