Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянские врачи выводят из комы Шумахера
Итальянские врачи выводят из комы Шумахера
Генералиссимус
Награды: 27
Статус: Offline
Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Врачи постепенно выводят из комы знаменитого автогонщика, с которым в Альпах произошел несчастный случай. НА вывод из искусственной комы понадобится какое-то время. Но жена не отходит от постели Михаэля. Каждый день она разговаривает с ним, что специалисты оценивают весьма позитивно. Будем надеяться на положительные новости, а пока подробности здесь...

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:38 | Сообщение # 2
Да, когда я услышала новость о том, что с Шумахером случилось такое несчастье, была сильно шокирована... Естественно, меня беспокоило, как он там. Слышала до Нового года, что его прооперировали, что его ввели в состояние искусственной комы. Знаю, до нынешней новости уже ходили слухи, что его из этого состояния выводят, но информация оказывалась ложной. А теперь вот всё подтвердилось, и это радует. Главное, чтобы он очнулся и поправился. Хочется, чтобы следующие новости были хорошими.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 13.02.2014, 10:48 | Сообщение # 3
Хм. Странно. Совсем недавно я по радио слышал, что всё уже. Слишком тяжёлая ситуация. Говорили, что у него весьма серьёзные повреждения головного мозга, которые не совместимы с адекватным состоянием. Плюс, будут жестокие последствия после длительной комы... Удачи, терпения и надежды его близким.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 13.02.2014, 19:54 | Сообщение # 4
Для близких мне кажется, сейчас неважно какой он будет, когда очнется, лишь бы очнулся. Нельзя раньше времени накручивать себя, надо надеяться на благополучный исход.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянские врачи выводят из комы Шумахера
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!