Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Посылка из автомата в Италии
Посылка из автомата в Италии
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:35 | Сообщение # 1
Отличная новость для любителей интернет-шоппинга. В Италии планируют доставку почтовых отправлений сделать круглосуточной. Правда, это не совсем доставка получается... Но без выходных и даже перерывов на обед. Как такое возможно? Читаем подробности

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 12.02.2014, 05:53 | Сообщение # 2
Неплохая идея! С данным способом доставки будет меньший процент путаниц с назначением посылок, да и, действительно, сама доставка будет гораздо быстрее. Вот только есть один минус, попробуй найти нужный автомат, если, конечно, в СМС не указан адрес, куда нужно подойти.
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Среда, 12.02.2014, 10:35 | Сообщение # 3
Повезло итальянцам. а то мне вот доставку приходится на работу оформлять, потому что они только с 10 до 17 работают, а я не могу отпроситься.

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 12.02.2014, 20:40 | Сообщение # 4
Я тоже очень рада такому нововведению! Правда, оно пока носит экспериментальный характер и действует лишь в пяти почтовых отделениях Милана. Хочется надеяться, что идея приживётся. Вот только я тоже не поняла, приходит ли, помимо кода, ещё и адрес автомата, в котором можно забрать покупку. Что же касается применения автоматов где-то ещё, то я знаю, что в Москве что-то подобное использует "Мир Книги", некоторые заказчики могут забирать заказы компании из автомата QIWI Post (вроде бы так это называется, но не уверена). Правда, как действует такой автомат в Москве, не знаю. Однако у меня в районе получить таким образом заказ было невозможно, пришлось ехать в ближайший пункт получения.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 12.02.2014, 23:35 | Сообщение # 5
О! Это наверное, очень удобно! Во-первых, автоматов несколько, а значит вряд ли там будут огромные очереди в кассу, как у нас на почте) пока все заплатят, кажется, уже и посылка не нужна. А так пришел себе ночью - и пожалуйста, никаких очередей - взял посылку и иди открывай  biggrin
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:26 | Сообщение # 6
Очень здорово. А теперь представьте автомат от Почты России) Код набил, а посылку не получил) Или ещё какие-нибудь косяки)
Хотя, я пока так и не смог представить этот автомат. Где все посылки-то, если он как банкомат? И кому ночью предъявить претензии, если он ошибётся?
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Четверг, 13.02.2014, 19:52 | Сообщение # 7
Цитата Smith ()
Где все посылки-то, если он как банкомат? И кому ночью предъявить претензии, если он ошибётся?
Вот и я об этом сразу же подумала. Или в него посылки будут складываться как купюры в банкомат? Плохо представляю, если честно. Но сама идея очень хорошая.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Четверг, 13.02.2014, 21:50 | Сообщение # 8
Ну вообще посылки же ограничиваются весом - до 30 кг, и окошек несколько - разных размеров, поэтому я думаю это все продумано) Это же Европа все-таки) Это у нас бы там чела посадили, и он бы выдавал посылки ) ха-ха)
К тому же в новости написано, что это изобретение не так уж и ново, и в некоторых странах уже используется во всю!))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Вторник, 18.02.2014, 13:48 | Сообщение # 9
Там наверное рядом что-то вроде конвеера. А в этот автомат просто деньги/карты суют и получают чек. А потом по конвееру посылочка приезжает. В принципе, это очень удобно, если вероятность ошибки сведена до минимуму) 30 кг посылка - это не так уж и много.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Посылка из автомата в Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb