Национальный археологический музей Неаполя
Суббота, 16.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума MariUs
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума MariUs
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Манюня
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Утёна
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Viel
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Ареццо хозяин повысил продавщице зарплату за... воровство
В Ареццо хозяин повысил продавщице зарплату за... воровство
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:49 | Сообщение # 1
В одном из магазинов Ареццо продавщица воровала деньги в кассе. Но когда хозяин это обнаружил это, то не стал ее увольнять или сообщать полиции, он... повысил ей зарплату.
Вся в слезах женщина, объяснила свой поступок: "Я это делала для моих детей. Я в отчаяние . Мой муж потерял работу..."Этот мотив хозяина тронул, он не только простил бедную подчиненную, но и увеличил ей зарплату на 150 евро в месяц. 
Источник.
Сержант
Награды: 1
Дата: Среда, 26.02.2014, 06:08 | Сообщение # 2
Повезло этой продавщице с хозяином магазина, где она работает. Другой бы человек и уволил, и сказал бы вернуть все, что она украла, а тут... Еще и зарплату повысил. Словом о зарплате, дорогие форумчане, кто был в Италии, сто пятьдесят евро хватит, чтобы прожить месяц в итальянском городе?
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 26.02.2014, 10:02 | Сообщение # 3
Если она правду сказала, а не наврала, чтобы на жалость надавить, то ещё ладно... Другое дело, если воровство для неё на самом деле спорт.
А хозяин молодец. Люблю работодателей, которые заботятся о своих работника и могут их выслушать и понять.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 26.02.2014, 10:27 | Сообщение # 4
Цитата Smith ()
Люблю работодателей, которые заботятся о своих работника и могут их выслушать и понять.
В наше время это большая редкость. Вот уж и действительно повезло женщине, могли и за воровство в суд подать и уволить, тогда и она и муж остались бы без работы, и слушать не стали бы о  чужих проблемах. Молодец работодатель.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 26.02.2014, 15:29 | Сообщение # 5
Согласна со Smith, если эта продавщица действительно говорила правду, то ей несказанно повезло. Скорее всего, ее слова соответствуют истине. Не думаю, что работодатель такой дурак и просто поверил ей на слово, наверняка он проверил правдивость ее слов.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Среда, 26.02.2014, 18:35 | Сообщение # 6
Цитата BlackJack ()
Не думаю, что работодатель такой дурак и просто поверил ей на слово, наверняка он проверил правдивость ее слов.

В любом случае, такой работодатель - скорее исключение, чем правило.
Большинству вообще все равно, как там  и на что живут работники. Одному мала зарплата  - найдется другой, которому подойдет...  sad

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 28.02.2014, 06:18 | Сообщение # 7
какой хороший человек попался этой женщине. не буду повторяться уже, что могло случится, если бы продавщица работала у другого человека. больше бы таких людей, как этот работодатель, может, тогда мир станет добрее.))))))))))

Все будет хорошо! :))
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:05 | Сообщение # 8
Ого, женщина оказалась везучей, потому как любой другой работодатель этого бы точно терпеть не стал. Моя знакомая, когда прочла эту новость очень удивилась тому, что в стране капитализма такое ещё возможно, а я считаю, почему бы и нет?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Ареццо хозяин повысил продавщице зарплату за... воровство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb