Воскресенье, 17.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянские СМИ: Бьорндален оставил жену ради Домрачевой
Итальянские СМИ: Бьорндален оставил жену ради Домрачевой
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:50 | Сообщение # 1
Итальянские СМИ пишут о разводе 6-кратного олимпийского чемпиона норвежца Уле Эйнар Бьорндалена. Пресса уверена, что причиной развода спортсмена со своей женой – 40-летней биатлонисткой Натали Сантер – кроется в его продолжительном романе с теперь уже знаменитой на весь мир белоруской биатлонисткой Дарьей Домрачевой, которая на Олимпиаде в Сочи получила сразу три золотых медали.
Подробности читайте здесь.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:24 | Сообщение # 2
Мне нравится: пресса уверена)))))) доказательств ноль, но СМИ утверждают :-)
А впрочем, слухи эти уже давно ходят, да и сама Домрачева даже отрицать ничего не стала.
А как по мне - то это их личное дело. ВОн Орбакайте не смогла ужиться с Пресняковым, а Подольская сколько живет и нормуль!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:26 | Сообщение # 3
Ну, опять жёлтые новости) Кто, с кем... Почему такая фигня так заботит современных людей? Во все времена у женщин и мужчин были любовники и любовницы, все разводились, женились... Но сейчас... Хлебом СМИ не корми дай эту фигню написать, сфотографировать...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:41 | Сообщение # 4
Я тоже, если честно, не знаю, что это итальянские (да и не только итальянские) СМИ привязались к Бьорндалену и Домрачевой. То все твердили, что Путин женился на Кабаевой (ну а где, собственно, доказательства? И даже если так, то прессе-то какое дело), то теперь вот это. Да, может, и не хорошо, что известный биатлонист с женой разошёлся, но откуда в СМИ знают, по какой причине? Да даже если по той, о которой пишут, прессе-то что до того? Это всё-таки личная жизнь.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянские СМИ: Бьорндален оставил жену ради Домрачевой
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!