средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Среда, 24.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Дюша
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Дюша
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии найдено средство омоложения
В Италии найдено средство омоложения
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Среда, 12.02.2014, 10:45 | Сообщение # 1
Не секрет, что итальянцы - народ страстный и жизнелюбивый. А теперь они еще и обнаружили, что, следуя десяти нехитрым заповедям, можно продлить свою жизнь.
Для этого стоит лишь улыбаться, носить удобную обувь, прогуливаться нагишом с собакой и пить красное вино biggrin .
Что ещё?
Это юмор конечно, а полный список читайте на сайте.

Любовью ложь сжигая...
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 12.02.2014, 13:54 | Сообщение # 2
Ходить гулять с собакой нагишом - это мило) А так, там все давно известные истины. Единственное, пункт про мед.карту - для России лучше вообще забыть про мед.кары, врачей и больницы. Вот тогда будите счатливы) Наши больницы и всё, что с ними связано людей только гробят... В основном.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 12.02.2014, 22:34 | Сообщение # 3
Интересно, эти советы позиционируются только как шуточные, или им советуют следовать? Ведь книгу всё-таки написал онколог (вот интересно, а почему именно онколог?). Кстати, с некоторыми советами соглашусь, например, с тем, что касается удобной обуви, прямой спины или улыбки на лице (хотя улыбка, конечно, должна быть естественной, а не лишь для обложки модного журнала), а также хорошего завтрака. Насчёт собак не знаю, я всё же предпочитаю кошек. Насчёт аспирина у меня некоторые сомнения, всё-таки это лекарство, лучше его не употреблять просто так. Да и разгуливать без одежды всё-таки естественно, когда ты - маленький ребёнок, а во взрослом состоянии, если разгуливать так по дому, то только при тех, кто поймёт, при самых близких. Гости и посторонние могут ведь не оценить. Хотя тут ещё надо смотреть, какие у кого традиции.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 13.02.2014, 06:46 | Сообщение # 4
Viel,  скорее всего, им советуют следовать. *Ши-ши-ши* Забавные советы, особенно некоторые из них. Пожалуй, я тоже не совсем согласна с советом о мед. карте и разгуливании нагишом по дому. Оу, и еще сон. Много спать тоже вредно.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:44 | Сообщение # 5
Интересно, а почему именно собаку? Мне ещё про лекарство очень понравилось - я и сама предпочитаю витамины получать из натуральных продуктов, выращенных в собственном саду.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии найдено средство омоложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb