Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Неаполитанские воры позарились на авто Бехрами
Неаполитанские воры позарились на авто Бехрами
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Пятница, 14.02.2014, 00:42 | Сообщение # 1
11 февраля на улице Караваджо у 28-летнего полузащитника футбольного клуба «Наполи» угнали автомобиль. Пока молодой спортсмен прогуливался по магазинам, на его авто решили прокатиться без его ведома, даже несмотря на то, что хозяина не было совсем недолго. 
Это не первое попадание Бехрами в печальную статистику жертв грабителей. Чуть больше года тому назад, у него уже сняли дорогие часы.
О возможных причинах ограблений читайте здесь.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 14.02.2014, 06:18 | Сообщение # 2
Бедный Бехрами. Нет, правда. Интересно, а кто-нибудь еще из команды подвергается грабежу или Бехрами за всех отдувается? *Ши-ши-ши* Ну да ладно. Будем надеяться, что скоро машина вернется к своему законному владельцу.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:57 | Сообщение # 3
Я так поняла, что раз взяли покататься, то, возможно, машина уже у него...? Но в такой ситуации не позавидуешь никому. Даже если б машину перегнали всего метров на 20 - уже можно инфаркт получить :-)

Хм.. странные какие-то методы у итальянской мафии. И вообще, глупости какие... Если футболисты будут посещать каждое мероприятие болельщиков, то когда ж они будут тренироваться и играть? Нет уж, как говорится, ИМХО, но кесарю - кесарево... Футболисты играют для своих болельщиков, а уж отмечают победы пусть последние сами :-)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:03 | Сообщение # 4
Цитата Artistka ()
Я так поняла, что раз взяли покататься, то, возможно, машина уже у него...? Но в такой ситуации не позавидуешь никому. Даже если б машину перегнали всего метров на 20 - уже можно инфаркт получить :-)

А вот тут вообще неясно, вернули машину или нет. Но я соглашусь, в любом случае пропажа машины, пусть и временная, - это очень сильный стресс.
Цитата BlackJack ()
Интересно, а кто-нибудь еще из команды подвергается грабежу или Бехрами за всех отдувается?
Судя по материалам статьи, нападениям подвергались несколько футболистам, так им мафия мстит. Хотя я тоже не понимаю, что это за мероприятия такие, что за их непосещение так мстят.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:55 | Сообщение # 5
Да уж, Бехрами точно не позавидуешь!
Цитата Viel ()
так им мафия мстит.
У итальянской мафии какие-то странные методы и какие-то причуды, потому как я всегда думала, что мафия занимается более серьезными делами, чем угон автомобилей.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Неаполитанские воры позарились на авто Бехрами
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!