Среда, 23.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Поросенок на поводке в трамвае в Риме
Поросенок на поводке в трамвае в Риме
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Суббота, 22.02.2014, 19:17 | Сообщение # 1
Фотография поросенка в римском трамвае стала очень популярна в социальных сетях интернета. Черный поросенок на красном поводке между трамвайными сиденьями - такого еще не было! Сотовые телефоны есть почти у всех, поэтому интернет сейчас пестрит фотографиями, сделанными пассажирами маршрута номера 8 в Риме. Поросенок с хозяином зашли в вагон в двух шагах от квартала Трастевере.
Подробности - здесь.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:26 | Сообщение # 2
А что? Я где-то видела по ТВ программу, что свиньи в качестве домашних животных набирают все большую популярность, правда, это карликовая разновидность свиней. А что? Чем свиньи хуже, чем питоны или крокодилы?
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:03 | Сообщение # 3
Ой, ну что я могу сказать?! Каждый сходит с ума по-своему... Иначе не могу прокомментировать. Как по мне - то что свиньи, что питоны... все это попытки самоутвердиться. И вообще, по мне бред какой-то  facepalm

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:11 | Сообщение # 4
Цитата Artistka ()
Ой, ну что я могу сказать?! Каждый сходит с ума по-своему... Иначе не могу прокомментировать. Как по мне - то что свиньи, что питоны... все это попытки самоутвердиться. И вообще, по мне бред какой-то
 И большие собаки - это самоутверждение. Но не знаю. почему итальянцев так этот поросёнок удивил. В московских парках вижу переодически хрюшек, только по меньше, и кроликов. Свинья хотя бы тёплая, в отличие от питона. И не удушит вас ночью. А питоны... О сколько я историй читал...
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:31 | Сообщение # 5
Цитата Artistka ()
Каждый сходит с ума по-своему...
Вот уж точно. Я ничего против этого не имею, но сама держать такую хрюшку дома никогда не буду. А в этой ситуации, похоже для свинки это и действительно нормальная ситуация, будто эти поездки для нее ежедневные. А как интересно как пассажиры автобуса относятся к таким пассажирам.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 25.02.2014, 07:06 | Сообщение # 6
Цитата Alenka ()
А как интересно как пассажиры автобуса относятся к таким пассажирам.

Как к развлечению: снимают на камеры мобильных телефонов и закидывают все это в Интернет. Забавная ситуация. Но я бы не стала у себя дома держать свинью, и уж тем более такую большую. И что он с ней потом делать будет? Неужели на сало пустит? *Ши-ши-ши*
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:31 | Сообщение # 7
Цитата BlackJack ()
Неужели на сало пустит?
Для таких целей наверное других свиней выращивают и в общественном транспорте не катают. Никак не укладывается, что свинья-это домашний любимец. И в автобусе с такими животными ездить не хотела бы. Не удивлюсь, если  скоро как для собачек будут одежду шить для свиней одежду, или уже шьют?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Поросенок на поводке в трамвае в Риме
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!