Суббота, 16.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии возмущены мафиозной тематикой испанских ресторанов
В Италии возмущены мафиозной тематикой испанских ресторанов
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.02.2014, 21:36 | Сообщение # 1
Как известно вполне популярным является мнение о распространении мафии в Италии. Подобное отношение жителей других стран не менее популярно, чем представление о российских валенках и водке. Причем если на территории России данное заблуждение не столь существенно эксплуатируется, то на территории соседней с Италией Испании многие предприниматели активно используют расхожие суждения.
Что так возмутило итальянцев, узнаете отсюда.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 27.02.2014, 06:17 | Сообщение # 2
А мне кажется, что идея просто замечательная хотя бы в плане привлечения туристов и повышения доходов ресторана. Я бы точно не удержалась и посетила такой ресторан. Окунуться в мир, где каждая минута на счету... Великолепно. *Ши-ши-ши*
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:30 | Сообщение # 3
Лично у меня Испания и испаноязычные страны тоже ассоциируется чуть ли не только с мафией. Извините, но те. кто говорят на испанском - это в основном страны латинской Америки. А там - бедные, очень бедные и мафия наркоты, отмывающая чёрные деньги. Так что я лично итальянцев хорошо понимаю.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии возмущены мафиозной тематикой испанских ресторанов
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!