Четверг, 14.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Своих в обиду не дадим!..
Своих в обиду не дадим!..
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Четверг, 27.02.2014, 06:22 | Сообщение # 1
В Неаполе была арестована тридцатипятилетняя Паула Волатиле по подозрению в продаже наркотиков. И все бы ничего, такое происходит сплошь и рядом, если бы ее аресту не начала мешать ВСЯ улица. Подробности читайте здесь.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 27.02.2014, 14:54 | Сообщение # 2
Первое, что пришло в голову, все кто за нее заступались были ее покупателями? Надо же, всей улицей в защиту встали, то ли не знали за что арестовали, то ли слишком ценная соседка и родственница.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:47 | Сообщение # 3
Когда я прочла данный материал, мне тоже стало интересно, отчего же так взбунтовалась вся улица? Конечно, можно предположить, что женщина не виновата, что ей всё подкинули... но, наверное, это всё-таки не тот случай. И тогда мне тоже интересно, почему, собственно, столько народу кинулось защищать эту дамочку. Неужели и вправду все были её клиентами, а кто-то, может быть, и сообщниками? Или они знали свою соседку только с хорошей стороны, не догадываясь, что она делает?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:55 | Сообщение # 4
Я тоже думаю, что вся улица просто знала эту девушку именно с положительной стороны, а иногда за ангельским поведением и внешностью может скрываться такое...
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:06 | Сообщение # 5
Во-первых, травку эту волшебную они и не считает супер наркотой. Во-вторых, да, это же прибыльный бизнес. Может она полдома содержала) Или общественные нужлы оплачивала: свет, вода и уборка... А теперь всем придётся раскошелиться)
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:42 | Сообщение # 6
Сколько разных предположений по этому поводу, все равно странная ситуация, даже если знали эту женщину только с положительной стороны, даже если подкинули эту травку, они все равно ничего не решат, а там разберутся, если не виновата, то отпустят, а если она и их снабжала такими вещами, то и вообще бы молчали, иначе за ней следом пойдут.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Своих в обиду не дадим!..
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!